27.08.14 вторжение войск РФ

от ты вял и с размаху прыгнул мне на мою гордость.
Я , и с размаху исчо и прыгнул? ))) да ни в коем случае.
множество тех, ктослугу смотрел и по слуге тащился, шо удав по наждаку.
так таких таки множество???
хватило посмотреть первые три,
лично я ни одной не смотрел, разве пару нарезок в тырнете.Но чёто меня оно не привлекло.Да и про кино со слугой, я узнал именно от молодёжи, от тех кто по возрасту мог быть моими детьми. Многие из них совсем не глупые люди, с высшим образованием, в принципе неплохо устроенные в жизни но их выбор не такой как мой.
 
Учитесь формулировать!!

По мнению Пескова.... «Говорить о росте бедности в РФ нельзя, хотя число людей, у которых сократились доходы, выросло», — сказал официальный представитель Кремля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Блин.. ну вот где такому учат? Я тоже хочу!!!

А чему тут учится -- правду горит.. кто начнет говорить - того быстро посадят в тюрьму.. :)
 

Сказочный долбоеб. Зачем его только из квартала выпустили?
 
Місія ОБСЄ зафіксувала обстріл окупантами будинку у Донецьку
18.06.2019 13:44
У Донецьку представники СММ ОБСЄ зафіксували пробоїни у житловому будинку, спричинені обстрілами із автоматичного гранатомета АГС-17. Водночас підкреслюється, що розташування українських позицій значно перевищує максимальну дальність стрільби з цієї зброї.
Про це повідомляє пресслужба штабу ООС.

“За даними звіту СММ ОБСЄ, який опубліковано 17 червня зазначено, що 14 червня був здійснений обстріл житлового будинку у мікрорайоні Трудівське Петровського району Донецька. Зокрема, спостерігачі зафіксували приблизно 20 пробоїн у стіні і дерев’яних віконних рамах, за їхньою оцінкою вони виникли нещодавно. Окрім того, група спостерігачів встановила, що дерево, яке знаходилося поруч з будинком, було місцем вогневого ураження. Мешканка будинку розповіла, що вибух стався вранці 14 червня”, - йдеться в повідомленні.

Як зазначається, усі вищезгадані пошкодження спричинені влученням снаряда, випущеного з автоматичного гранатомета з північно-західного напрямку. Українська сторона СЦКК детально вивчила інформацію викладену у звіті, а також порядок розміщення позицій підрозділів Об’єднаних сил та збройних формувань РФ. “Маємо всі підстави стверджувати, що даний обстріл спричинений з метою дискредитації ЗС України”, - повідомили в штабі ООС. За їх словами, підтвердженням зазначеного є той факт, що максимальна дальність стрільби застосованого озброєння АГС-17 не перевищує 2100 метрів, а позиції ЗС України від пошкодженого будинку знаходяться на відстані понад 3,4 км.

Читайте також: Окупанти накрили Авдіївку й Троїцьке мінометним вогнем
Крім того, у звіті вказано, що 16 червня в Золотому-5, що на території, непідконтрольній уряду України, СММ ОБСЄ зафіксувала обстріл багатоповерхового будинку. Внаслідок вогню із великокаліберного кулемета, у вікні однієї із квартир утворилося дві пробоїни. “Зазначаємо, що ЗС України відношення до пошкодження будинку не мають. Оскільки, характеристика форми рельєфу даної місцевості складає закритий профіль та виключає будь-яку можливість ураження будинку із застосуванням стрілецької зброї. Крім того, відстань від найближчих позицій українських захисників до пошкодженого будинку складає понад 4,4 км”, - повідомляють в прес-службі. В штабі також наголосили, що така відстань є недосяжною для польоту куль стрілецької зброї, в той час коли відстань до позицій ЗФ РФ становить 1,6 км.

Зазначені факти свідчать, що російсько-окупаційні війська вкотре намагаються свої злочинні дії перекласти на військовослужбовців ЗСУ, повідомляють в пресслужбі.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
feafh6.jpg
 
Российские военные позволили Хомчаку спокойно выйти из Иловайска: появилось видео.
Журналист Ростислав Шапошников опроверг утверждение главы генштаба ВСУ, что он с трудом вышел из Иловайского котла, а его машина была подбита.
Отметим, что работник СМИ — непосредственный участник происходившего, также выходивший из Иловайска.
Он продемонстрировал видеозапись, датированную 29 августа 2014 года. По его словам, Хомчак ехал в белом микроавтобусе. Последний проехал мимо десятков окопавшихся российских солдат. На кадрах видно, что оккупанты целятся, но не стреляют.
«Почему-то никто не изъявил желания взять в плен Хомчака и комбата добровольческого батальона Юрия Березу. Хотя, казалось бы, логично. Почему бы не захватить руководство украинской армии и добробатов. Но нет, россияне свободно пропускают», — сказал Шапошников.
Позднее в селе Старобешево начался бой. Хомчак развернул авто и скрылся в лесопосадке.
«Армия Хомчака была разбита. Многие солдаты погибли. Сотни пленных», — напомнил журналист.

Ранее Хомчак рассказывал, что его машину подбили и далее он шел пешком. Однако журналист утверждает, что военный сам сначала скрылся в лесополосе, а затем оставил там автомобиль.

gaccj2.jpg


По его словам, с помощью программы «Google. Земля» он нашел спутниковые снимки места, где Хомчак бросил свой микроавтобус.
«Я знаю точные координаты, знаю точно, где это происходило», — добавил он.
Бывший начальник Генерального штаба Виктор Муженко утверждал, что генерал Руслан Хомчак во время выхода из Иловайска знал, что русские не дают гарантий безопасности, но не смотря на это отдал приказ выходить не боевыми порядками.
 
так таких таки множество???
тьфу, ну да, множество, множество в математическом понимании.
что из посмотревих сей сериал больая часть этого множества тех кто посмотрел, им типа норм жрабельно

лично я ни одной не смотрел, разве пару нарезок в тырнете.Но чёто меня оно не привлекло.Да и про кино со слугой, я узнал именно от молодёжи, от тех кто по возрасту мог быть моими детьми. Многие из них совсем не глупые люди, с высшим образованием, в принципе неплохо устроенные в жизни но их выбор не такой как мой.
ну я про него узнал от знакомого, который любит смотреть квн, квартал и вот это все вот...посмотрел, удивился, что это смотрят. отметил работу оператора, что внезапно не так рыгательно как обычно сериалы по телеку отсняты и забыл.
 
Оруэл рулит ! Штабы по изъятию сообщений из "той эпохи" и замена тех сообщений - "новыми, правдивыми на данный этап истории" ведётся во всю ПрепезДентской командой !

По мобилизации не призывался: Минобороны опровергло свое сообщение о повестках Зеленскому в 2014-2015 годах. ДОКУМЕНТ
Министерство обороны опровергло свою информацию о призыве по мобилизации Президента Владимира Зеленского в 2014-2015 года.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в ответе Минобороны на запрос "Українських Новин".

Ответ подписан начальником управления персонала - заместителем начальника штаба Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Геннадием Долгашовым.

"Українські Новини" запросило у Минобороны информацию о том, объявлялся ли в розыск Зеленский в связи с тем, что он не явился в военкомат по повесткам для призыва по мобилизации 15 апреля 2014 года, 23 июня 2014 года, 15 августа 2014 года, 10 мая 2015 года.

Данная информация о повестках была обнародована пресс-службой Минобороны 13 апреля текущего года в ответ на депутатские запросы депутатов Верховной Рады Юлия Мамчура, Александра Бригинца (оба - "Блок Петра Порошенко"), Татьяны Черновол и Михаила Бондаря (оба - "Народный фронт").
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь у нас есть пр. маршала жукова ....
 
Юрий Бирюков
29 мин. ·

И хоть в Министерстве обороны уже не работаю, но в личку несутся толпы комментов-вопросов относительно "противоречивых" сообщений от Министерства же относительно Зеленского и повесток.

1) Зеленскому были высланы 4 повестки, предписывавшие явиться в военкомат - правда.
2) Зеленский не явился ни разу - правда.
3) Зеленского не планировали призывать по мобилизации - правда.
4) Зеленский не уклонялся от мобилизации - правда.

Весь парадокс в том, что повестки были "для уточнення облікових даних". Военкоматы такое регулярно рассылают, в силу, а в 14-м и 15-м года так и подавно, слабенькой компьютерной базы. И приглашают раз в 2-3 года, уточнить место работы, семейное положение и так далее.

Люди с... нежной душевной организацией таких повесток очень боятся. Но нет, это не мобилизация
 
Умер Дмитрий Тымчук . Группа информационное сопротивление. Эта группа сначала войны все сводки подробные передавала.
 
Умер Дмитрий Тымчук . Группа информационное сопротивление. Эта группа сначала войны все сводки подробные передавала.
не умер, а застрелили! но по официальной версии "во время чистки наградного оружия дома"... ага, охотно верю... у чела лежит дома наградное оружие, и он его регулярно чистит :рл: причем так, что постоянно патроны в патроннике! небось еще и "случайно застрелился" двумя выстрелами в голову... пришла новая власть "миролюбцев" с Россией, и начался отстрел всех, кто хоть как-то сопротивляется рашикам! чтобы не мешали мириться...
 
не умер, а застрелили! но по официальной версии "во время чистки наградного оружия дома"... ага, охотно верю... у чела лежит дома наградное оружие, и он его регулярно чистит причем так, что постоянно патроны в патроннике! небось еще и "случайно застрелился" двумя выстрелами в голову... пришла новая власть "миролюбцев" с Россией, и начался отстрел всех, кто хоть как-то сопротивляется рашикам! чтобы не мешали мириться...
Убирают Тымчука,Гепа вполняет пожелания Вазелинского и переименовывает проспект украинца Григоренко в запоребриковского маршала.
Вот таким запомнится день 19 июня 2019г.

Не прошло и 30 дней со дня инагурации Вофки.:диявол:
 
Как раз сегодня следователи международной группы по Боингу объявили родственникам о том, что подают в суд на 4 рашинских военных, включая Гиркина.
Гиркинд в списке?
Гиркинд в деле Боинга не при делах должен был бы быть судя по его реакции сразу после сбития.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу