27.08.14 вторжение войск РФ

а тем временем на передовой -

 
Если кто-то из 2х отказывается то вместо него будет 3й т.е юлька
Якщо зняття кандидатури відбувається за письмовою заявою за 12 днів до повторного голосування, то в гру вступає №3, якщо пізніше, то залишається один кандидат, який має набрати 50% +1 від тих, хто голосував.

Т.е. если кандидатура снимается после 9 апреля, то в бюллетенях остается только Порошенко, но чтобы он победил, должен набрать 50%+1 голос.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Закон про выборы президента Украины, ст.85, п.3,4,18
 
В первом своем ролике Зе очень озаботился здоровьем президента. А мне интересно, как кандидат в главнокомандующие от срочной службы отпетлял? По здоровью или все-таки ссаться начал еще тогда?
 
Суд признал противоправными действия Парубия в связи с принятием закона о переименовании УПЦ МП, - Новинский
Окружной административный суд Киева постановил признать противоправными действия председателя Верховной Рады Андрея Парубия в связи с принятием законопроекта об обязательном переименовании Украинской православной церкви (Московского патриархата).
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил народный депутат, глава фракции "Оппозиционный блок" Вадим Новинский на странице в Facebook.

"Вчера Окружной административный суд города Киева постановил признать действия главы Верховной Рады Украины Парубия Андрея Владимировича противоправными, удовлетворив иск народного депутата фракции "Оппозиционный блок" Александра Долженкова. Речь идет о принятии Верховной Радой законопроекта "О внесении изменений в закон Украины "О свободе совести и религиозные организации", - написал нардеп.


Как отмечает Новинский, УПЦ "насильственно попытались переименовать" в Русскую церковь в Украине, не учитывая ни конституционные нормы, ни мнение прихожан, ни позиции самой Церкви.

"Теперь вопрос о насильственном переименовании Украинской православной церкви в угоду (президенту Украины. - Ред.) Петру Порошенко и его окружению снят с повестки. Хочется верить, что окончательно", - уверен депутат.
 
Ну ладно.
Владимир Александрович!
У меня есть предложение.
Серьезное, деловое.
Я даю слово офицера, что отдам за вас свой голос. Повторюсь — даю слово

Есть одно «но».
Я, как военный, хочу убедиться, что у будущего Верховного «есть яйца». Убедиться, что он не тряпка, не чмо, не ссыкун. Ну естественное желание военного человека, согласитесь.
Потому жду в течении суток видеоролик.

Вот такой, как вы умеете — 10 планов, 11 склеек, такой борзый, дерзкий, смелый.
В этом ролике вы дадите Путину 24 часа на то, чтобы он вывел свои войска, вернул Крым, прекратил военную помощь сепаратистам и
выплатил компенсацию за все 5 лет войны.

В этом случае обещаю, что мой голос будет за вас.
Жду сутки.
Думай…ТЕ.
cfhg2e.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть одно «но».
Я, как военный, хочу убедиться, что у будущего Верховного «есть яйца». Убедиться, что он не тряпка, не чмо, не ссыкун. Ну естественное желание военного человека, согласитесь.
Потому жду в течении суток видеоролик.

Все хуйня, путин какой-то...
Ролик с яйцами без кавычек
 
Девки выглядят как будто перед расстрельной стенкой стоят и им надано последнее слово . Цэ капэць !!!

“Приносимо Вам свої вибачення за невірно вказану дату реєстрації матеріалу. Після забору крові пробірка надходить до відділу пробопідготовки та сортування матеріалу, де працівником реєструється дата отримання матеріалу. Працівник відділу помилково замість цифри 5 натиснула 2. Просимо врахувати хвилювання співробітника”, – зазначили у Eurolab.



 
Слуга урода ·
ШОК! Вражаюче відео. Виступ Зеленського в сауні перед Яником і Медведєвим. 18+

 
Наткнулся на ролик. Полицейский вроде с Киева...
Охуеваю...
Я ворчу и злюсь на местных аборигенов, всю жизнь проковырявшихся в земле, в навозе, за то, что они за Зе, ибо Порошенко мало пенсии дал...
Но к ним информация поступает только с телевизора. Её только они жуют и пережовывают между собой...
А тут Полицейский, блядь!
Как он попал туда, какой тест он мог пройти на это высокое и ответственное звание??? :confused:

&feature=share
 
Девки выглядят как будто перед расстрельной стенкой стоят и им надано последнее слово . Цэ капэць !!!







Куєта якась. Вони що, вручну дату вбивають на кожен бланк?
На таких документах дата повинна ставитись(і, скоріше за все, ставиться) автоматично, як раз, для запобігання фальсифікацій
 
Наткнулся на ролик. Полицейский вроде с Киева...
Охуеваю...
Я ворчу и злюсь на местных аборигенов, всю жизнь проковырявшихся в земле, в навозе, за то, что они за Зе, ибо Порошенко мало пенсии дал...
Но к ним информация поступает только с телевизора. Её только они жуют и пережовывают между собой...
А тут Полицейский, блядь!
Как он попал туда, какой тест он мог пройти на это высокое и ответственное звание??? :confused:

&feature=share


Я й професорів з директорами знаю таких, і що?
Кажуть, що вони краще знають...
 
Рассказываю старый советский анекдот. Тюрьма, сидят в камере Брежнев и Картер. Из алюминиевых мисок ложками едят кашу и кидаются ею друг в друга.
Брежнев, набирает ложку каши, оттягивает ее пальцем и так в морду Картеру -- пиу:
-- Ну что, довооружался?
Картер набирает ложку каши и так в морду Брежневу:
-- Ну что, доразоружался?
Открывается дверь, заходит китайский конвоир:
-- Ну со, покусали, марс по койкам!
 
Я и не пропадал. Читал периодически. Я как воздух -- меня не видно, но я есть. А сейчас че-то тоскливо. Блять, просрем Украину.
 
Віктор Мішковський

Сьогодні нас попередили

У квітні 2014, коли у Донецьку ще трималось двовладдя — було окуповано лише будівлю ОДА, після чергової спроби переговорів Тарути з начебто ватажком сепаратистів Пушиліним російська журналістка Латиніна спробувала взяти інтерв'ю у останнього. Вона отримала коротку відповідь - “читайте наші офіційні повідомлення”. З цього вона зробила правильний висновок — Пушилін тут не головний, керують тут інші. Тому, що ті, хто займається політикою, шукають можливості через ЗМІ пояснити свої наміри, оприлюднити свої ідеї. Навіть диктатори - Ленін, Сталін, Кастро, Бін Ладен, Гусейн (той, що мертвий), Мадуро, знову Гусейн (той, що ще живий), Путін — радо намотували і намотують локшину журналістам.

Ховаються від інтерв’юерів заколотники - Франко і Піночет мовчали до останнього дня.

Так воно і було — зі сходу у Донецьк уже рухались не тільки гопники, а і люди з військовою виправкою. Незабаром журналісти у Донецьку стали не потрібні взагалі.

“Дивіться наші офіційні звернення” - сказав сьогодні десятку репортерів кандидат в президенти України Зеленський.

Здається, ніхто з журналістів не зрозумів, про що саме нас попередили.

Мы впереди себя поставим Зекоманду,а сами будем стоять сзади.

Из неопубликованного.Пока.
 
Назад
Зверху Знизу