27.08.14 вторжение войск РФ

"Я сегодня утром разговаривал с Путиным <...> "Я очень вас прошу повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убийство наших людей"

Пытаюсь найти в этом рацио... Просто бессмысленное действие, его никак не возможно вписать в какой-то "хитрый план", оно может нести только нейтральные или негативные последствия...

Это или наивность, или идиотизм или план по сливу на фоне деланной демонстрации наивности. Господи, ну как так получилось, что этот пост занял совершенно случайный человек? Беда.
 
fcb9gj.jpg


А сейчас "стрелявшие в голову нариду" журнашлюхи заткнулись. Исчезли бедные, но опрятно одетые дедушки с варениками, бабушки с одной таблеткой, заглохли разные тячевские повстанцы. Все они точно в секретных тюрьмах гидранта.


Тепер хіба сліпий не бачить, наскільки замовними були інфо-атаки на Порошенка. Все, що вважалось смертним гріхом для Петра Олексійовича - з легкістю пробачається новообраному.

Щоб оце Порошенко виклав фотки з пляжу... Та ще й під час візиту американської делегації... Чи щоб гуляв на Ніагарському водоспаді... Ууу... Його за ті нещасні Мальдіви ледь не розірвали! "В країні війна, а він відпочиває!!" А новообраному - нічого. ЗМІ мовчать (бо ж замовлення немає), відповідно й "народ" не обурюється... А чого обурюватись - команди ж не було... І російський бізнес вже не муляє, і друзі-партнери на посадах - норм...

Народу насправді чхати, чим займається президент. Поки йому не починають на цьому акцентувати. І на корупцію було чхати. Поки цю тему не почали розкручувати.....

Управляемое стадо. Большинство. Всегда было, есть и будет. И управляет ими телевизор. И озвученные там мессиджи они называют громким словом "собственное мнение". Происхождение "мнения" выдает абсолютная идентичность с другими подобными мнениями, вплоть до слова в слово. Как у кацапов.
 
В СБУ заявили, что «появление вблизи КПВВ «Станица Луганская» «парламентариев» квазиреспублики является продуманной, сознательной и целенаправленной провокацией со стороны террористов и их российских кураторов. Задержание Кобцевой и Дейнеги в нейтральной зоне стало бы поводом для оккупантов заявить о срыве Украиной Минских договоренностей и якобы нарушении перемирия».
Стрелять в ответ нельзя, задерживать пособников террористов нельзя.
А вдруг заявят? Та пусть заявляют. Что от этого изменится?
 
....

Да очень многим, на самом деле. Откровенный идиотизм Федоса слишком выпукл. Писать долго, Кара, да и я и так уже начал флудить. Если надо, могу написать в личку. Но, думаю, тут и так все понятно.
Млин, вроде взрослые люди.... сколько можно?
Каракашка вас троллит, это, как два и два.
Физдос кукушкой улетел еще полгода назад, уже ж писал об этом неоднократно. Там же хрестоматийная симпоматика. Одно и то же, с больным пинаетесь.
Без соединения в одно целое (Пиздоса, аминазина и галаперидола деканоата внутримышечно) вы подобную хуйню будете наблюдать регулярно, причем по-нарастающей. Как дети.
У него внутренний пиздец прогрессирует сам по себе. С вовлечением в это гавкающее дело дополнительных обьектов, в виде ваших ушей, ускорение становится так просто восхитительным. Как у ракеты.
 
Да, мины прикручивают к выстрелам от гранатомета. На ютубе даже видео есть. Да, стреляли где-то со ста метров. Дальше это говно не летает.

летает, только попасть в цель нереально
 
Да, мины прикручивают к выстрелам от гранатомета. На ютубе даже видео есть. Да, стреляли где-то со ста метров. Дальше это говно не летает.

летает, только попасть в цель нереально


Вот примерно так я себе и представлял. Теперь только вопрос - понятное дело что где-то наверняка позиции сепаров и так были близко. Но, нет дыма без огня - сообщения о том, что они под прикрытием "перемирия" приближаются к нам там, где раньше не смели вполне возможно правда. Значит кол-во таких инцидентов будет только возрастать, т.к "попросил Путина" это детский наивный лепет, а лупануть такой подарок с близкого расстояния - это реальность.

Хомчак, конечно, изобразил это не как выстрел с позиций, а как "подошли - пульнули - убежали", но есть ли доверие к этому Хомчаку? Насколько я знаю ему приписывают всякие мутные истории.

Теперь этот мост в Счастье - какая-то карикатура просто. ОРДЛО вообще не парится, а мы, создается такое впечатление, что буквально врагу плацдарм своими руками делаем. Хотелось бы ошибиться, но вояж "первых лиц" ОРДЛо на нашу территорию выглядит как чиновничья инспекция по приемке. Нагло так себя вели, на журналистов бросались.

Млин, вроде взрослые люди.... сколько можно?
Каракашка вас троллит, это, как два и два.
А кто спорил?

Я о том что Кара и Физдос - это все-таки абсолютно разные ситуации.
 
когда антивирис стоит, то реально иногда волает при попытке зайти на какой-то сайт. что-то ищешь, заходишь по поиску, а там гвалт, потом понимаешь, что реально мутный сайт, но не будешь же каждый вычитывать по адресу-мутный он, или ясный. два года назад пока не поставила срочным образом, тое вот так по доброй помощи ссыль дали, так комп не перествал волать, фб не переставал вирусняк слать всем, кто у меня в друзьях, слать.
Так что хай це будет эфект плацебо, но антивирусник хай стоит.
Да, он нужен - спору нет. Но такой ньюанс. У меня до вчерашнего дня стоял AVG - много лет. Но смущало одно: есть такое расширение к Мазиле - WOT. Оно показывает при поиске в Гугле, какой сайт безопасный (зелёный кружочек), и какой вампир (красный кружочек). Сведения о сайтах там собираются от реальных пользователей. Так вот, в последнее время AVG стал требовать удалить это расширение, ибо "оно грозит безопасности вашего компьютера". Это у меня вызвало подозрение: "А почему это ты борешься с теми, кто показывает пользователям мошенников?"
Тут Балик подал идею. Ну, я и воспользовался! Вчера снёс AVG, и установил "Security" (или как его там). Дальше огорчился - выключаю компьютер, а мне говорит: "Погодь! Закачаем тебе 45 обновлений!" Лежу на диване, жду... Короче, всё закачалось, всё работает, около 4-х гигабайт памяти заняло, но при сканироавании ПК WOT не зацепило. "Лицензии" не снесло! Это важно. Дальше посмотрим.
 
Стрелять в ответ нельзя, задерживать пособников террористов нельзя.
А вдруг заявят? Та пусть заявляют. Что от этого изменится?

Глейвиц (операция Консервы) тоже был провокацией. Не отвечать, чтобы не обвинили?

Пиздец какой-то происходит. Все это было актуально 5 лет назад - когда можно было демонстрировать что мы "соблюдаем" а они - беспределят. Сейчас это уже абсолютно никому не нужно, тем более нам. Кто этим прикрывается - тот совершает враждебные действия по отношению к Украине и ее интересам.
 
Войну невозможно остановить просто так.Войну можно либо выиграть,либо проиграть!

 
Из РФ свинтил известный крымнашист, рисовальщик кнопками Артемий Лебедев. Говорит страшно аж жуть, правящая клика ворует будущее,чудовищная война, обложили налогами, бьют дубинками и всё такое. А как пел, как пел..

 
Из РФ смотал удочки известный крымнашист, рисовальщик кнопками Артемий Лебедев. Говорит страшно аж жуть, чудовищная война, обложили налогами, бьют дубинками и всё такое. А как пел, как пел..
Говорят, что это он так креативно пошутил. На самом деле он уже в Москве и всё у него в порядке..

Кстати.. чуть не забыл.
Федос опять оказался прав.
Когда неделю назад Порошенко бежал из страны вместе с семьёй, Федос предсказал, что Европа выдаст его обратно.
И что?
Кто оказался прав?!
Вчера вечером Порошенко вернулся в Украину!
Европа его таки выдала обратно!
Как Федос и предсказывал.
А вы его ещё идиотом называете.
А он вон как всё правильно говорит!
Эх Вы!!! Стыдно!
 
Ну, в идеале, задача антивируса пресечь загрузку разной заразы на комп на этапе. А не пропустить ее, а потом обнаружить, когда она уже заехала, забаррикадировалась, уселась в кресле, налила себе виски и закурила сигару. Ну и дальше что? И начинается головняк -- ты его удаляешь, а он не удаляется. А было такое, что я за вирусняком по всему компу бегал, по молодости. Я его удалил, а он в другом месте появился. А где-то установочный файл. А где он, хз, антивирус его не находит и все лечащие утилиты тоже. Ночами сидел искал, вручную.

Ладно, раз на эту тему, конспектируйте. Один раз обнаружил установочный файл, а удалить его не могу -- у меня не хватает прав для этого. Я мучился, мучился, потом плюнул, открыл его тупо блокнотом, там появилась абракадабра. Взял, удалил кусок текста и сохранил. Па-бамммм! Удалился без проблем. Он просто поломался.
Для того чтоб не пустить надо для начала распознать, а для этого сигнатура, отпечаток, вирусняка должен быть в базе. Всё прекрасно. Но вирусняков наделали дофигища, итак базы нынче уже приличного размера. И тут встаёт вопрос ребром баланса между безопасностью и нагрузкой на комп. К тому же вирусняк может быть из свеженьких. Вот и придумали проактивную защиту, которая отслеживает поведение подозрительных процессов. Если файл заблокирован то есть деблокировщики. И это, Линукс на флешку и удалить из под него не пробовали?
 
прочел мнение, про русский язык в армии..... может еще расскажут про ультрарадикальных наци,которых в Крамахе почти все, кто старше 12 лет и которые снесут нах всех врагов. Они небось за Зе голосовали или только их старшие? Да и зарплаты в ПС (ранее сообщали из Крамахи) ого го какие!!! неужто не отрабатывают з\п....
или устарела инфа?
 
Силовики штурмовали резиденцию бывшего президента Кыргызстана, продолжается стрельба
КИЕВ. 7 августа. УНН. В Киргизстане вечером 7 августа силовики провели штурм резиденции бывшего президента страны Алмазбека Атамбаева. По неподтвержденным данным, Атамбаева задержали и увезли. В Государственном комитете национальной безопасности (ГКНБ) заявили СМИ, что операция продолжается, пишет УНН со ссылкой на местные СМИ и агентство ТАСС.

Операция была начата в присутствии журналистов и большого количества других людей, находившихся в резиденции. СМИ сообщают о стрельбе и раненых и публикуют фотографии и видео. Ранение резиновой пулей получила, в частности, журналистка 24.kg Аида Джумашева.

Телеканал “Апрель”, который связывают с Атамбаевым, сообщал, что около дома бывшего президента находятся более 400 его сторонников, которых не пускают на территорию спецназовцы. Сторонники Атамбаева, как утверждалось, пытались строить баррикады.

“Бойцы спецназа задержали Атамбаева и увезли его в неизвестном направлении”, — сказал представитель штаба бывшего президента. В то же время, утверждал собеседник ТАСС, внутри дома Атамбаева продолжается стрельба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Andrew Shore з Андрієм Шором.
7 год ·

Давайте я расскажу вам о перемириях.

После падения Старого терминала в ДАП завели 90й батальон. 79я уехала в сектор "М", у 93й силы заканчивались. 4я волна не спешила мобилизоваться, начитавшись СМИ про зрады и котлы. Постоянно тлело везде, особенно в районе Дебальцево.

90й бат отважный...но собранный с миру по нитке. Из техники вначале - три МТЛБ, из которых ездило полторы.

Сепары попытались штурмовать Новый в лоб, обломались, понесли потери (в чем поучаствовала и "цветочная" батарея), и начали закладывать позиции мешками с песком и готовиться якобы к обороне.

6-7 декабря МТЛБ во время захода "по полосе" проскочила Новый терминал, вышла на старый и получила в лоб очередь из "Утеса" - 13 300х. Ротации прекратились. Постепенно начали заканчиваться продукты и вода.

В это время было принято решение о "прекращении огня", выполнять которое поручили двум генералам. В рамках его - прекращение огня, согласованная ротация.

Определенный смысл в нем был - за это время были заняты Метео и Опытное, началось оборудование линии фронта вдоль полосы с выходом на Зенит. Была организована и возможность ротаций "поперек полосы".

Вот только сепары "прекращение" не выполняли.

Числа 12го был нанесен удар... тяжелыми летающими дурами.

После этого началось все же перемирие. Которое соблюдалось даже вначале... не совсем (по-прежнему огонек ночью - прилет пули снайпера, а при ротации нас просто расстреливали из всего что было, но чудом обошлось без 300х).

Чем все закончилось в Новом терминале - напоминать, наверное, не надо. Сепары понемногу зашли в Новый терминал, а когда не смогли все равно взять его сверху - заминировали и взорвали колонны в подвале.

Я думал, что мы этот урок выучили...
 
По той бік новин
12 год ·

Скільки витратили українці на утримання Адміністрації Президента?

Вчора і сьогодні отримали понад 10 прохань перевірити витрати з держбюджету на утримання Адміністрації Президента і чи правда, що у червні витрати сягнули 78 млн.

Перевірили. Не 78 млн, а 77,7 млн грн.
Заокруглені суми за кожен місяць - на зображенні.

Повні подаємо тут:

🔘Січень 63 963 439,06
🔘Лютий 57 228 552,69
🔘Березень 72 341 461,03
🔘Квітень 68 112 623,45
🔘Травень 64 881 360,64
🔘Червень 77 796 200,64

Як перевірити самостійно?

👉Заходимо на сайт Державної Казначейської служби України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

👉Переходимо на вкладку "Звітність"
👉Відкриваємо 2019 рік
👉Місячна звітність
👉Тоді обираємо МІсячний звіт про виконання Державного бюджету за потрібний період, Обираємо файл "Розділ ІІ.1. Видатки за програмною класифікацією видатків та кредитування державного бюджету".
👉В екселівському файлі шукаємо рядок 16 "Обслуговування та організаційне, інформаційно-аналітичне, матеріально-технічне забезпечення діяльності Президента України та Адміністрації Президента України" - це саме те, що нам треба.

У файлах подають період січень-червень, січень-травень і т.д. Для того, щоб обрахувати суму витрат за кожен місяць, необхідно завантажити місячні звіти за усі періоди з січня по червень і порівняти дані.

Висновки - за вами.

jcc0cj.jpg
 
кто в курсе, 8000 патриотов при ПАП были брошенны в казематы и тайные тюрьмы СБУ.Что сейчас, освободили, выплатили компенсации, они уже влились в ряды??? а то как то тихо по этому вопросу, почти как по бурштыну и коррупции в Оборонке
 
Назад
Зверху Знизу