27.08.14 вторжение войск РФ

11Б класс владивостокской школы оторвался по полной — устроил себе выпускной в стиле Playboy.
Кадры появились в приморском инстаграм-сообществе «Экипажи ДПС». Дело было вчера в 74-й школе Владивостока на Чуркина.
На кадрах видно, как молодые люди танцуют на крыльце школы, жгут файеры. Парни в шортах с подтяжками на голое тело и масках с заячьим ушами, девушки — в полицейской форме. Еще один ролик снят уже внутри школы, там примерно то же самое.
 
в крымнаше разгар -

g5accg.jpg
 
11Б класс владивостокской школы оторвался по полной — устроил себе выпускной в стиле Playboy.
Кадры появились в приморском инстаграм-сообществе «Экипажи ДПС». Дело было вчера в 74-й школе Владивостока на Чуркина.
На кадрах видно, как молодые люди танцуют на крыльце школы, жгут файеры. Парни в шортах с подтяжками на голое тело и масках с заячьим ушами, девушки — в полицейской форме. Еще один ролик снят уже внутри школы, там примерно то же самое.
Блин.. завидно. Ребятам будет, что вспомнить.
Я свой унылый последний звонок и такой же унылый выпускной вообще не помню..
Только недавно собрал одноклассников в скайпе и пытались хоть что-то вспомнить.. (у меня обе дочери в этом году выпускаются.. вот и пришло на ум) Никто ничего радостного не мог воспроизвести..
Какая-то торжественная часть со мной в роли ведущего без деталей.. какая-то дискотека.. потом кто спать пошел, кто завалился к однокласснику домой и пил с его папой армянское вино до утра.
Всё.. больше ничего...
А тут такой драйв!
Молодцы просто!!
 
fff1ab.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жеваго покупает за 500 тысяч места в “Слуге народа”

Сегодня только первый официальный день избирательной кампании Верховной Рады, а мы получаем все больше новостей о начавшейся борьбе.

Олигарх Жеваго уже начал раскладывать яйца по корзинам. И пристраивает в партию “Слуга народа” своих людей. По Кременчугу от Зе!команды он хочет провести своего человека – Геннадия Музыку (отмечен на фото рядом с Жеваго). Об этом признался “по пьяни” сам Музыка. Даже рассказал, что выдвижение стоит 500 тысяч долларов и уже уплачен аванс.

Также Жеваго будет выдвигать своего человека и по 150-му округу, от Горишних Плавней, Молодежного, Кременчугского и Глобинского районов. Кто этот кандидат, пока узнать не удалось.

В то же время, кременчугская общественность готова выдвинуть другого кандидата от “Слуги народа”.

cdj4cf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В пятницу, 24 мая, в Одессе активисты провели митинг против концерта российской певицы, бывшей звезды группы «Серебро» Елены Темниковой, которая признавалась в любви к президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает «Думская».

По информации издания, активисты возле ночного клуба «Ибица», где должна была выступить российская артистка, сожгли флаг страны-агрессора.

«Мы хотим пообщаться с администратором клуба и проинформировать людей, кто такая эта Темникова. У нас есть вопросы к пограничникам и СБУ, которые почему-то не запретили ей въезд в Украину», — сказал организатор акции Демьян Ганул.

По его словам, устраивать концерт фанатки преступника, организовавшего захват Крыма и Донбасса, аморально.

Акцию активисты назвали мирной. Они разошлись после того, как расклеили антипутинские листовки и сожгли флаг. Активисты добились своего – концерт был сорван.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3chhhf.jpg

hccf5f.jpg

afg5ah.jpg

jhgg2e.jpg

djhf1e.jpg

2daaaj.jpg

dba3fj.jpg

hjac0a.jpg

jga1ac.jpg

5cegfc.jpg
 
Борислав Береза
3 ч. ·
Не думал, что такие примитивные вещи придется объяснять, но комментарии под предыдущим постом вынуждают это сделать.

1. Решение суда ООН фактически гласит: "Суд считает необходимым требовать от России немедленно освободить три задержаны украинские корабли Никополь, Бердянск и Яне Капу, 24 задержанных моряков, и позволить им возвращение в Украину".
2. Нет, я не думаю, что россия (страна-террорист) сразу выполнит это решение. Но я хочу посмотреть на идиотов, которые не считают этот судебный процесс правильным решением, а сам итог - положительным для Украины.
3. Да, это судебное решение и отказ от его исполнения Россией позволяет запустить механизм наложения новых санкций на РФ.
4. Да, санкции действенный механизм. Не быстрый, но эффективный. Слова премьер-министр РФ Медведева "Денег нет, но вы держитесь" - это результат санкций. россия (страна-террорист) прикладывает максимуи усилий для того, чтобы выйти из-под санкций. Хотя публично делает мину при плохой игре. И точно не хочет наложения новых санкций.
5. Да, когда РФ просит снять с них экономические санкции, то теперь будет звучать аргумент:
- Какой может быть отказ от санкций, если вы даже решений суда ООН не выполняете?
Это мотивирует их на исполнение судебного решения.
6. Этот судебное решение - результат огромной работы проделанной публично и не очень украинскими юристами и дипломатами. Не забудьте сказать им спасибо.

И перестаньте искать #зраду даже в победе. Хватит! Научитесь признавать позитивные моменты и учитесь долго противостоять врагу. Быстрых и лёгких решений не предвидится. Dixi!
 
кто знает, АНДРЕЙ ПОЛТАВА создал партию?
 
Додали Драйву: Петр Порошенко "примерял" образ рок-н-рольщика

Соцсети в восторге от работы известного украинского художника Юрия Журавля. Он не только изобразил экс-президента в образе рок-звезды, но и сфотографировался с "оригиналом" своей работы. Петр Порошенко на своей официальной странице в facebook поделился необычным снимком. На фото экс-президент держит в руках графическую работу, которую знаменитый украинский художник Юрий Журавель презентовал накануне второго тура прошедших в стране президентских выборов. Рядом с Порошенко сфотографировался и сам автор, сообщает "Диалог.UA".

eb4c124efd0d2408f4b9f61f28b603ff.jpg


"Ми йдемо далі, щоб перемагати! Драйву додали!", - подписал снимок Порошенко. Что касается автора, то у Юрия Журавля нашлось больше слов для описания встречи с экс-президентом.

fjeje2.png


Яркое фото было сделано на форуме "Солідарна Справа Громад", где Петр Порошенко встретился со своими многочисленными сторонниками и озвучил концепцию подготовки к предстоящим выборам в Верховную Раду.

ebed03099b1441bf6d4a6ff80447c352.jpg


"Наша политическая сила приняла решение участвовать в выборах в ВР. Ведь политик, который боится выборов - не политик. И мы не боимся выборов, хотя у нас впереди тяжелая работа в оппозиции", - заявил Петр Порошенко.

Он обещает идет на выборы с обновленной партией и новыми лидерами. Ключевые посты в структуре, по словам Порошенко, будут принадлежать общественным активистам, волонтерам и добровольцам.

Между тем, у главного оппонента Петра Порошенко Владимира Зеленского тоже нет недостатка в поклонниках. Стало известно о юной харьковчанке, которая в соцсетях похвалилась татуировкой с изображением "Слуги народа".

a5aefa.jpg

7ef520f287abab5603aa34897ac590bd.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать :)
Когда-то это была моя любимая фраза... ну.. пока мои дети были маленькие.
А теперь фраза сократилась до "есть, что вспомнить".
Дети-то выросли.. им самим уже есть, что рассказать.. так чего мне стесняться-то? :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу