27.08.14 вторжение войск РФ

Roman Birin
11 ч.
ПОРОХ.
Пишу этот пост в ночь перед вторым туром. Уже почти и светает. И так и бередит сознание мысль....что принесет нам этот рассвет?
Будет ли он ярким днем Украины, или станет ее закатом? А пока....пытаюсь разобраться в себе... и понять, чем так зацепил меня Порох?
Что в нем такого, что из-за своей предельно порохоботской позиции, перессорился со многими близкими мне людьми....а еще в глазах многих, стал вызывать немое удивление. Был же свой парень, адекватный, вменяемый....и что на него нашло? Ладно бы из-за молоденькой дамы мозг потерял😂, или из-за водки....как все правильные мужчины....а то, из-за Пороха!
Нашел кем заморочиться.)))
Ну...как вышло, так вышло...теперь время разобраться....почему так случилось?
А если взять по старинке....то кто виноват и что делать?))😂
Меня часто спрашивают в упор, что он ТЕБЕ дал?
Вот именно тебе?
И я даже несколько теряюсь, что вот сходу ответить. Глобально. Что-бы сразить наповал вопрошающего....
Деньги?
Да вроде нет. Я всегда хорошо зарабатывал. При Януке...даже несколько побольше, если в целом брать.
Безвиз?
Да тоже вроде нет. Удобная фишка....но визы мне давали всегда.
Томос?
Да я и не особо верующий...не принципиально.
Ассоциация?
Да тут я вообще не знаю, каким она ко мне боком.
Так что????
Что именно так меня купило, что я последние три недели свои дела почти похоронил...занимаюсь исключительно Порохом?
Знаете...я разобрался.
Три вещи...которые неосязаемы....но зацепили ТАК....что даже любовные страсти отдыхают.

Гордость!
Гордость не за себя, а за страну!
Страшный наркотик, как для меня.
Я никогда не мог гордиться страной. В СССР, гордиться было особо нечем, а вот стыдно потом было долго. С домайданной Украиной, тоже все понятно. Везде, где спрашивали за рубежом....отвечал- Раша. Юкрейн...это было писдец. Лучше не произносить. И плевать, что ты одет в разы лучше того иностранца, котрый спрашивает тебя о стране....и что ты приехал на автомобиле, который ему не снился....и даже остановился в отеле, где он работает коридорным.....Юкрейн был приговор....
Так вот сейчас, я больше горжусь не традиционной для моих автомобилей комбинацией из трех семерок на номерах, а флагом Украины на этом номере! Кто меня знает, тот поймет...что раньше для меня были три семерки....и что флаг. Я бы даже не всегда вспомнил, в какой стороне номера он находится.)))
Сейчас Украина- это гордость, это любовь...это чувство Победителя! Это круть!💪
И я с особой улыбкой говорю- ноу Раша- Юкрейн!!!👍
И это дал мне Порох!

Перспектива!
Тоже сильное чувство. Это уверенность и вдохновение в одном флаконе! Пьянящий аромат!
Мне он по нраву!
Я стал радоваться каждый день!
Буквально каждый!
Новые дороги, заводы, образцы оружия, школы, электростанции, больницы....всего не перечислишь! Но это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
И это так приятно! Соизиеримо с тем, как смотришь на успехи своего ребенка и гордишься им!
Как смотришь на строительство своего дома, замечая каждый новый кирпичик в кладке!
Но главное, понимаешь....ЗАВТРА будет еще лучше! Даже хочется быстрей попасть в это завтра!
И это тоже дал мне Порох!👍

Ну и третье.
Я несколько раз ловил себя на мысли, что мне хочется быть на него похожим. Причем в настолько личных моментах, что здесь и не опишу. Но это есть!
Раньше...,это тоже смотрелось бы невероятно....мне и на кого-то похожим? Бред.)))
Не без подражания конечно.... раньше я мог прикупить пуховик, как у Путина( тогда он еще не был Ху@лом), но не более чем для того, что бы подтрунить над кем из приятелей....типа мы вот с Вовой Путиным в Богнере...,а ты все затрапезишь в Адидасе.))) Пора менять пристрастия, братан!))))
Но то пуховик, а это личные качества.
Огромная разница, поверьте.
И я тоже долго думал, почему? Ведь раньше мне Порох вообще никак не импонировал. Коммерс- коммерсом....на что там быть похожим?
Разгадка нашлась в одном из моих любимых фильмов.
ВСЕ РАДИ НЕЕ. Там герой Венсана Линдона.....ради любимой женщины, жены...превращается из рядового учителя, несколько прибитого жизнью....в очень колоритного персонажа. Оставаясь при этом довольно слабым человеком....но с огромной силой. И прошел он там дохрена через что, что-бы так измениться. И не каждому это дано. Очень не каждому.
Тоже сделал и Порох. Ради Украины! Ради нас с вами!
Порох 14-го года и Порох 19-го....это две абсолютно разных личности. Полярно разных. Уверен, жена им гордится!
И мы все гордимся!
И я знаю, через что он прошел, что-бы стать таким. И чего это стоило.
Вывод прост:
Вот Вам моя шпага, Петр Алексеевич....выборы, так выборы....Майдан, так Майдан, в бой, так в бой. Ведите.
Я с Вами, мой Президент!🏁
 
И тут вырисовывается главная проблема - информационная политика в жопе.
Инфополитака ифополитикой, но должна быть башка на голове и мозги в ней, у нас большинство даже не знает обязанности президента, премьера, парламента, мера, горсовета и что влияет на тарифы, на курс валют и т.д. Большинство по прежнему выбирает царя, который понизит тарифы, повысит зарплаты и снизит налоги и закочит войну сам, причём звучит фраза именно "закочит" (как будто мы её начинали), а не "выиграет"...

Плюс к тому вполне реальный провал с кадровой политикой в команде БПП (что меня удивило, т.к. казалось бы..), и до сих пор непонятая ссора с Яценюком, ну и другие косяки, которые никакой ифополитикой не прикрыть. Например эти судорожные увольнения между и 2 туром. На Г+Г иск до сих пор не подан, хотя говорили, что будет, а вот Г+Г уже подступился.
 
Польша

1ab556f1c19712a015ca6ce92780aefe.jpg
 
С почином.


На первом зарубежном избирательном участке уже посчитали первые результаты: на голосование в Австралии во втором туре выборов победу официально одержал действующий президент Петр Порошенко. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на данные посольства Украины в Австралии. Согласно опубликованным сведениям в выборах украинского президента на территории Австралии приняло участие 99 человек: действующий президент получил поддержку 72 избирателей, Владимир Зеленский - 26.
1534ea757dff0318a8f82b971f9ee7e4.jpg
 
Плюс 2 от моей маленькой семьи, больше не смогла.
Ти думаєш – я стала на коліна?
Я тільки зав'язала берці!
Жіноче ім'я в мене – Україна!
Любов і гордість оповили серце!
Стою на краю прірви і молюся –
І сум, і віра, і надія в серці!
А ти чекаєш, що я похитнуся?!
Ні!!!
Cхилилась тільки зав'язати берці!
©Людмила Максимлюк
 
Как бы дальше не повернулось, все будет как должно быть. Маргиналы и прочие совки должны прочувствовать на своей шкуре ответственность за свой тупой выбор. Они по-другому не понимают.
 
Не знаю, где там та явка.
Людей нет совсем. В урнах - на донышке.
Явно видны бюллетени и за Пороха, и за зе.
А на западной - сегодня ж праздник. Может к вечеру потянутся. Надеюсь.
на избирательном сидел приятель (засмешковец) он сказал, что из 1600 проголосовали 800, на 16-00.
На входе стоял полицай из патрульки, на груди тактическая сумочка от Свастон.
 
Как бы дальше не повернулось, все будет как должно быть. Маргиналы и прочие совки должны прочувствовать на своей шкуре ответственность за свой тупой выбор. Они по-другому не понимают.
Прежде чем писать о маргиналах и совках, вам бы не мешало ознакомиться с социологией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то ведь поэтому кандидат П и получает такой результат.
 
явка на 15-00 практически совпадает с 31.03. Около 45%
 
Прежде чем писать о маргиналах и совках, вам бы не мешало ознакомиться с социологией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то ведь поэтому кандидат П и получает такой результат.

НКВД-ник уже донос накатал?))
 
Брехунец, как сынуля, гражданство рф не сдал?
Что нового у Вальцманов, у тебя же только протухшая инфа, не стесняйся вываливай

Там все плачевнее. Оплата за этот месяц в начале мая. А не выйти топить за босса до расчета - сто процентов прогул и на мороз без выходного пособия.
так тебя на мороз или топишь дальше?

Вот поэтому я нарисую в бюллетене могендавид на Коломойском и пятиконечную звИзду на Вальцмане.
ну наконец то, а то я уже было подумал, что лоботомию тебе сделали успешно
 
НКВДшники пишут донос, в Европе сообщают о преступлениях. Ваш вектор понятен. Поменяйте аватарку.

Не буду менять, или мне рот собираетесь затыкать?)) Короче при нарике свободу слова можно похерить?))
 
+ 2
+ 2 тесть и тёща
+ 2 кумовья
+ 2 тесть и тёща кумовей
+ 1 сосед кумовей - пенс

Всего + 9

:україна:

+ ещё 5
 
Прежде чем писать о маргиналах и совках, вам бы не мешало ознакомиться с социологией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то ведь поэтому кандидат П и получает такой результат.
Человек с бандурой, личные наблюдения - за зе, или вообще похрен за кого, лишь бы не порох - люди, интересы которых ограничиваются полками холодильника и цифрами в квитанциях мегабанка. Вникать во что-то, оценивать перспективы, интересоваться первоисточниками информации, которую им вливают плюсы и ньюсваны - это не про них. То нехай сын пороха делает. Я вообще молчу про зрителей 95 квартала. Лет десть не смотрела и поражалась тем, кто хохочет над дебильным и явно заказным юмором.
 
Ну что ж, списки порохоботов ХФ составлены, корректируются и дополняются.
Украину ждёт великая зачистка, как в 1917ом ? После зачистки - массовый голод, и молдьбы ко всему миру, чтобы выслали продуктов ?

Уже сделано : )))))))
!
!Roll
-=X-RAY=-
-Ъ-
Ac Пушкин
Adi.
Al
ALL IN
almerik
amina_foreva
Barmaley.1
BigBrother
Black Wizard
Brave heart
Carat2000
centos
Comrat
coolfire
Dacerar
Denis...
falcon76
Grafinya
grv
GR_
HonorMan
jaz777
jessika258
kiova
Kipling
Kolob
Koudi
kraken410
Krifft
KTYLXY
Kum.
Lakier
Likos
Lilit
Majotexx
Medbrat 153
Mr. Vision
Mr.Rib
Nataly_
nestorleonid
nika77
oktavius
Olaf.
Oleg66
olybass
oxiumoron
Periplaneta
phantom80
poikka
Polar Fox
Prostotak
PsychoTeras
Quantum D
Ramzes2
Retaliator
Rustam
Sen'ka
sergeime
sivanmy
sobutilnik
Soni
Suchkoff
Sweet_Baby
Tori
uah
XDriver
zigote
Айвенgо
Ал-др
АНАРХИСТ
БОМПред
ГОРОДЯНКА
Дед НЕхто
кока=кола
пьяный боцман
Сeйфер
Сергей Викторович.
Серега_Харьков
Совата
Темар
Толково
Трям)))
Федор Аабад
хрюнь манюнь
_Andre_
_Lilit

Список чуть шире, чем просто порохоботы.

Сможем чуть позже вычислить, кто в прыжке переобулся
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65699436&postcount=32371
Не пойму только, почему Лилит (дважды) + Тори удостоились такой высокой чести, а меня не внесли ?
 
Я вообще молчу про зрителей 95 квартала. Лет десть не смотрела и поражалась тем, кто хохочет над дебильным и явно заказным юмором.
Не поверишь - я не видел ни одной серии слуги народа, сватов, а квартал по случаю смотрел только на НГ, потому что на остальных канал было еще хуже, а сидеть в тишине дело такое)
которую им вливают плюсы и ньюсваны
Это тоже мимо. В общем, так себе наблюдения.
 
Назад
Зверху Знизу