27.08.14 вторжение войск РФ

правительство 4+ года прикрываясь войной забивало хуй на этом, и к чему мы пришли?
не забивали б, то и порошенко оставался до сих пор единственным народным кандидатом.

так у нас нет войны, а просто "правительство прикрывается"?
где ты эти все годы шарилось?
или из этих?
Дело в том, что в глубине души они такие же сцыкуны и им стыдно. А зеленкин всего лишь подает дурной пример, это собственно и все их жалкие оправдания
 
почему мировой, просто война команд, одна из которых (команда гаранта) не брезгует черным пиаром и подставами )
Да трудно подставить этого Зе больше чем это он сделал ,заметьте, сам, своими руками и языком.
 
Воть:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё Порошенко (вернее, Вальцман) своего брата убил.

Или это не от команды гаранта?

Правоохранители устанавливает тех, кто изготовлял борды в агитационной стилистике президента Петра Порошенко с надписью "Кінець", и составляет административные протоколы.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Иван Стойко.

По его словам, на бордах, которые по стилистике похожи на плакаты в поддержку Порошенко, нет исходных данных.

"Не установлено третье лицо, которое выпускает эти борды. В ближайшее время мы сообщим, кто их изготовлял", - сказал он.

По словам советника министра, в отдельных областях после составления административных протоколов и решения суда эти борды снимают.

Он подчеркнул, что полиция фиксирует правонарушения вне зависимости от политической принадлежности агитационной продукции. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


====Административное...то есть 57 гривень штрафа выпишут .Круто !
 
Mason Lemberg
14 ч. ·
Порошенко не провів АТО за тижні, не зміг виграти війну у найшвидші терміни, тому давай оберемо Головнокомандувачем людину, яка готова падати на коліна перед агресором, сходитися десь посередині

Порошенко звільнив багато міст і сіл, але чомусь він винуватий в Іловайській трагедії, тому давайте оберемо Головнокомандувачем людину, яка ржала коли відбувалися ці події і косила від армії

Порошенко винуватий в тому, що Україна не позбулася олігархів, тому давайте оберемо маріонетку одного з найгидкіших олігархів, яка заробляє на життя корпоративами для олігархів

Порошенко винуватий в тому, що кумов'я, друзі в оточенні, тому давайте оберемо людину, штаби якої очолюють кумов'я, фінансують друзі (офіційну частину) і яка переписала свій російський бізнес на друга

Порошенко винуватий в корупції, тому давайте оберемо маріонетку, яка від імені свого штабу засилає в НАБУ домовлятися особистого юриста олігарха

Кажуть, що Порошенко краде, наживається на війні (кажуть, бо ніхто приклади не навів), тому давайте оберемо маріонетку олігарха, який вкрав в 20 мільйонів українців 5 мільярдів баксів з Привату, частину з яких перерахували на офшорні рахунки маріонетки

Порошенко винуватий в тому, що Україна вивозила своє вугілля з Донбасу, бо це торгівля на крові, тому давайте оберемо людину, яка обіцяє за рахунок наших податків платити пенсії на окупованих територіях без будь-якого контролю фінансування

Порошенко винуватий в тому, що в нього є легальний бізнес, який платить податки, тому давайте оберемо людину яка бере налом за корпоративи і ховає бабло в офшорах

Порошенко винуватий в тому, що пізно закрив цукеркову фабрику в росії, тому давайте оберемо людину, якій російський уряд з казни платив за виробництво пропагандистського кіно

Порошенко недостатньо зробив, не такі реформи, ми не живемо як в Європі, тому давайте оберемо людину, яка не має програми, нічого не обіцяє, нічого не гарантує, яка відмовляється дебатувати і яка абсолютно непрофесійна

Порошенко не достатній патріот, тому давайте оберемо людину, яка не може розмовляти державною мовою, зробимо вибір, до якого закликають Жиріновський, Портнов, Азаров, Кісєльов, Губарєв

Ви можете не любити Порошенка
Але вищенаведене - це логіка самогубця.
 
так у нас нет войны, а просто "правительство прикрывается"?
заметь, это твои слова, не мои.
а про то, что правительство прикрываясь войной организовывает свои схемы неоднократно хорошо и доступно рассказывал тот же Бигус.

На чём? На борьбе с коррупцией? Это точно в компетенции "правительства"?
нет конечно, это компетенция дворника на майдане... :рл:

Пример черного пиара от команды гаранта в студию!
обзывать кандидата наркоманом не имея доказательств - это уже не черный пиар?
Вас там божьей росой залило чтоли? :)
 
О, подзабытая Ссыкля снова вылезла с "убийственным роликом" в сеть.

"Они сидят и ждут, пока вы набегаетесь по телеканалам и насдаетесь анализов", - Зеленский призвал Порошенко освободить моряков, захваченных РФ. ВИДЕО
Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский обратился к своему конкуренту во втором туре и действующему главе государства Петру Порошенко и призвал его освободить украинских моряков, посадить убийц Екатерины Гандзюк и коррупционеров, замешанных в скандале с "Укроборонпромом".
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский заявил в очередном видеоролике, опубликованном на его странице в соцсети.

"Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "Я услышал" к "Я сделаю", а именно - посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе. Пожалуйста, сделайте это. Это ваши дела. Шоумен может стать президентом, а президент, ставший шоуменом - это прискорбно", - сказал Зеленский.
======
Эта зелёная сопля не нагибает Путина отпустить наших моряков, он требует Пороха их освободить ???
Зебил .
Дальше. Он призывает Пороха посадить в тюрьму.... и списочек !
Этот тупой клоун даже понятия не имеет о том, кто , и как может посадить человека за решётку, в правовом государстве !
Зеленский хочет вернуться ко временам Сталина-Путина, когда там за день могут организовать посадку любого, на кого укажет перст ихнего царя !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правительство 4+ года прикрываясь войной забивало хуй на этом, и к чему мы пришли?

Doing Business - улучшено на 67 позиций в рейтинге государств. (лучший результат за этот период среди всех стран мира)
Рейтинг восприятия уровня коррупции - улучшено на 20 позиций.


А вы и дальше продолжайте этот вой, стайка уебанов.

Зато артист из "сватов", взявший анализы - сама объективность . Сдается мне, что ты тоже из одной школы с зеленым - сам подставляешься

Этот человек в принципе не заслуживает уважения.
Хотя-бы вот за эту его тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5140912

Где он все поставил с ног на голову. Можно было подумать, что он выдал это не разобравшись в ситуации - но нет, его комментарии подтвердили, что накидывал он сознательно.
Так что не тратьте много сил на дискус с подобными ничтожествами.

Я могу понять существование разных точек зрения, даже идиотских, но когда человек лжет и манипулирует, при этом продолжая стоять на своем даже после того как на это ему прямо указали - это не человек, а ходячая мерзость.
 
обзывать кандидата наркоманом не имея доказательств - это уже не черный пиар?
Где Порох называл Зеленского наркоманом ?

===
Зеленского наркоманом стали обзывать в инете, поле того, как тот призвал кандидатов пройти тесты в медучреждениях, чтобы страной не руководили наркоманы и алкоголики.
Порох откликнулся на этот призыв .Зеленский во первых - сфабриковал сдачу анализов,
во вторых - отказался проходить эти тесты в ВАДА , сдавать ногти, волосы для полного тестирования.
Это и дало повод людям в сетях считать Зеленского наркоманом.
 
Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский обратился к своему конкуренту во втором туре и действующему главе государства Петру Порошенко и призвал его освободить украинских моряков, посадить убийц Екатерины Гандзюк и коррупционеров, замешанных в скандале с "Укроборонпромом".
А он не в курсе, что в плен моряков взял не Порошенко? Что "сажают" убийц прокуратура и суд? Что коррупционные дела расследует НАБУ?
Ппц, это ебанько и в самом деле думает, что президент страны в реале и в его сериале - одно и то же. :рл:
 
нет конечно, это компетенция дворника на майдане...
Хорошо.
Можешь не продолжать.
В твоей компетентности и в "служебном соответствии" я уже много раз успел убедиться всего за последние пару-тройку дней.
 
а про то, что правительство прикрываясь войной организовывает свои схемы неоднократно хорошо и доступно рассказывал тот же Бигус.
ae0bhe.png
 
А он не в курсе, что в плен моряков взял не Порошенко? Что "сажают" убийц прокуратура и суд? Что коррупционные дела расследует НАБУ?
Ппц, это ебанько и в самом деле думает, что президент страны в реале и в его сериале - одно и то же. :рл:

Ну некогда хлопцу в эти тонкости вникать. Гастроли , плотный график, понимаешь ли, да тут ещё проблема - в Одессе накрыли канал переправки и торгловли наркотой , поставщиков нужно менять, искать новых, а вы тут с такими тонкостями ...:іржач:
 
Антон Швец
2 ч.
А теперь давайте серьёзно.
Соглашусь с Катерина Венжик и Ivan Prymachenko. Все ответы на важные вопросы Зеленский как говорящая голова уже дал, не сам конечно, а словами миньонов Бени-куколдовода и его личными словами.

У меня вся личка завалена вопросами – зачем Разумков сказал, зачем Корбан сказал, зачем Шабунин сказал. Сказали, потому что могут. У меня вся личка завалена вопросами – «это же обнулит их рейтинг? Зачем?». Во-первых не обнулит. Во-вторых они все уже могут и говорят что хотят уже.

Но я буду отвечать не на вопрос почему они так делают, а буду отвечать на вопрос, почему я смеюсь.
Итоги подведем.
Они уже все собрали. Собрали голоса. Собрали будущую АП. Собрали фиговый листочек из Данилюков, которые будут торговать лицом на Западе и хор мальчиков-зайчиков из числа его друзей. Собрали силовое прикрытие из мусоров и криминала. Собрали пул потенциальных перебежчиков. Собрали технические партии. Собрали уголовки и процессуальных крыс. Запугали многих.
Они определили цели. И прямо об это заявили. Потому что они собрали все кроме денег, а деньги нужны немалые. Эти люди не играют за свои, только за чужие, за наши.
Им нужны бабки на парламентские, многих надо купить, кроме девочек на подтанцовке из числа «реформаторов и антикоррупционеров»(которых развести пряником и гарантиями(ахахаха блядь) будущих реформ). Нужно много денег.
Для этого им нужны или газ, или банки. Больше других больших за раз денег в стране нет.
Целью судя по всем выбраны именно банки.
Этим людям нужна дыра ниже ватерлинии, дыра в которую хлынет так нужная им вода, в нашей финансовой пустыне.
То что утонет корабль их не беспокоит, «дефолт это не страшно».
Их это не беспокоит, а меня беспокоит.
Мне неприятно от открывающихся перспектив, потому я смеюсь. Это просто защитная реакция. Не люблю грустить, когда все плохо.
Когда мы пойдем в бой - я буду смеяться.
Умирать - так с музыкой, ебать - так олигарха.
Такие дела.

Alex Noinets
2 ч. ·
Скажу точнее. Задача видится такой - пролезть в НБУ и начать оттуда ебанутый фантастический рефинанс нескольких своих микробанков, которые под это дело просто купить по рынку. Это пока что видится, как самый быстрый способ. Но, возможно, Игорь Валерьич и Арсен Борисыч нас удивят нежданным креативом.
 
А он не в курсе, что в плен моряков взял не Порошенко? Что "сажают" убийц прокуратура и суд? Что коррупционные дела расследует НАБУ?
Ппц, это ебанько и в самом деле думает, что президент страны в реале и в его сериале - одно и то же. :рл:

Думаю, он курсе, а электорат нет.
Он просто говорит то, что электорат хочет слышать.

зы: ну, а если и зе не в курсе, то вообще печально.
 
появилась информация на просторах инета, что :
"Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что предателей не покупают, а Петр (Порошенко — ред.) будет его догонять "
 
Я союзник Украины, и не то чтобы даже радикальный противник Порошенко. Просто у меня есть свое мнение - разве это плохо?

"союзник Украины" это что за хня такая?
ты не гражданин Украины что ли?
наблюдатель?
может ты хотел написать "сторонник", то ты сторонник хохляндии и малоросии
ПыСы. А на вторую часть того поста ответ будет?
 
Соломянский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро возбудить дело в отношении кандидата в президенты Владимира Зеленского по факту растраты государственных средств.

Об этом сообщает Укринформ.

"Мы обратились в суд и получили решение, которое сейчас передано в НАБУ. Этим определением следственный судья Соломенского райсуда постановил внести данные в ЕРДР по факту растраты государственных средств", – сказал председатель общественной организации "Украинская самозащита" Александр Дудка.


Дудка заявил, что учредитель ООО "Киноквартал" Владимир Зеленский получил от Государственного агентства по вопросам кино часть средств, которые были потрачены на съемки фильма "Я, ты, он, она".

Как утверждает общественный активист, согласно законодательству, этот фильм должен был снят на украинском или крымскотатарском языках. Но он был полностью русскоязычным. Дудка отметил, что в этом есть признаки уголовного преступления – растрата государственных средств.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"союзник Украины" это что за хня такая?
ты не гражданин Украины что ли?
наблюдатель?
может ты хотел написать "сторонник", то ты сторонник хохляндии и малоросии
ПыСы. А на вторую часть того поста ответ будет?
:попкорн:
Думаю, сольётся.

А мне интересно было бы узнать, что думает модератор по поводу вот таких заявлений:
Про эту "войну" лучше помолчу.
 
Назад
Зверху Знизу