27.08.14 вторжение войск РФ

Нет лидера, Порох сегодня не годится к сожалению.
Рейдеры накрутили нарид через тв и сети, только и ждут,
шобы спустить всех собак с криками : мородер рвется
к власти, шоб заработать на войне и ротердамх.ну или шо то типа.
Надо ждать какого то повода или пройоба вазелинов, который не получится
скрыть и заболтать. Пиздец все ближе но нариду пихуй,
он в неведении.

g3bjbg.png
 
Я так скажу. Не претендуя на истину. Все гонят на систему, но никто ничего дельного не предлагает. Ясное дело, что каждый покупатель будет заитересован купить у своего, обеспечив это типа участием хуйзнакого в тендере, тем самым еще и подстраховываясь - все участники свои. Ну, кроме действительно несвоих))
Но раньше это прошло бы вообще негласно. А сейчас все нарушения видны.
Да, и условия прописываются под своего. Но. Это можно оспорить. И оспаривается.
Или нужно централизовано закупать, у кого держава скажет?
Я.ж говорю - это мониторинговая система, она видит и записывает. Всё. Дальше задачи соответствующих органов.
Вот как надо? Скажите.

ПС пару лет назад было мин два случая, когда снабженцы с серьезных заводов звонили и сами говорили - у нас есть такие-то и такие-то предложения, снижайте цену. Снижали и они покупали. У нас.
Ну то такое, уже всё)))
Та как надо а то там тупицы не знают:D Спам Соответствие гомнодокументов перенести на доаукционный период, а лучше не задрачивать самовыписаными справками что на предприятии соблюдается охрана труда, экология и прочая дичь (в конце концов аттестовать на уровне прозорро на эту чепухню можно раз в год например или если первый раз участвуют если эта чушь реально важна), кто не прошел тот не участвует. Снижение цены бесконечно согласно шагов торгов. Кто не выполнил условия выиграных торгов бан на пол года или год 1й раз далее до вечного. Я уже молчу что как выше указывали тендеры не должны прописываться под конкретного учасника но как это прописать хз т.к. есть ньюансы когда есть конкретные важные вещи и не важные.
ЗЫ ну и сроки на разные справки тоже должны быть прописаны так что бы за ними постоянно не нужно было бегать, а вообще единую систему всякой чепухни там декларируют единые эл. реестры так вот от них "зеленую" или "красную" лампочку по некоторым требованиям автоматом было бы ОК. Если не ОК то СМС ответственному лицу что-бы мог поробывать исправить.
 
Як би ти просто запитав, то я б тобi з радicтю вiдповiв.
Так я просто і запитав.:)
Але тобi захотiлось кинути
лайном у полюбляЕмих мною тварин Тому нормальноi, гiдноi вiдповiдi ти
не отримаеш, вибач.
Але...відповіді не почув.:)

З.І.

Термін "кішчачий"-це винахід Наташи Королевської .Шо вона полюбляєма тобою тварина приймаю до уваги.

З.І.І.

Лайном ні в кого не кидав. "Даун" і "тварина" не розкидуюсь коли заманеться.На відміну від тебе.
 
Та как надо а то там тупицы не знают:D Спам Соответствие гомнодокументов перенести на доаукционный период, а лучше не задрачивать самовыписаными справками что на предприятии соблюдается охрана труда, экология и прочая дичь (в конце концов аттестовать на уровне прозорро на эту чепухню можно раз в год например или если первый раз участвуют если эта чушь реально важна), кто не прошел тот не участвует. Снижение цены бесконечно согласно шагов торгов. Кто не выполнил условия выиграных торгов бан на пол года или год 1й раз далее до вечного. Я уже молчу что как выше указывали тендеры не должны прописываться под конкретного учасника но как это прописать хз т.к. есть ньюансы когда есть конкретные важные вещи и не важные.
ЗЫ ну и сроки на разные справки тоже должны быть прописаны так что бы за ними постоянно не нужно было бегать, а вообще единую систему всякой чепухни там декларируют единые эл. реестры так вот от них "зеленую" или "красную" лампочку по некоторым требованиям автоматом было бы ОК. Если не ОК то СМС ответственному лицу что-бы мог поробывать исправить.

Там же вполне земные люди это разрабатывали, с ними даже можно было пообщаться)))
Я честно не знаю, почему все ограничивается всхлипами в соцсетях и на форумах.
Хотя да, разработчики уже не у дел, по-моему)))
 
По умолчанию
В фейсбук зайти невозоможно: под каждой страницей новостной обязательно пост про заворотнюк и всеобщий вой в комментах
шо у тебя за фейсбук? я ни сном ни духом, пошла погуглила-да хуй с ней.
 
шо у тебя за фейсбук? я ни сном ни духом, пошла погуглила-да хуй с ней.
да с самого начала регистрации лет 10 назад поподписывалась на все страницы новостные, интернет сми и все тв каналы

раньше и на политиков, меров всех городов, блогеров и всяких активистов была подписана
всех последних после выбора 666 удалила, а новости еще просматриваю

так смешно даже бывает - все светские страницы (типа космо или элль) наперебой бегут наряды демоницы зеленской расхваливать, что-то раньше я такого за ними пресмыкания перед 1й леди не помню
и отписаться тоже не могу, это всяких семенченков с филатовыми можно вычеркнуть и забыть, а сми и каналы - не могу, мне о детях думать надо

отакэ

п.с. с дахуйсней - согласна
 
Де усі хто не зеленський??? Голос??? вас не чутно! Порошенка не видно! Націоналісти??? Блть де всі???? Хтось щось робитиме не ротами блогерів а власними діями?

Охуеть, блядь, логика, и тут Порошенко виноват. :рл:
 
Ну вот ты снова как мог так и ушел от ответа: - твоя точка зрения самая правильная ?
Все кто с ней несогласны это провокаторы мрази и предатели ? Я правильно понимаю
твою позицию ?
Это не я ушел от ответа. Это ты не слушаешь.
Ты предатель не потому, что у тебя "другая точка зрения", а потому что у тебя нет никакой точки зрения.
Я читал твои посты.
Там нет никакого наполнения.
Там просто тупая пропаганда, направленная не на разум, а на эмоции.
Мне не о чем с тобой спорить, потому что ты не споришь.
То есть ты споришь, но исключительно о себе и обо мне.
Перевод дискуссии на личность- это тоже тактика пропагандиста, который пытается (и судя по моим ответам, вполне успешно) увести разговор с реальных проблем в русло обычного срача.

Всё, что ты за два дня успел тут высказать по теме- это:
1. Порошенко вывез тонну денег, потому что так сказал Янукович.. или кто там сегодня за него говорит.. Портнов? Без разницы.
Ты не сомневаешься.. ты не спрашиваешь.. ты утверждаешь. Вывез. Янукович знает.
2. Задал совершенно идиотский вопрос о том, почему большинство украинцев так не любит Порошенко. Вопрос, опять же, чисто пропагандистский. Вопрос, ответ на который знают все, но этот ответ настолько замылен, что его можно просто высмеять.
Ответ: ровно по той же причине, по которой большинство россиян без ума от Путина. Просто украинцам сказали, что быть против Порошенко- это круто. И как обычно действуют грязными методами, воздействующими на органы чувств, а не на логическое мышление. Кто виноват во всех бедах? Ясно кто! Кто задрал тарифы? ха-ха.. все знают. Ну а раз он такой подонок, то кто начал войну? Кто рассорил людей? Кто распял Христа?
Эмоции.
И вот всё, что ты тут делаешь- это не "точка зрения".
Это воздействие на эмоции людей, не желающих думать.
То есть ты просто пропагандист.

Вспомни тот "агрумент", который ты попытался использовать против меня?
Это был логический, или эмоциональный аргумент?
Ах, ты не усирался под пулями, ах, ты не сидел в окопах. Ах, ты вообще не имеешь право на мнение.
Хорош вывод?
Ты забыл ещё сказать что-то, типа "страдают ДЕТИ!!!"

И что я по-твоему должен был ответить видя этот простой и незамысловатый пропагандистский трюк?
Только то, что я и ответил.
Что ты призываешь к капитуляции, что подразумевает облизывание сапогов "освободителей", прикрываясь псевдопацифизмом и псевдомиролюбием.

А по сути я тебе ответил, что на передке, где по твоим словам "обсираются от пуль 12-го калибра", находятся добровольцы.
Там сидят люди, которые не обсираются.. ни от пуль, ни от пацифизма. Там сидят люди, которые не желают лизать чужие сапоги.

Потом подошел Станк и сообщил тебе то же самое.

Ну не прошел твой трюк... не рассплакался никто от сочувствия к голым-босым мальчикам, голодающим на передке..
Ну не срослось..

Тогда ты не нашел, что ответить и сутки молчал, отвечая только на сообщения, где тебя посылали туда, где тебе самое место.

Потом придумал.. давай меня стыдить.. при чём настолько тупо, что обвинил меня в том, что я тебя матерю, чего не было.
"Ах, какой был хороший мальчик.. а тут вдруг стал таким плохим. Ай-яй-яй.. как не стыдно..."
Мне что, 10 лет, что со мной можно так по-детски сопли размазывать?
Ничего умнее не придумал?
Стыдобище.

Мне не о чем с тобой дискутировать.
О себе я и так всё знаю. Намного больше, чем ты. Можешь мне поверить.
О тебе.. точнее о твоём персонаже на форуме (в жизни ты можешь быть чудесным человеком.. тут я ничего не могу сказать), я тоже всё сказал.
 
На ДУК ПС, насколько я знаю, нареканий не было никогда.
это к Гульфику, он спец, с мировым именем, по националистам.
Дук не добробат, имхо. Там звучат еще 2 шт. ОУН и Шейха Мансура, как они пропетляли разоружение 16-18 гг , я ХЗ . Хотя #АрсенБорисыч
 
Надо ждать какого то повода или пройоба вазелинов, который не получится
скрыть и заболтать. Пиздец все ближе но нариду пихуй,
он в неведении.[/IMG]

Помнишь ходила шутка про то что если путин насрёт всем в рот и скажет что это варенье, то они будут спорить о том какое?
Вот про вазелин абсолютно аналогично.
Какого пройоба, проснись, тут этими пройбами завалило уже.
 
ЗСУ і СБУ отримали до 300 БПЛА Фурія із 2016 року. Це наймасовіший безпілотник в нас в силах безпеки і оборони. Ефективна дальніть БПЛА Фурія до 30 км. Тобто все що в нас в артилерії на більшу дальність не може використовуватися норм на повну потужніть. Турецька БПЛА ми лише освоюємо, але їх лише 6. Є Іще розвідка і ССО для цілевказань. Але це все не вихід.

Думати треба крепко, щоб збільшувати кількість сенсорів усіляких типів в ЗСУ. Бо наша армія мяко кажучи підсліпувата на здатність отримувати гарну картинку тут і зараз що відбувається в умовах бою і на глибину в ворога. А як із цим проблеми, то навіть якщо в нас буде більше кращих засобів ураження на відповідну дальність вони будуть нічого не варті, коли не матимемо норм кількість сенсорів відповідної якості і дальності для розвідки і розуміння динаміки на полі боя і по максимуму на глибину в ворога. На це дуже мало увагу звертають на жаль в експертних дискусіях в Україні. Якщо так можна сказати.
(с) Mykola Bielieskov
 
Так я просто і запитав.:)

Але...відповіді не почув.:)

З.І.

Термін "кішчачий"-це винахід Наташи Королевської .Шо вона полюбляєма тобою тварина приймаю до уваги.

З.І.І.

Лайном ні в кого не кидав. "Даун" і "тварина" не розкидуюсь коли заманеться.На відміну від тебе.

Не треба видiляти лiтери i
Менi лiньки чiпляти на комп украiнську клавiатуру, тому на украiньськiй мовi
пишу на росiйськiй розкладцi клавiатури, а украiнськi лiтери i набираю як англiйскi i
--------------------------
Даун - це медициньскiй термiн розумовоi неповноцiнностi, я його використовую
тiльки для тих у кого матюкив у текстi бiльше, нiж нормальних слiв. Коли iнтелекту бракуе
- у хiд iдут щирi украiнськi матюки(не лайка), лайно простiше.
 
В липні за наполяганням Богдана заступником Генпрокурора призначають Сергія Кізя.

В серпні Кізь підписує листа до Уряду Канади з проханням зняти санкції з Портнова
gd6eff.jpg





Svetlana Ljubovnikova

"Мир приходить тоді, коли нас узяли мором.
У момент, коли найнижча мобілізація й найслабший тонус – зайшла тема миру. Він завжди привабливо пахне. Він пахне порятунком. Він пахне початком нового життя. В день, коли на рідну землю ступили 35 кремлівських в’язнів – в Україні чи не вперше за останні 5 років так виразно запахло миром. Утомлена країна пустила сльозу і здалася. Її можна зрозуміти. І як добре, що нам не дано чути німого крику з тамтого світу.
Мир в Україні – це беззаперечне виконання Мінських угод, які, якщо мені не зраджує пам’ять, зелений наполеончик рішуче критикував і називав зашморгом на шиї України.

Мир в Україні – це амністія для всіх виродків, які 5 років стріляли в нас.
Мир в Україні – це особливий статус Донбасу з правом його колорадського вето на всі наші євроатлантичні прагнення.
Мир в Україні – це право сєпарів обирати самим собі поліцію, прокуратуру і суддів. Чого не мають інші регіони.
Мир в Україні – це гегемонія російської мови на тих територіях із повним ігнором державної.
Мир в Україні – це право Донбасу укладати прямі прикордонні угоди з Росією про співробітництво. І торгувати в рублях.
Мир в Україні – це відбудова за свій наш кошт ОРДЛО, де проживає не просто ватне болото й невинні поціновувачі Шарія, але й гіперактивна, ідеологічна, напічкана російським пропагандистським телебаченням наволоч, яка щиро ненавидить усе українське.
Мир в Україні – це урівняння в громадянських правах головорізів і їхніх жертв. Оголтєлая мама “ополченця” матиме всі ті самі громадянські права, що й мама героя АТО. Ба навіть більші, позаяк Україна візьме на себе відбудову й компенсацію утрат усім тим тьотям і дядям, які кликали Путіна на нашу землю.
Мир в Україні – це повернення окупованих територій з дотриманням УСІХ вимог окупанта.
Хтось називає це миром . А я називаю це капітуляцією. Повернення ОРДЛО не на українських, а на російських умовах – це поразка. Інколи й війни не треба – достатньо прийняти мир із лап звіра.
На жаль, уже немає й ніколи не буде можливості запитати в когось із тих 13 000, хто поліг за українську Україну, а не російську її версію.
Це – питання гонору і самоповаги. Якої я не спостерігаю в зеленому істеблішменті. Он уже місцеві вибори на окупованих територіях хочуть провести. А чому б і ні? Чому б не дати зомбі можливість обрати в свої ради лідерів антиукраїнської війни? Мрія Путіна збувається: наші ідіоти не досить що розграбовану понівечену територію на свій баланс візьмуть, так ще й зрадницькому населенню дадуть весь пакет прав замість жорсткої перевірки на предмет колабораціонізму та державної зради.
Так,Зеленський може принести мир-. З повним відкатом в орбіту Раші. З деенерівськими “браттями й сестрами”, які почнуть качати права в країні, яка від них потерпала всі ці роки. Зі старшим братом, який спочатку вдарив, а потім усміхнувся й обняв. З піснями й танцями на честь повернення блудної України назад у рідну Азіопу.
Модерна Україна можлива лише тоді, коли вона є анти-Росією.
Ніякої дружби, ніяких телячих ніжностей, ніякого потеплішання – інакше ВСЕ ЦЕ тривалістю в 5 років було марнотою марнот.
Програвати не страшно.
Страшніше видавати це за перемогу.


35 «обміняних» бранців та вибори в ОРДЛО. А якщо це місточок до капітуляції?

35 "обміняних" бранців – це не просто приватна драма приватних людей із приватними долями. Вони вже собі не належать. А що, якщо 35 наших хлопців – це місточок до капітуляції? А що, якщо вони – вісники миру, такого довгожданного миру, але (!!!) на умовах агресора?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не я ушел от ответа. Это ты не слушаешь...

Ладно, заканчиваем смешить читателей выяснением личных разборок. Ты все равно мне ничего не докажешь,
так же как и я тебе. Только не нужно больше меня учить кого мне уважать из украинских правителей, а кого
нет. Мое личное(!) мнение ни на йоту не изменилось - надеюсь что к новому году порох или сядет или сбежит
к тебе поближе (в смысле географически)
Но заметь что за все время вопросов-ответов я ни разу не вешал на тебя ярлыков: мразь, предатель, лизатель
и пр. Меня они кстати совершенно не задевают, тк я все подобное пропускаю мимо себя, легко, не обращая на
это никакого внимания. Совсем.
 
Не треба видiляти лiтери i
Ок.


Даун - це медициньскiй термiн розумовоi неповноцiнностi, я його використовую
тiльки для тих у кого матюкив у текстi бiльше, нiж нормальних слiв. Коли iнтелекту бракуе
- у хiд iдут щирi украiнськi матюки(не лайка), лайно простiше.

:кручусь:

З.І.

На мою думку у Просто Акула інтелекту набагато більше чим у багатьох юзерів,а з "інтелектом" бубнових і зовсім прірва.Нездолана.
Тому і відповіді від бубнових годі чекати.:)
 
Назад
Зверху Знизу