27.08.14 вторжение войск РФ

Шо заздрість їсть,
Дурним ти народився, дурним і здохнеш. )))Я "хоть по утру , но на свои." При том всю жизнь сознательную. И прямо тут, не відходячи від каси. Ти вже от свого імені і прямо "ми"))), шо ти знати то хоть можеш сам?
и не живеш і другим не даєш,ти на субсидіях сидиш і хер ти будеш працювати,бо в тебе 2 клепок не вистарчає і дві ліві руки.
не рівняй всіх по собі. Ну й дурко. )))
 
Мені, наприклад, цілком очевидно, шо Порошенко ввійде в історію України як один з видатних її героїв.
Хотілося б шоб так і було. Але, це буде тоді, коли ми всі будемо святкувати перемогу.Бо , хоч круть , хоть верть, а історію, особливо ту шо дітей в школі будуть вчити, пишуть переможці.
 
Вот вы тут пока ругаетесь, в мире происходят события планетарного масштаба:
Джеймса Бонда предложили сделать чернокожим или женщиной;
Под Москвой на поимку огромного кота приехали автоматчики;
Мужчина завел больше ста собак и полюбил жизнь.
И ещё много-много всего важного.
А вы тут ничего не знаете и выясняете, кто больше... я толком даже не понял.. больше что именно?.. :незнаю:
 
Юрий Брайтонский
27 апреля в 08:56 ·

Я думаю, что риск конечно есть, но Украине нужна была встряска. Чтобы у многих мозги встали на место и чтобы вся мразь проявилась...
 
А вы тут ничего не знаете
:D:клас::пиво:

Як не, знаємо дещо.
b9hfeh.jpg
 
Вот вы тут пока ругаетесь, в мире происходят события планетарного масштаба:
Джеймса Бонда предложили сделать чернокожим или женщиной;
Хм, странно, но политкорректность здесь не уместна! Однозначно белый, англичанин, мужик. Согласно серии книг про этого самого Бонда. А то счас понапридумывают про афроамериканку нетрадиционной ориентации...Впрочем там у вас в холивуде придумают.
Под Москвой на поимку огромного кота приехали автоматчики;
О, по этому поводу есть прекрасное хокку времен пиздорезов с кацапней в Молдове.
На бал мы автоматчиков не взяли
О чем не раз, конечно, пожалели.
Мужчина завел больше ста собак и полюбил жизнь.
Хм, сто корейских хот-догов в буквальном смысле слова????
Они же его сожрут и не подавятся.
Да, пожалуй в этом случае можно полюбить даму жизнь во всех камасутровых позах.
И ещё много-много всего важного.
А вы тут ничего не знаете и выясняете, кто больше... я толком даже не понял.. больше что именно?.. :незнаю:
:цехф:
 
МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин рассчитывает, что ему удастся договориться с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским, если речь будет идти об общем гражданстве.
"Очень хорошо", - оценил глава российского государства слова Зеленского о том, что тот готов выдавать украинские паспорта всем россиянам. "Это говорит о том, что мы договоримся, наверное, потому что у нас есть много общего", - сказал Путин. Он пояснил, что имеет в виду общность русского и украинского народов.
"Что касается свобод, в этом смысле лучше начать даже не с России, не с россиян, а, допустим, с грузин или с бывших грузин. Например, было бы справедливо вернуть украинский паспорт, человеку, который в прошлом был грузином, а сегодня считает себя украинцем, имею в виду Саакашвили Михаила Николаевича", - сказал глава российского государства журналистам.
Хуйло решил подыгрывать нашему новоизбранному идиоту... ведь таким образом Рашка просто поглотит Украину без всякой войны! 140 миллионов россиян на 42 миллиона украинцев - тут даже на пальцах всё понятно... будет один общий паспорт, как у всего "единого советского народа"! одному только Зе кажется, что он остроумно отшил "карлика" :рл: ну вот за что нам такое дебильное убожество?
 
И ещё одна мысль, ну или версия:

Юрий Брайтонский
27 апреля в 07:58 ·
Меня терзают смутные сомнения. Что-то здесь не так. Я видел довольное лицо Пороха, который проиграл выборы, но чувствовал себя победителем. Почему? Почему назначили шута и фигляра кандидатом? Почему не политика или дипломата? Я не могу быть Нострадамусом, но попробую. Порох понимал, что еще один срок президентства мало что изменит. Сопротивление системы тормозит его реформы. Что бы я сделал? Не мешал бы олигархам выдвинуть своего шута, которого через пол-года, год снесут его же фанаты. А затем вернуться в блеске славы, на белом коне, зачистить систему и за два президентских срока ввести Украину в ЕС и НАТО, при этом окончательно угробить Ватный Улус.
 
Намі Юнамі

fehh9j.jpg


Марія Данилко
Я читала, що інформація про розстріл харківських студентів є міфом.

Намі Юнамі Марія Данилко
, багато фактів "спростовано" пропагандистами "руцкаґа міра"... особливо останнім часом знайти будь-яку інформацію з історії (включаючи давні часи) складно через засилля спростувань, окремих точок зору тощо((( так само говорять про спростування факту навмисного знищення кобзарів. я схильна вірити, що це все було. Довженко у своїх щоденниках писав про утиски українських істориків - це при тому, що вони перед офіційним виданням не могли не бути відкоригованими. з цими спростуваннями скоро дійдемо до того, що й УПА не було, а радянські війська просто тренувалися в лісах

Марія Данилко
Марія Данилко Намі Юнамі Я читала пост Юрія Винничука, де він спростовує обидва факти, в т.ч. і знищення кобзарів.

Намі Юнамі
Намі Юнамі Марія Данилко, також є багато дописів, де спростовують причетність Винничука до будь-яких історичних досліджень...

а я бачу реакцію манкуртів як на звертання українською, так і на будь-які намагання підвищити статус нашої мови як титульної. і Сандармох ще ніхто не спростовує. хоч музей-табір, де відбували строки в т.ч. наші діячі, наполегливо хотіли закрити (може, вже й закрили). а ще є фраза Жиріновського на відео: "только разрешите им язьік - через 20 лет они потребуют независимости!" - це про нацменшини на росії
 
И ещё одна мысль, ну или версия:

Юрий Брайтонский
27 апреля в 07:58 ·
Меня терзают смутные сомнения. Что-то здесь не так. Я видел довольное лицо Пороха, который проиграл выборы, но чувствовал себя победителем. Почему? Почему назначили шута и фигляра кандидатом? Почему не политика или дипломата? Я не могу быть Нострадамусом, но попробую. Порох понимал, что еще один срок президентства мало что изменит. Сопротивление системы тормозит его реформы. Что бы я сделал? Не мешал бы олигархам выдвинуть своего шута, которого через пол-года, год снесут его же фанаты. А затем вернуться в блеске славы, на белом коне, зачистить систему и за два президентских срока ввести Украину в ЕС и НАТО, при этом окончательно угробить Ватный Улус.

Порох - политик и дипломат высочайшего класса, а это значит, что при необходимости будет делать счастливое лицо даже тогда, когда хочется выть от боли! так что тут он просто сжал всю волю в кулак, чтобы не вгонять в уныние и депрессию всех своих избирателей... и это ему удалось на все 100%! вспомните, что было даже тут... 21 апреля после экзит-полов полное отчаяние, а потом все встрепенулись, сказали "а вот хуй вам" - и погнали дальше по выбранному пути! потому что у электората Пороха и Зе есть одно существенное отличие: Зе для них - это ЦАРЬ, на которого надо молиться и без которого хана всему, а Порох для своих - всего лишь лидер, один из многих, упавшее знамя которого подхватят другие
 
Юрий Брайтонский
27 апреля в 08:56 ·

Я думаю, что риск конечно есть, но Украине нужна была встряска. Чтобы у многих мозги встали на место и чтобы вся мразь проявилась...

Главное, чтобы во время встряски шея не поломалась.
 



Блин, я забыла как вставлять из твиттера сюда((
 
И ещё одна мысль, ну или версия:

Юрий Брайтонский
27 апреля в 07:58 ·
Меня терзают смутные сомнения. Что-то здесь не так. Я видел довольное лицо Пороха, который проиграл выборы, но чувствовал себя победителем. Почему? Почему назначили шута и фигляра кандидатом? Почему не политика или дипломата? Я не могу быть Нострадамусом, но попробую. Порох понимал, что еще один срок президентства мало что изменит. Сопротивление системы тормозит его реформы. Что бы я сделал? Не мешал бы олигархам выдвинуть своего шута, которого через пол-года, год снесут его же фанаты. А затем вернуться в блеске славы, на белом коне, зачистить систему и за два президентских срока ввести Украину в ЕС и НАТО, при этом окончательно угробить Ватный Улус.

Олигархи не для того Зе протаскивали в президенты, чтобы через год слить без профита для себя.
 
Хуйло решил подыгрывать нашему новоизбранному идиоту..
Ху@ло решил потролить недоразумение .На этот раз лично без помощи придворного шута володеньки- внука "украинского" фабриканта.
 
Ну шо тут? Порохоботы_пидоры, так и остались пидорами?))
 
полезное для понимания

Колишня очільниця Національного банку України Валерія Гонтарева порадила новообраному президентові Володимиру Зеленському звернути увагу на потребу реформування судової системи і правоохоронних органів, щоб зберегти досягнення в очищенні й стабілізації українських фінансів та банківського сектору.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное, чтобы во время встряски шея не поломалась.

От в цьому вся і справа,шо потім.Це шахи,загнати опонента в пастку і дати йому можливість думати шо він командує парадом.
А чи не ми зараз в такому стані,в пастці,із за 73% зебедланів.
 
Порох - политик и дипломат высочайшего класса, а это значит, что при необходимости будет делать счастливое лицо даже тогда, когда хочется выть от боли! так что тут он просто сжал всю волю в кулак, чтобы не вгонять в уныние и депрессию всех своих избирателей... и это ему удалось на все 100%! вспомните, что было даже тут... 21 апреля после экзит-полов полное отчаяние, а потом все встрепенулись, сказали "а вот хуй вам" - и погнали дальше по выбранному пути! потому что у электората Пороха и Зе есть одно существенное отличие: Зе для них - это ЦАРЬ, на которого надо молиться и без которого хана всему, а Порох для своих - всего лишь лидер, один из многих, упавшее знамя которого подхватят другие

Да нет, ПАП - человек. Когда переживает - по нему видно. Поседел насколько... Это очень заметно на фоне безмерно похорошевших с натянутым свистком.
 
Назад
Зверху Знизу