27.08.14 вторжение войск РФ

У Зеленского пока не будут публиковать дорожную карту "Минска"
Четверг, 6 июня 2019, 17:21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Администрация президента Владимира Зеленского до 19 июня не обнародует "дорожную карту" имплементации Минских соглашений, пока Украина не согласует ее с европейскими партнерами.
Об этом 6 июня сообщила пресс-секретарь президента Юлия Мендель в Facebook.
"Дорожную карту президента мы пока не делаем публичной. Во-первых, в Украине уже были прецеденты, когда наши инициативы блокировали, зная их заранее", - сказала Мендель.
По ее словам, сейчас обнародовать карту слишком рано, ведь это вопрос безопасности.
"Во-вторых, Украина должна согласовать дорожную карту с нашими европейскими партнерами в рамках Нормандского формата", - добавила она.
По словам пресс-секретаря Зеленского, до 19 июня карту не обнародуют.
"Сейчас перед Украиной стоят две важнейшие задачи: прекращение огня и возвращение домой пленных украинцев", - добавила она.
пакт Зеленского-Хуйла... всё в духе учителей и наставников Сталина-Гитлера... ничего не показывать, чтобы быдло не сорвало сделку... а потом выйдут и скажут "ну вы же хотели мира, вот мы и сделали"
 
пакт Зеленского-Хуйла...
Я не согласен. Да, опыта дипломата нет, политической практики нет... много чего нет. Но курс на Европу всё чётче проглядывается.
Давайте судить по действиям, а не по преподположениям.
Все эти "дефолт", "не стрелять"... пока что вилами по воде. 112 подхватывает любую оплошность и тут же "Медвейчук сказал...".
Почему-то мой внутренний голос подсказывает, что Зенленский шагает по тропе, проложенной Порошенко. И с неё не свернёт! А своё добавит ТОЛЬКО в плане борьбы с коррупцией. Иного пути у него просто нет!
 
Я не согласен. Да, опыта дипломата нет, политической практики нет... много чего нет. Но курс на Европу всё чётче проглядывается.
Давайте судить по действиям, а не по преподположениям.
Все эти "дефолт", "не стрелять"... пока что вилами по воде. 112 подхватывает любую оплошность и тут же "Медвейчук сказал...".
Почему-то мой внутренний голос подсказывает, что Зенленский шагает по тропе, проложенной Порошенко. И с неё не свернёт! А своё добавит ТОЛЬКО в плане борьбы с коррупцией. Иного пути у него просто нет!
То-же так думаю.
:пиво:.
 
Я не согласен. Да, опыта дипломата нет, политической практики нет... много чего нет. Но курс на Европу всё чётче проглядывается.
Давайте судить по действиям, а не по преподположениям.
Все эти "дефолт", "не стрелять"... пока что вилами по воде. 112 подхватывает любую оплошность и тут же "Медвейчук сказал...".
Почему-то мой внутренний голос подсказывает, что Зенленский шагает по тропе, проложенной Порошенко. И с неё не свернёт! А своё добавит ТОЛЬКО в плане борьбы с коррупцией. Иного пути у него просто нет!
Де ви там побачили той курс незрозуміло.
А судячи по його ділам, по тому як він порушує закони і Конституцію України, по його оточенню, ми бачимо реванш ригоблядської наволочі.
А те що він там меле язиком, це завіса перед виборами, щоб не втратити проєвропейський електорат.
 
Я не согласен. Да, опыта дипломата нет, политической практики нет... много чего нет. Но курс на Европу всё чётче проглядывается.
Давайте судить по действиям, а не по преподположениям.
Все эти "дефолт", "не стрелять"... пока что вилами по воде. 112 подхватывает любую оплошность и тут же "Медвейчук сказал...".
Почему-то мой внутренний голос подсказывает, что Зенленский шагает по тропе, проложенной Порошенко. И с неё не свернёт! А своё добавит ТОЛЬКО в плане борьбы с коррупцией. Иного пути у него просто нет!

Зеля просто продолжает следовать тактике, которую ему рекомендовали для выборов: говорить каждой группе то, что она от него ожидает... европейцам и НАТО говорит, что будет с ними дружить и вести Украину в Европу... Раше и ЛДНР в Минске обещает мир и всякие ништяки... важно, что пока нет реальных дел ни в ту, ни в другую сторону! в этих метаниях между умными и красивыми он очень похож на Януковича - тот тоже хотел и в Европу идти, и с Россией взасос целоваться... чем это всё закончилось, всем известно... не получится усидеть на двух стульях одновременно, особенно когда эти стулья электрические! поэтому не надо особо верить его словам... он говорит только то, что от него желают услышать! так что ждем дел... но начал он херово... очень быстро наступит момент, когда придется отвечать за базар - Европа, НАТО, и РФ все его слова фиксируют и сразу закладывают в свои планы и будущие действия... слова президента - это не балабольство со сцены! здесь каждое слово потенциально "расстрельное"
 
Я не согласен. Да, опыта дипломата нет, политической практики нет... много чего нет. Но курс на Европу всё чётче проглядывается.
Давайте судить по действиям, а не по преподположениям.
Все эти "дефолт", "не стрелять"... пока что вилами по воде. 112 подхватывает любую оплошность и тут же "Медвейчук сказал...".
Почему-то мой внутренний голос подсказывает, что Зенленский шагает по тропе, проложенной Порошенко. И с неё не свернёт! А своё добавит ТОЛЬКО в плане борьбы с коррупцией. Иного пути у него просто нет!

Я тебя не совсем понимаю. Зеленский, таки, шагает по тропе Порошенко, или отыгрывает роль Голобородько на сцене под названием "Украина"?
 
А судячи по його ділам, по тому як він порушує закони і Конституцію України, по його оточенню, ми бачимо реванш ригоблядської наволочі.
Я бачу, що він у своїх Указах порушує закони. І це тому, що ні він, ні його команда тих законів не знає. Але цей фактор не занадто важливий, просто він важливий в нашій привченій до певних стандартів уяві. З часом це він виправить.
Реванша ригоблядської наволочі я не бачу - він (реванш) віртуальний, на ригоблядському єфірі.
Хоч...я і віртуального реванша не бачу. Є стони, розчарування, призиви "одуматись", запевнення, що "ось вже є план, тобі тільки ним скористатись..." То це ж не реванш, а воплі та соплі.
Дивимось тільки на дії. Пока що вони в правильному напрямку.
Перший візит - це важливо. Брюссель, а не Москва!
 
Я тебя не совсем понимаю. Зеленский, таки, шагает по тропе Порошенко, или отыгрывает роль Голобородько на сцене под названием "Украина"?
Я кино не смотрел. Поэтому извини, кто такой Голобородько не знаю.
 
Зенленский шагает по тропе, проложенной Порошенко. И с неё не свернёт!
Слуга урода, в Брюселе, заявил, что Украина будет выполнять Минские договорённости!!!

Почитай текст договорённостей, и удивись !!!

"(предусматривающей принятие на постоянной основе особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ДНР и ЛНР), закрепление его в Конституции Украины, проведение амнистии и организацию местных выборов, легализация ОРДИЛОвских путлеровских марионеток, с правомИХ вето на решения ВР всей Украины), настаивая на том, что только после выполнения этих и ряда других пунктов соглашения может быть восстановлен контроль правительства Украины над всей российско-украинской границей[3]."

Не пидорашка не соблюдает договорённости, как ПЯТЬ лет настаивал Порох, и на пидорашку за это накладывались санкции и пр, а имеено Украина!!!
Т.е со слов этого откенгурированного гидранта ,у нас внутренний конфликт(гражданская война) и пидорашка здесь не причём !!!

И после таких слов о какой международной поддержке, можно вообще говорить ???

Какой Нормандский формат???
Зачем посредники, между "восставшим народом данбаца", и его гидрантом ???:диявол:
 
Слуга урода, в Брюселе, заявил, что Украина будет выполнять Минские договорённости!!!

Почитай текст договорённостей, и удивись !!!

Не пидорашка не соблюдает договорённости, как ПЯТЬ лет настаивал Порох, и на пидорашку за это накладывались санкции и пр, а имеено Украина!!!
Т.е со слов этого откенгурированного гидранта ,у нас внутренний конфликт(гражданская война) и пидорашка здесь не причём !!!

И после таких слов о какой международной поддержке, можно вообще говорить ???

Какой Нормандский формат???
Зачем посредники, между "восставшим народом данбаца", и его гидрантом ???:диявол:
В твоих утверждениях выглядит всё правильно, т.е. так, как ты трактуешь. Но у меня сложилось иное мнение. Буду неправ - извинюсь.
Ну к примеру, ты делаешь акцент на порядке (очерёдности) выполнения пунктов Минских договорённостей. Да, там есть заковыка.
Но я обращаю внимание на другом пункте заявлений Зеленского. Не помню как точно сказано, но примерно так: "принудить Россию освободить территорию Украины".
Зеленский не политик. Поэтому выводы из его заявлений делать опрометчиво: он мог "не правильно высказаться". Поэтому рановато судить.
 
Перший візит - це важливо. Брюссель, а не Москва!

В 2010 также все рассуждали, куда овоща понесет. И съездил он, по-моему, именно в Брюссель (или типа того). А через месяц месяц подписал харьковские соглашения. Три года он вел страну в Европу, а потом заартачился. Я бы не был бы столь оптимистичен и с Зеленским.
 
Назад
Зверху Знизу