27.08.14 вторжение войск РФ

Так, все логічно.
Саме я просив Пороха тримати біля себе Свинарчуків. Я просив щоб Порох вплинув на Ніну Южаніну й вона без зайвої скромності залізла в кишені сотням тисяч за розмитненням "євроблях". Так, саме я просив, вмовляв на колінах призначити Юрія Луценка генпрокурором, який ніхуя не робитиме, тільки танцюватиме з псами. Так, це я просив тримати у віце-спікерах Іру Геращенко. Та піхуй, що працювала на "Інтері", потім робила що могла біля Ющенка. Все гівно, окрім сечі. Так, це я просив дати дозвіл на пряме аівасполучення Київ - Москва для Медведчука. Так, це я просив крутити халахуп Марину Порошенко на каналі "Україна". Це я просив вдягти світшот Russia його меншого ублюдка, яий з тюльпаном в сраці блював в БританіЇ. Так, це все замовив я.
"Да, устрицы ела я!" © Сердючкина мама

ФБ

А ось із коментів

Guido Fawkes Нет. Вы просто все это сделали сутью политика а не тем что оно есть - малозначимыми нюансами... Вы главное заменили второстепенным создав паралельную реальность наполненную смысла и сконструированными в кремле для целей боевой пропаганды. Т. Е. Внести в ряды противника неверие в командиров власть и собственное государство.
 
Роман Доник с Roman Donik.
1 ч. ·

Уже многие слышали, что за некоторое время до начала перемирия, бойцы на фронте "нанесли ураження" по противнику, который готовился перед самым перемирием обстрелять наши позиции. Отработали по нескольким целям, где по оперативной информации, проходило сосредоточение техники, артиллерии и личного состава. Сейчас уже есть подтвержденные данные по уничтоженной технике противника. И судя по цифрам, они реально готовили какую-то гадость. Были уничтожены 22-25 военных грузовиков (красиво стали, кучно и попали то ли в бочку с топливом, то ли в заправщик), 2 бэхи, 2 МТЛБ и затесавшаяся "стрела 10". Что там было прицеплено к машинам тоже пока уточняется. По живой силе точных данных нет, но россияне на своих ресурсах, по горячим следам, писали, что около 20 убитых и около 150 раненых (!!!) "мирных жителей". Видимо, как всегда, шахтеры на пикник собрались. После такого пикничка они как раз БУКом Боинг сбили. Ответить на наши действия "мирные шахтеры" уже не успели. Сначала зализывали раны, а потом и перемирие подоспело. А мы перемирие соблюдаем свято.
Так что армия воюет и выполняет единственную задачу - защищает наши мирные города от русского мира.
Так что доверяйте армии. Помогайте армии. Армия воюет. Армия защищает Украину.
 
Шумськ. Село, якого вже давно немає на мапі. Але яке через роки наполегливо нагадує про себе.
 
"Слуга народа" предлагает ввести "гражданскую конфискацию" незаконных активов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Швондеры-Михи уже в предвкушении калош Сахара.

ggd5fa.jpg
 
"Слуга народа" предлагает ввести "гражданскую конфискацию" незаконных активов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Швондеры-Михи уже в предвкушении калош Сахара.

ggd5fa.jpg
Фески, ты думаешь это все пойдёт в карман Зе?
 
Фески, ты думаешь это все пойдёт в карман Зе?

Я где-то упомянул Зе ???
Или у тебя ассоциация - раз я упомянул швондера - то имел ввиду Зелуппу ?
Ну, отчасти ты прав. :D Он такой, но ему нифига не достанется. А тем, кому достанется экспроприированное добро, тоже не принесёт счастья. И стране не принесёт.
 
Мені 44, я в армії, в Айдарі, що ти хочешь сказати?))))

Что тебя при Порохе с должности каптера за растраты вверенного имущества турнули, а сейчас надеешься опять на какой-то складик сесть? :D
 
Просто оставлю здесь.
рейс Киев-Минск.
кто это?
сами угадаете ))
eajff9.jpg
 
Назад
Зверху Знизу