27.08.14 вторжение войск РФ

Зря применили смайл рука-лицо. Как Вы видите будущее Украины без Пороха. На данный момент. Вот зеленка стал презом, верховным главкомом и все дела. Что будет дальше? Ближайшая перспектива - несколько месяцев.
Ничего они не видят. Им бы Пороха свалить - и праздник. А праздничное похмелье - это ж потом...
 
Зря применили смайл рука-лицо. Как Вы видите будущее Украины без Пороха. На данный момент. Вот зеленка стал презом, верховным главкомом и все дела. Что будет дальше? Ближайшая перспектива - несколько месяцев.

Со вторника зарплата у врачей станет 4 тыщи долларов. Его "специалисты" из ко-манды уже всё просчитали .
 
Зря применили смайл рука-лицо.
К данным вопросам этот смайл имеет прямое отношения.
Как Вы видите будущее Украины без Пороха. На данный момент.
Без особых изменений будем и дальше "лежать в сторону ЕС" (это цитата с эфира Скрыпина если что), но без П. и его своры свинарчуков, а это какой никакой сдвиг. И ведь я еще давал ему шанс, когда он сказал "я вас почув" и что не будет больше друзей с родственников на должностях. Ждал немедленной отставки луцика, как самого яркого назначенца из этой когорты. Но нет, он на должности, а значит кандидат П. соврал.
 
К данным вопросам этот смайл имеет прямое отношения.

Без особых изменений будем и дальше "лежать в сторону ЕС" (это цитата с эфира Скрыпина если что), но без П. и его своры свинарчуков, а это какой никакой сдвиг. И ведь я еще давал ему шанс, когда он сказал "я вас почув" и что не будет больше друзей с родственников на должностях. Ждал немедленной отставки луцика, как самого яркого назначенца из этой когорты. Но нет, он на должности, а значит кандидат П. соврал.

Ну Вы же в курсе, что за отставку луцика проголосовало только 20 депов и отставки не состоялось? Вы давали ему шанс? Я Вас умоляю...Вы даже не знаете полномочий преза. Вы просто ненавидите Украину.
 
Ну Вы же в курсе, что за отставку луцика проголосовало только 20 депов и отставки не состоялось?
Если нашел голоса за 1 день переписать закон и назначить, значит при желании нашел и чтобы снять.
Я Вас умоляю...Вы даже не знаете полномочий преза. В
Знаю, что в полномочия президента не входит увольнение почтальонов, но кандидат П приказал не увольнять. Так что не надо про полномочия.
Вы просто ненавидите Украину.
Ну раз вы так говорите.

Пы.Сы. Погнал голосовать, вы меня убедили оторвать жопу от дивана.
 
Шо там экзитполы, тишина пока?
 
Это еще больший позор для Украины, чем дважды несудимый проффесор! Бедная Украина!:(
 
Шо там экзитполы, тишина пока?

На першій дільниці за кордоном порахували голоси: переміг Порошенко 21 квітня 2019 р. 17:26 На виборчій дільниці в Австралії, де вже завершилося голосування у другому турі виборів президента України, порахували голоси.

Про це повідомляє "Європейська правда". За даними посольства України в Австралії, загалом участь у виборах взяли 99 осіб: Петра Порошенка підтримали 72 виборця, Володимира Зеленського – 26. Один бюлетень визнано недійсним. Явка у другому турі виявилися нижчою, ніж у першому, тоді проголосували 125 осіб (7,2%), перше місце посів Порошенко. "Дякуємо усім, хто прийшов, приїхав чи прилетів до Канберри сьогодні, щоб взяти участь у голосуванні. Дякуємо Дільничній виборчій комісії за злагоджену і професійну роботу", - йдеться у повідомленні посольства.

Більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Все буде Україна
 
Если нашел голоса за 1 день переписать закон и назначить, значит при желании нашел и чтобы снять.

Знаю, что в полномочия президента не входит увольнение почтальонов, но кандидат П приказал не увольнять. Так что не надо про полномочия.

Ну раз вы так говорите.

Пы.Сы. Погнал голосовать, вы меня убедили оторвать жопу от дивана.

Давайте подробнее. Если нашел голоса за 1 день переписать закон - это как? И почему всемогущий ПАП не нашел рычагов заставить всех проголосовать за отставку Луценко?

Да, в полномочия президента не входит никого увольнять и влиять на тех, кто увольняет. Вас шокируют нормы демократии?
 
Доллар за день добавил 30 копеек! ЗЕкоманда начала покращення!
 
Назад
Зверху Знизу