27.08.14 вторжение войск РФ

f9e6a313d050608828024665.jpg
 
З Днем Захисника України!
Всім у кого Синьо-жовтий прапор на рукаві і в серці!
Всім захисникам України!
Слава Україні!
 
Согласен на все 100%
Слишком мутный, скользкий и влиятельный для такой легкой смерти.

Вначале Хуйломордый парафинит собственных пропогандонов за
"слишком много и плохо об Украине", теперь подыхает король ватных
троллей..не, шото тут не чисто.

Ну не всем же " под лед Байкала" проваливаться, да и второй раз уж точно не смешно будет. А авиакатострофа это так универсально. Тем более в Конго. Всегда можно сослаться что самолет упал на территории контролируемой повстанцами, поисковые работы произвести невозможно, трупы сожрали тигры а колеса местные жители раскатили по аулам.
 
Дело не в этом.. Это публичная клевета официального лица.. Для того чтобы это гнойника на ней не поймали -- он не привел ни фамилий ни другой информации.. пидор...

Сколько знаю народа -- все вышли сами.. и за предложение в 200 гривен -- еще бы и нащелкали по предлагающему ..

Ссуться они, и врут уже напропалую.

И это тоже. Вкинули по привычке но не срослось... Решили откатить. А лошок подставился. Теперь стал токсичным
 
З Днем Захисника України.

Слава Героям!:україна:
 
дякую всім хто не пустув війну далі
 
Приєднуюсь до привітань, слава живим, вічна пам'ять і шана загиблим!!!
 
Нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский зарегистрировал в Верховной Раде законопроекты №2252 и №2253, которыми предлагает отменить военный сбор с 1 января 2020 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тексты документов опубликованы на сайте Рады.

В пояснительной записке к законпроекта №2252 о внесении изменений в Налоговый кодекс Дубинский подчеркивает, что "военный сбор и налог на доходы физических лиц дублируют друг друга, что приводит к двойному налогообложению одного и того же объекта налогообложения - заработной платы, вознаграждения по гражданско-правовыми соглашениями и т.п.".
 
Dana Yarovaya с Даной Яровой.
3 мин. ·
Это фото дополнил надписью Антон Ходза (Anton Hodza). Она как бе должно нас веселить. Но я смотрю на него и мне нихера не смешно. На фото Главнокомандующий, который дупля не въезжает, что вобще происходит в стране, где он президент. Почему по Крещатику ходят толпы людей и кричат «воля або смерть», і для этих людей это не просто слова. И их такое количество, что игнорировать их невозможно, но и возглавить их они не дадут.
Почему развод войск в Золотом ( поправьте есть не правильно) сегодня сорвали сепары. Ведь всего - лишь нужно было закончить постреливать.
Почему гражданское общество опять объединяется, и как бы не хотелось главнокомандующему, ртами своих говорящих голов донести нам, что это все проплаченные акции, но это не получается.
Почему на пятый месяц твоего правления людей по разным городам против тебя и твоей политики собирается огромное количество.
Справа от главнокомандующего министр обороны. К моему сожалению я знаю его лично. Ничего хорошего не могу сказать о нем, кроме одного. Он предельно предан, тому кто его назначает.
Мне нифига не смешно. Думаю Володе тоже. Как в таком шпагате он собирается хотя бы год провести на должности президента. И моя дурная интуиция подсказывает мне, что ничем хорошим это противостояние не окончится. Когда ты сбегаешь на Донбас, когда у тебя в столице тысячи людей протестуют.
 

Вкладення

  • 72355646_2566277416800180_6244219992628264960_n.jpg
    72355646_2566277416800180_6244219992628264960_n.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 502
Dana Yarovaya с Даной Яровой.
3 мин. ·
Это фото дополнил надписью Антон Ходза (Anton Hodza). Она как бе должно нас веселить. Но я смотрю на него и мне нихера не смешно. На фото Главнокомандующий, который дупля не въезжает, что вобще происходит в стране, где он президент. Почему по Крещатику ходят толпы людей и кричат «воля або смерть», і для этих людей это не просто слова. И их такое количество, что игнорировать их невозможно, но и возглавить их они не дадут.
Почему развод войск в Золотом ( поправьте есть не правильно) сегодня сорвали сепары. Ведь всего - лишь нужно было закончить постреливать.
Почему гражданское общество опять объединяется, и как бы не хотелось главнокомандующему, ртами своих говорящих голов донести нам, что это все проплаченные акции, но это не получается.
Почему на пятый месяц твоего правления людей по разным городам против тебя и твоей политики собирается огромное количество.
Справа от главнокомандующего министр обороны. К моему сожалению я знаю его лично. Ничего хорошего не могу сказать о нем, кроме одного. Он предельно предан, тому кто его назначает.
Мне нифига не смешно. Думаю Володе тоже. Как в таком шпагате он собирается хотя бы год провести на должности президента. И моя дурная интуиция подсказывает мне, что ничем хорошим это противостояние не окончится. Когда ты сбегаешь на Донбас, когда у тебя в столице тысячи людей протестуют.


ДАЖЕ на КАРТУ ОККУПИРОВАННЫХ (П И Д О Р А Ш К О Й, Р А И С С И И Е Й территорий, ЭТОТ Х У Й Л Ё Н Ы Ш , в бронежелете СМОТРИТ , - С К А З О Ч Н Ы Й Д О Л Б О ёБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля 3, 14- ЗДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЙОБАНЫЙ 3, 14ДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу