27.08.14 вторжение войск РФ

Это не ко мне, у меня нет кумиров
Я про кумира не писал.

Все равно что спросить зачем нужен был ПАПу Медведчук, или Гепа и Труханов активно агитирующих перед первым туром выборов. Хрен его знает, зачем такой тип. с такой мордой. Может он для допроса с пристрастием в камере (сепаров и продажных олигархов. )
Богдан глава ОП при Вазе.Это так к сведению.Так шо это две большие разницы в случае с Медведчуком Гепой и Трухановым при Папе.

Так зачем ВАЗу таки нужен такой глава АП?
Поярков говорит шоб исключительно лохов стричь,а ты cвое мнение озвучить сможешь ?Чи вопрос неудобный и отвечать не хочется.:)
 
"Председатель Окружного административного суда Киева прибыл в ГПУ. Ему было вручено письменное уведомление о подозрении", - заявил Лысенко.
 
Шевченковский районный суд города Киева обязал Государственное бюро расследований (ГБР) зарегистрировать уголовное производство из-за возможного вмешательства спикера Верховной рады Андрей Парубий в избирательный процесс. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Единый реестр судебных решений.

В суд поступила жалоба гражданина на бездействие следователя ГБР, который не внес информацию о возможном преступлении в Единый реестр досудебных расследований.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Астроляпус свинорылый, против кого препЕзДент ведёт войну ?
 
Будешь помогать президенту в информационной войне с рашистами ? да или нет?
А в чем помощь будет заключаться?
Дорожную карту от президента поведай по пунктам,а то богданы-мендели в рот воды набрали и ни пари з вуст.:confused:
 
а то богданы-мендели в рот воды набрали и ни пари з вуст

Зато речница его красиво рассказывает. Ведет, бля, информационную войну. Скабеева как услышала, чуть не кончила от радости.
 
Просто он ролик не слушал... Ему, как всегда, достаточно названия....
ЗІ. ща, наконец-то посмотрит и послушет, и придумает ..что-то.
Ролик кстати неплохой.Но вызывает очень много вопросов,которые и задал Цымбалюк.

А Астродессит знает ответы .:yahoo:Или не знает.:confused:
Ждем-с.:жую:
 
Зато речница его красиво рассказывает. Ведет, бля, информационную войну. Скабеева как услышала, чуть не кончила от радости.


__________________
Мендель на своем месте!Так ВАЗ сказал.:yahoo:
А вот астродессит ни пары з вуст,а так красиво начал- шановні....
 
Судя по коверканью фамилии Зеленского , во всевозможных вариантах, я так понимаю вы солидарны с Москвой? Или все таки нет? :незнаю:
Коли був " барига" то нормально було. Да я солидарна с Москвой. Я буду вредить Украине. Задрали.
А вы самый мерзкий из зрадоёбов, потому что 4 года были с нами примерно одинаковых взглядов.
 
Вот мне вопрос совсем в тему , вы шановна громада пропорошенковского толка, будете помогать нашей стране бороться с оккупантами или все начинание на этом поприще пана президента , вместе с москалями рубить на корню?
а именно:


Если сопротивление гибридной войне с руснёй нужно вести по всем фронтам, хочу услышать реакцию: вы с какой стороны баррикад по данному вопросу?
Вместе с Владимиром Александровичем или на стороне Хуйла , Скабеевой, Захаровой и прочих пропагандонов? Судя по коверканью фамилии Зеленского , во всевозможных вариантах, я так понимаю вы солидарны с Москвой? Или все таки нет? :незнаю:


Не отвлекай шудр от их значимости...

Идеальная провокация - получилось лучше некуда)...
Тролль-заявление всерьёз обсудили силиконовые полит/специалисты. Остатки вонючей порохо-армии несколько часов глупо оргазмировали

Пару лет назад ты налегке придумываешься «избирательную историю», которая в итоге с потрясающей легкостью убивает старую элиту. Дважды подряд (на президентских и парламентских) превращаешь ещё вчера напыщенных жлобов в карикатурных персонажей. Они - полит/старьё - нехотя отползают, глотают тоннами свои обиды, внутренне полагая, что вот сейчас им позвонят и скажут: «это была славная шутка, возвращайтесь обратно, садитесь в свои членовозы и продолжайтеделать то, что всегда делали». Ничего для всех и все только для себя). Но никто не звонит. Наоборот, над мажористыми «страусами» и «павлинами» все сильнее и откровеннее похохатывает общество. Просто гомерический смех стоит нынче по нашим полям и весям...
... Впрочем, если с традиционным политикумом (всеми этими вечными депутатами пяти созывов, гипер-министрами и губернаторами-кислотными террористам) все уже ясно - сплошь осколки и потенциальные невозвращенцы. То с классической около/политической «крутой» тусовкой до вчера было чуть иначе. Там по-прежнему лились тонны высокомерной патоки - «мы все прекрасно знаем об этих новых глупых слугах. Мы сейчас с легкостью съедим их и даже не подавимся». Пока... глава президентского Офиса Андрей Богдан не решает ещё раз иронично доказать, что пустота - это всегда пустота). И что провинциальные самородки, утыканные золотыми перьЯми, выступать могут только в сельских клубах... Богдан пишет явно издевательское заявление об отставке, в котором на самом деле чёрным по белому и максимально крупными буквами сказано: «кто болен идиотизмом - мы не виноваты». Такая себе простенькая проверка на адекватность. Модернизированный тест на политический IQ). А дальше... А дальше началась опять же классическая сага о реинкарнированных «кремлеведах, которые внимательно смотрят, кто как и в какой последовательности стоит на Мавзолее 7 ноября 1983 года, чтобы определить ситуативные расклады и влияние в Политбюро»...
... Технология Богдана - а это именно блестящая провокативная технология - точно не о политике. Потому что вчерашнее старьё и околостарьевое «аналитическое и экспертное сообщество» - это не политика, а только ловкость воровских рук и провинциальный пафос. Скорее, это попытка наглядно и рельефно доказать, что политики (как способа вести общественный диалог) у нас вообще нет. А есть набор случайных слов и случайных понтов. Скорее, это история о депрофессионализации всех и всего. О необходимости перезагрузки не только собственно политики, но и общественной морали. Такая себе десакрализация привычных штампов. Шестое доказательство отсутствия адекватного представление о современном мире наших экспертов.
... В итоге все получилось лучше некуда. Тролль-заявление всерьёз большими надутым губами обсудили силиконовые полит/специалисты. Остатки дурнопахнущей порохо-армии несколько часов глупо оргазмировали. Общество же (здоровая его часть) заразительно отсмеялась. Просто отличный такой катарсис и тест для полезных)...
 
Михаил Сергеев
"Доброзичливці" наполегливо повертають в інформаційне поле меседж про "жахливу кількість помилок", скоєних Порошенком.
Вражає різноманітність підлих маніпуляцій, за допомогою яких населенню нав'язується думка про те, що тільки сам Порох винен в своїй поразці. Мовляв, він зробив стільки фатальних помилок, що не міг не програти.

Але ще більше дивує той факт, що в скоєнні "величезної кількості помилок" звинувачують Порошенко і ті люди, які щиро вважають себе порохоботами.
А вороги із задоволенням злорадно тягають по мережі цитати таких порохоботів, які звинувачують Пороха в поразці Революції Гідності.

Насправді ніхто не намагається доводити, ніби Порох взагалі не помилявся. Не помиляється, як відомо, тільки той, хто нічого не робить.

Але не все, що незрозуміло непосвяченим, є помилкою.
І якщо судити по тим конкретним результатам, які були досягнуті командою Пороха всупереч тотальному саботажу "народу" на всіх рівнях, то важко засумніватися в тому, що абсолютна більшість рішень Пороха, які обиватель вважає помилковими, насправді були продиктовані необхідністю йти на компроміси заради досягнення основної мети - реальної незалежності України.

По суті, Порох зробив тільки одну основну помилку - він ПОВІРИВ в український народ і в його масовий патріотизм.
І чималу роль в цьому зіграла його перемога на виборах в першому турі.

Як і всякий з нас, Порох теж схильний судити про людей по собі. Тому той страх, який у більшості обивателів викликало початок реальної війни, він прийняв за сплеск патріотизму.

Саме ця щира віра Пороха в масовий патріотизм українців і привела до відомих наслідків.

Але тут доводиться визнати, що Україні дуже пощастило з цією помилкою Пороха.

Якби він ще в 2014 році зрозумів, що більшість "народу" і електорату становлять не патріоти, а ідейні малороси, то він мав би повне моральне право не брати участь у виборах, а виїхати з сім'єю з воюючої країни, і жити приспівуючи, зберігши свої статки.

А громадяни України на собі пізнали б і всі можливості російської армії з її авіацією, і всі принади режиму, що панують в "ЛДНР".

Ось чому я ніколи не зможу зрозуміти тих невдячних українців, які дорікають в помилках того, хто в практично безвихідній ситуації врятував їх від долі жителів Сирії і ОРДЛО, поставивши на кін і своє благополуччя, і свою репутацію, і спокій своєї сім'ї.

7chcac.jpg


 
Ось чому я ніколи не зможу зрозуміти тих невдячних українців, які дорікають в помилках того, хто в практично безвихідній ситуації врятував їх від долі жителів Сирії і ОРДЛО, поставивши на кін і своє благополуччя, і свою репутацію, і спокій своєї сім'ї.
:клас:+1!
 
На вопрос просто ответь: Будешь помогать президенту в информационной войне с рашистами ? да или нет?
Ответ: - Не буду "помогать", ибо Зеленский не воюет и воевать не хочет. Схуяли ему "помогать" в том, что он не делает?
Он собирается сотрудничать.
Тебе уже провели зелупой по губам, a ощущение вкуса у тебя так и появилось...лохъ ты был, лохом и остался.
 
На вопрос просто ответь: Будешь помогать президенту в информационной войне с рашистами ? да или нет?

Цікаво дівки пляшуть.
4 роки хуєсосіть все і вся бігаючи зі зрадою, расейськіми фейками та картинками, а тепер щось про «допомогу у інфовійні»
То в мене питання ви що, змінили різко бік у той інфовійні яка йде чотири роки як? Чи то ви пропонуєте на доєднатися до вас і за вашим прикладом всюди тягати зраду та наброси?
Зи я б допоміг президенту, біда в тому що зараз презедент. Так що я тут посиджу подивлюся у сторонці, ок? Якщо презедент стане президентом то приходьте, поговорим.
 
Назад
Зверху Знизу