27.08.14 вторжение войск РФ

Рустик Юрьевич с Риммой Фильчуковой и ещё 53.
10 ч.
Апофеоз цинізму!!!!

Сьогодні на своїй фейсбук сторінці В. Зеленський опублікував відео зі зверненням хлопчика хворим на онкозахворювання, в якому хлопчик просить продавати квитки по 100 грн. на дебати кандидатів у президенти України, що мають відбутись на НСК "Олімпійський" !

Цинізм ситуації полягає в тому, що Зеленський вирішив затягнути у свій передвиборчий процес дітей, які за законом не повинні приймати участі у виборах та ще онкохворих!

Ми хочемо попросити Володю - :
А) НЕ ЛІЗЬ ДО ДІТЕЙ СУКА!
Б) МИ ГОТОВІ ДОПОМАГАТИ ДІТЯМ І БЕЗ ТВОЇХ ДЕБАТІВ!

данні на хлопчика в мене з'являться на сторінці та без усілякої політичної мішури ми зможемо йому допомогти на пряму у його боротьби із важкою хворобою, - а Зеленському хочеться побажати та ні не побажати, а послати трохи далі, та попросити на майбутнє мати повагу до хворих, дітей та не спекулювати на цій темі. Синдром Голобородько прогресує і це вже не жарти!
 
Массовая пьянка нонче.ВладимирССаныч тамада,наливают досхочу.Никто добровольно из аваторов из штопора выходить не собирается.А те кто не пьет значит не уважает.ПАПа пытается достучаться Думайте,но бесполезно.
Похмелье настанет,но хату запроста могут спалить.
Как из штопора аватаров выводят, поделитесь опытом.
Никто на нуле такой хуйней не озабочивался, изымали из обращения и точка. Нахуй, на "шарик" из "бочки", в конюшню. Это гуманный и рабочий вариант. Про негуманный не буду писать, пошел аватар за воткой в кодему и пропал...бывает.
Да ну, щас напишу, пойдут разговоры, что я беспредельщик, хотя - похуй.
Если на передке - берешь аватара, тепленького, обмякшего, и к дереву его родимого скочем, мордой к супостату, желательно под вечер (самая веселуха, когда темнеть начинает). Если до утра доживет, то в всу годится, если нет, ну, на нет и хуй с ним...
Если в по лопату в лапы - рой. - А шо рыть? - Бля, могилу рой. - А чо такую большую? - Братскую, сука.
Шучу
Или нет
геморновато, как по мне, да и в разведке аватаров было очень мало, проще заменить.
Оно, конечно, вроде поздно. Но может на будущее пригодится. Военное положение надо было вводить сразу после парламентских 14-го года. Всех, всю страну.
Да, это так, другое дело что и парламент почти пророссийский. И кроме того, признание страны агрессора, разрыв с ними любых отношений. Тогда не было бы этой, нынешней чехарды.
 
Вот мне вторую неделю заняться нечем, лежу ото и думаю.
Ну не складывается ничего. Если цель - президент, то за почти полгода до парламентских зеко-манда в Раду пройти мало шансов будет иметь. Два варианта при хуйовом исходе - либо сидеть и не отсвечивать, либо что-то делать. Полгода большой срок для нарида. Если ничо не будет сделано (а оно не будет, кроме как лично для бени), то пролетит наркет мимо Рады. Все его бойковцы, вилкуловцы и юльки проголосуют за своих в Раду.
И шо?
Если цель - выборы в Раду, то они уже просраны наполовину.
Хуйня какая-то. Не хватает политолухов на ХФ))))
 
Мама вступилась за сына.
====

Мама кандидата у Президенти України Володимира Зеленського Римма розповіла, що «з цими виборами почуває себе погано» та чому син іде в Президенти: Син порядний, чесна людина. Він заробив гроші своєю працею… Скажіть, скільки можна поливати брудом людину?? Поясніть мені… По всіх каналах ллють на нього бруд!! Один бруд…. Це вигідно Порошенку. Він його знищує. Повинна бути якась культура.. То у нього не має програми, то у нього не має людей в команді, то він — кремлівський… По — перше, він хоче, щоб закінчилась війна!! Неможливо, щоб скільки дітей в Україні загинуло!

Син закінчив школу з двома четвірками, він успішно закінчив інститут. Юрист за освітою… Він не артист за освітою. Невже його вважають дебілом, дурним… Він завжди допомагав людям Запитайте у вчителів…. Навіщо так знищувати людину… Йому не потрібні гроші! Як президент, він буде отримувати менеше, ніж зараз він отримує. Він хоче. щоб в Україні все змінилось!, щоб молодь не виїжджала… Він — забезпечена людина. Він , просто, не може дивитись, як у нас живуть люди. У нас пенсіонери отримують копійки!! Що ж це в країні таке робиться! Корупція за корупцією… Що робиться — це жах! Він хоче, щоб Україна змінилась і в цьому його звинувачують…

Більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Все буде Україна


Ох ,мамо, мамо , то ви щє не знаєте, що буде литись на вашого сина через пів року, якщо стане Президентом, саме від тих, хто зараз голосував за нього .
 
По пизде ладошкой, короче. Но посмотрим

Не силён Порох в риторике. Не Цицерон. Ему привычней ОПЕРИрование фактажем, цифрами, показателями, характеристиками., так-скать ТЭО,ТЗ.
Речи Зелемойского построены на эмоциях, чувствах, шо естественно для профессии пиздуна-затейника.
И на ожидаемом стадионном баттле так и произойдёт. Потому шо они на разных уровнях обращаются с аудиторией.
Не избегу и я - информ политика просрана от слова совсем. В 14 ещё вспомню, говорили(здесь в частности) о трудности в подборе команды преза, надёжной команды.

Моя резюмья - если, за оставшееся время, не всплывёт шо-нибудь убойное против Зелемойского, которое затмит эйфорию похуистичности и включит рациональность - сливай воду.
И задача стоит не сказать шоб уж такая и лёгкая - не дать новому лиццу/ам свернуть внешний курс страны и похерить достигнутое, достигнутое с потом и кровью, и кровь здесь не литературный приём.
"Программа" наших действий будет зависеть от реакции проукраинских еврокурсников в правительсте и крупном бизнесе, и конешно от действий верхушки следующего состава руководства страны.
 
Ну если и ты не избежишь, то и у тебя спрошу.
Информполитика предусматривает каналы коммуникации.
Перечисляй возможные и реальные.
 
ПАПу срочно нужно менять спичрайтера (или как он там называется)

Косяки оного вылазили периодически. Банальность, но лучшая тактика обороны - нападение. Оправдание вызывает снисходительность, но не сопереживание. Льву не надо ДУМАТЬ, КАК победить - он идёт и побеждает. Шакалу нужно тщательно продумать тактику нападения.
Ибо, в случае неудачи - лев пойдёт отдыхать, а шакалу будет пиздец.
 
Вот мне вторую неделю заняться нечем, лежу ото и думаю.
Ну не складывается ничего. Если цель - президент, то за почти полгода до парламентских зеко-манда в Раду пройти мало шансов будет иметь. Два варианта при хуйовом исходе - либо сидеть и не отсвечивать, либо что-то делать. Полгода большой срок для нарида. Если ничо не будет сделано (а оно не будет, кроме как лично для бени), то пролетит наркет мимо Рады. Все его бойковцы, вилкуловцы и юльки проголосуют за своих в Раду.
И шо?
Если цель - выборы в Раду, то они уже просраны наполовину.
Хуйня какая-то. Не хватает политолухов на ХФ))))

Ваша ошибка в том, шо вы все искренне считаете, шо весьма уважаемый мною, кстати, господин коломойский рвется к власти шоб управлять Украиной.
Я не понимаю, кто это вам ваще сказал.
Коломойский гений, каких мало. Но он гений бизнеса, а не политики. Е у президентство такой чокнутой страны как Украина нахуй не вперлось. Он обижен. И он хочет вернуть свое бабло.
Посему уже ж нарисовалась картинка, шо беня просто заберёт деньги и поучит кое кого, а управлять Украиной будет Медведчук.
Обратите внимание, именно Медведчук лично уже совершил два вояжа в ключевые для него страны РФ и Беларусь. Более того, он уже провел там переговоры. И наверняка уже работают нужные люди на предмет дорожных карт.
Ну а вы сритесь и рассуждайте о феномене голобородько. Шо вам ещё остаётся. Вы отстаете от своих противников не на шаг, вы отстаете на стратегию и понимание раскладов глобально.
Такие всегда проигрывают.

Кстати Путин с компанией обыгрывает украинских реформаторов, а я считаю, шо часть нынешнего ыстеблишмента таки реально пытались реформировать Украину и им это чуть не удалось, так вот, Путин обыгрывает украинцев не потому шо охуенный стратег. Никакой он не стратег, а эта его псевдостратегия ведёт как раз Россию к гибели. Но он хорошо изучил украинский нарид. Не понимает, но изучил. И виртуозно играет на ваших слабостях.

А вы вместо того, шоб играть на его слабостях, отыгрывает все его ожидания. Вы дураки и поэтому вас жизнь и наказывает. Понятно ж было, шо завоевать Украину Путин не сможет ни при каких обстоятельствах. Понятно ж было, шо единственное его оружие пропаганда и рунет. Но вы ж н хуя не сделали за 5 лет. Более того, сами ему это оружие дали и позволили работать на своей территории.
Если украинцам не нужно это жизненное пространство и эта территория, ее заберут другие. Как всегда забирали.
 
Ваша ошибка в том, шо вы все искренне считаете, шо весьма уважаемый мною, кстати, господин коломойский рвется к власти шоб управлять Украиной.
Я не понимаю, кто это вам ваще сказал.
Коломойский гений, каких мало. Но он гений бизнеса, а не политики. Е у президентство такой чокнутой страны как Украина нахуй не вперлось. Он обижен. И он хочет вернуть свое бабло.
Посему уже ж нарисовалась картинка, шо беня просто заберёт деньги и поучит кое кого, а управлять Украиной будет Медведчук.
Обратите внимание, именно Медведчук лично уже совершил два вояжа в ключевые для него страны РФ и Беларусь. Более того, он уже провел там переговоры. И наверняка уже работают нужные люди на предмет дорожных карт.
Ну а вы сритесь и рассуждайте о феномене голобородько. Шо вам ещё остаётся. Вы отстаете от своих противников не на шаг, вы отстаете на стратегию и понимание раскладов глобально.
Такие всегда проигрывают.

Ну и как ваше отменяет моё?
Я тоже далек от мысли, что беня, я его, кстати, и не уважаю, стремится управлять страной.
Но, схватывая информацию по мизерным кусочкам, трудно вырисовать картину. Я б сказал, невозможно.
И в любом случае, пусть зе инструмент Медведчука, все равно по его плану (предполагаемому!!!) не все так идет, как задумано.
А может, и так.
А может, у него и план другой.
Я не настолько осведомлен, чтобы категорично заявлять что-то.
Но кто-то же осведомлен. Надеюсь.
 
Зато поговорить и предвосхитить мы все мастера, да. Этого не отнять.
Только дальше этого ни у кого не идет.Делать-то что? Не раньше, задним умом все сильны. Вот сейчас?
Вот даже ты уже стал говорить "вы".
А чо так?
 
Не силён Порох в риторике. Не Цицерон. Ему привычней ОПЕРИрование фактажем, цифрами, показателями, характеристиками., так-скать ТЭО,ТЗ.
Речи Зелемойского построены на эмоциях, чувствах, шо естественно для профессии пиздуна-затейника.
И на ожидаемом стадионном баттле так и произойдёт. Потому шо они на разных уровнях обращаются с аудиторией.
Не избегу и я - информ политика просрана от слова совсем. В 14 ещё вспомню, говорили(здесь в частности) о трудности в подборе команды преза, надёжной команды.

Моя резюмья - если, за оставшееся время, не всплывёт шо-нибудь убойное против Зелемойского, которое затмит эйфорию похуистичности и включит рациональность - сливай воду.
И задача стоит не сказать шоб уж такая и лёгкая - не дать новому лиццу/ам свернуть внешний курс страны и похерить достигнутое, достигнутое с потом и кровью, и кровь здесь не литературный приём.
"Программа" наших действий будет зависеть от реакции проукраинских еврокурсников в правительсте и крупном бизнесе, и конешно от действий верхушки следующего состава руководства страны.

Правительство и бизнес Украины такие же лохи, как и все остальное население. Даже больше. Потому шо население, это такие же как я ссыкуны, которые просто будут пытаться выжить. А бизнес Украины лохи в кубе, потому шо надеются договориться. Бизнесмены не политики. Они оперируют другими опциями. Для них нормально договариваться. Но политики, тем более политики совковой кгбистской школы слова договариваться понимают тока как договор на их условиях. Посему никто с Путиным не договориться. Лягут все.
 
Ну и как ваше отменяет моё?
Я тоже далек от мысли, что беня, я его, кстати, и не уважаю, стремится управлять страной.
Но, схватывая информацию по мизерным кусочкам, трудно вырисовать картину. Я б сказал, невозможно.
И в любом случае, пусть зе инструмент Медведчука, все равно по его плану (предполагаемому!!!) не все так идет, как задумано.
А может, и так.
А может, у него и план другой.
Я не настолько осведомлен, чтобы категорично заявлять что-то.
Но кто-то же осведомлен. Надеюсь.

Бля, да все ж происходит на ваших глазах.
Я хуею от этого народа. Кто вас обманывает? Путин? Нихеоа. Он чотко сказал Новороссия в составе восьми областей и будем стоять за спинами мирняка. И планомерно это воплощает в жизнь.
Коломойский чотко сказал, шо ему приват нахер не упёрся уже, но он без компромиссов вернёт свои деньги.
Медведчук открыто слетал в РФ и Беларусь и провел там переговоры. И его приняли!
Зеленский весь период перед первым туром занимался сугубо гастролями и своими делами.
Голобородько показали аккурат перед первым туром.
Все ж на виду. Никто вас не обманывает. Зеля занят своим бизнесом. Коломойский своим. Медведчук политикой. Лохторат окучивают киношкой и телепропагандой. А кому не нравится такой расклад, тех Портнов честно предупредил. И даже как убирать будут рассказал.
Но вы все ищите какие то сложные схемы тайные заговоры.
Проснетесь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Розстановку сил та засобів правоохоронців керівництво Міністерства внутрішніх справ та Національної поліції України обговорили сьогодні, 9 квітня, під час виїзної координаційної наради.
Участь у нараді взяли перший заступник міністра внутрішніх справ України Сергій Яровий, Голова Національної поліції Сергій Князєв, Голова Державної служби з надзвичайних ситуацій Микола Чечоткін, керівництво Національної гвардії України, поліції Києва та дирекція стадіону.
Керівники обговорили розподіл сил та засобів правоохоронців у випадку, якщо дебати кандидатів у президенти України відбудуться на НСК «Олімпійський».
Зокрема, правоохоронці обговорили кількість особового складу, яку необхідно буде залучити до забезпечення безпеки. Також йшлося про взаємодію та координацію дій всіх підрозділів системи МВС, які братимуть участь в охороні публічного порядку. Голова Національної поліції Сергій Князєв наголосив на готовності поліції до забезпечення безпеки людей.

Департамент комунікації
Національної поліції України
 
Ну если и ты не избежишь, то и у тебя спрошу.
Информполитика предусматривает каналы коммуникации.
Перечисляй возможные и реальные.

ПСКМ, прежде всего инет. ПРЕЖДЕ всего.
РЕАЛЬНАЯ работа блокировки пропагандонских сайтов - несть числа им. (тут правда сразу оговорюсь - затыка, патаму шо спец оборудование в епархии СБУ, а шо/хто там буфет на тот момент - хз)
Дорого, а шо робыть. Зато почти мгновенно и трудно затыкаемое(на нашей территории). "Братья"(хотя в свете последних высказываний Машки...) обещались помочь, созданием Рунета(прости господи). В том смысле шо наши домены останутся в веденни авторов/владельцев Сети.

СМИ, наши. Со "своими" - понятно, но их ничтожно мало и формат не совсем подходящь. Опять таки - бабки - наши журнашлюхи нового посола всеьма стали охочи до желтушничества - денег больше приносит. Никто, я думаю, не будет петь осанны новолиционщикам, даже если на следующий день вся страна проснётся в шестом кантоне Швейцарии, со всеми вытекающими - шо они(СМИ) на хлеб будут мазать(с)).

СМИ, западные. Огромное влияние, возможности уже сейчас.. Если Порох не проебёт достигнутых связей и своего реноме - будет ОЧЕНЬ большое подспорье. Бабки, да - они дОрого стоят.

Тактика - не просто и тупо обсирать действующую власть, как было принято все почитай 30 лет, а критикуя выдвигать иное РЕШЕНИЕ проблем, задач, вопросов возникающих, с максимальным распространением этого. Словеса оставить им, пусть оправдываются.

Со своими близкими, друзьями, коллегами, подчинёнными. Прекратить аргументацию по типу
- Ты шо, не видишь?!
Не видят. Не туда смотрят. Не потому шо плохо со зрением - локальность восприятия.
- Да почитай же!!
Почитают, возможно, но в большинстве случаев - см. выше об источниках.
И т. д. В большинстве люди иррациональны. Гиперболизированная форма какцапской иррациональности общеизвестна.
- Как заставить русского спрыгнуть с Бруклиского моста?
- Поставить табличку - "Прыгать запрещено"
- ???
- "А поеба-а-а-ать!".
Часть нашего общества больна тем же.

КМК, самое, гламное - чётко определять внутреннюю, базовую та-скать "направленность" собеседника всех степеней - проукраинский незалэжник-еврокурсник - шикарно, не стоит его теребить, САМ, убедится и поймёт и переОСМЫСЛИТ.
Пропутинец - в любых проявлениях, - не стоит и минуты потраченного времени на него. Ты(я, мы, они, все скопом) НИЧЕГО не изменим. В нём.
Только лишь МАСКИМАЛЬНОЕ оглашение его позиции. Шоб каждый знал. В наш век, ***** и секс-свободы - люди ИНСТИКТИВНО, прикрываются руками при обнаженни.

пс. Щит приготовил.))
 
Ваша ошибка в том, шо вы все искренне считаете, шо весьма уважаемый мною, кстати, господин коломойский рвется к власти шоб управлять Украиной.
Я не понимаю, кто это вам ваще сказал.
Коломойский гений, каких мало. Но он гений бизнеса, а не политики. Е у президентство такой чокнутой страны как Украина нахуй не вперлось. Он обижен. И он хочет вернуть свое бабло.
Посему уже ж нарисовалась картинка, шо беня просто заберёт деньги и поучит кое кого, а управлять Украиной будет Медведчук.
Обратите внимание, именно Медведчук лично уже совершил два вояжа в ключевые для него страны РФ и Беларусь. Более того, он уже провел там переговоры. И наверняка уже работают нужные люди на предмет дорожных карт.
Ну а вы сритесь и рассуждайте о феномене голобородько. Шо вам ещё остаётся. Вы отстаете от своих противников не на шаг, вы отстаете на стратегию и понимание раскладов глобально.
Такие всегда проигрывают.

Кстати Путин с компанией обыгрывает украинских реформаторов, а я считаю, шо часть нынешнего ыстеблишмента таки реально пытались реформировать Украину и им это чуть не удалось, так вот, Путин обыгрывает украинцев не потому шо охуенный стратег. Никакой он не стратег, а эта его псевдостратегия ведёт как раз Россию к гибели. Но он хорошо изучил украинский нарид. Не понимает, но изучил. И виртуозно играет на ваших слабостях.

А вы вместо того, шоб играть на его слабостях, отыгрывает все его ожидания. Вы дураки и поэтому вас жизнь и наказывает. Понятно ж было, шо завоевать Украину Путин не сможет ни при каких обстоятельствах. Понятно ж было, шо единственное его оружие пропаганда и рунет. Но вы ж н хуя не сделали за 5 лет. Более того, сами ему это оружие дали и позволили работать на своей территории.
Если украинцам не нужно это жизненное пространство и эта территория, ее заберут другие. Как всегда забирали.

Во-во. Насчёт КОломы всё ж поспорил бы. В плане гениальности.
 
Правительство и бизнес Украины такие же лохи, как и все остальное население. Даже больше. Потому шо население, это такие же как я ссыкуны, которые просто будут пытаться выжить. А бизнес Украины лохи в кубе, потому шо надеются договориться. Бизнесмены не политики. Они оперируют другими опциями. Для них нормально договариваться. Но политики, тем более политики совковой кгбистской школы слова договариваться понимают тока как договор на их условиях. Посему никто с Путиным не договориться. Лягут все.

Всё так. Страна Украина была ГОСУДАРСТВОМ ровно час после принятия независимости и слабые зачатки его, даже не ростки - в период с 14 по 19
Остальное время - филиал какцапского бизнесс клуба.
 
Та ладно, щит))
Я в принципе не о том. Я о том, что если мне надо всей семьей пойти в театр, а у меня один дорожный утюг на 300Вт, а соседи - пидарасы и утюгов в продаже нет, то пойдем мы неглаженными или в джинсах.
Но все равно - вот надо было, вот просрали и т.п. Блядь, ну кто 24/7 смотрит 5 канал? Я - нет. Я и так вижу. Посматриваю, конечно.
А нарид... Пресловутый средний и малый бизнес после снижения налогов 6а ФОТ не прекратили волать "налоги непомерные!!". И не стали их платить.
Народ, прочувствовавший на ебе радость русскаго мира, голомует за Бойко иВилкула, читай - медведчука. Массово голосует, блядь.
И ты сам говоришь, что хуй им что докажешь. Две трети Харькова как ждали, так и ждут русский мир.
Ну и до бесконечности.
Тактики, стратегии....
Хуйня это все. Еще немного и я соглашусь на пиночета, блядь. И стадионы в этом контексте.
 
Назад
Зверху Знизу