27.08.14 вторжение войск РФ

Sergey Fursa
4 год ·
Люди, выступающие против рынка земли подобны гомофобам. Просто борцы за традиционные ценности считают, что они вправе указывать другим, кого любить и с кем спать, а апологеты святой земли считают, что имеют полное право запрещать другим пользоваться своей частной собственностью.

И если гомофобы не воспринимают аргумент «так вас же никто не заставляет спать с лицом вашего пола, не хотите и не спите», то защитники святой земли не воспринимают фразу «так не хотите, чтобы скупили китайцы, так не продавайте им». И точно также, как гомофобы хотят запретить марши равенства в связи с «пропагандой гомосексуализма», считая, что стоит кому-то посмотреть на марш, так он сразу испытает непреодолимую тягу пойти в гей бар, так и адепты святой земли считают, что селяне глупы, тупы и не смогут сдержать себя при виде бутылки водки, которую предлагают за пай.

И также как Ляшко, выступает против гей-парада, так и спонсоры партии Свобода скупают землю, до которой могут дотянуться.

Есть искренне заблуждающиеся люди, которых убеждают эмоциональные аргументы про землю, в которой похоронены родители (хотя никто не хоронит родителей на кукурузном поле, также как никто не называет землю кладбищ сельскохозяйственной), так есть и лицемеры, манипулирующие доверчивыми согражданами. Есть патриоты, а есть люди, использующие аргумент, что во время войны землей не торгуют. Но почему? Во-время войны торгуют заводами, квартирами, машинами, но почему то не торгуют землей? Или вообще нельзя торговать во время войны? Ничем? Но если так, то никто не будет платить налоги и тогда не будет денег на армию. А значит во время войны нужен прежде всего экономический рост. А раз так, нужен и рынок земли, который этот рост обеспечивает. А как же война? А это повод для лицемеров. А если бы русские (или китайцы) хотели бы скупить землю, то купили бы Бахматюка с потрохами. Сразу 600 тысяч гектар под контролем. Зачем, непонятно, но сразу есть. Но не покупают же. Так с чего станут? И если русские хотят скупить землю, то почему Медведчук против рынка земли?

Лицемеры. Подло эксплуатирующие эмоции людей. Также как они подло спекулируют на теме Голодомора, привязывая его к рынку земли. Ведь Голодомор случился потому что тоталитарное государство забрало у людей еду, как перед этим забрало у людей право собственности на землю.

Пид..сы, сэр...

В общем, все как всегда. Есть геи и есть пид..сы. И часто пид...сы атакуют геев, а латифундисты выступают против рынка земли.

 
Народный депутат Анна Скороход, которую исключили из фракции "Слуга народа", заявила, что ей поступали угрозы, в том числе и от главы фракции Давида Арахамии.

По словам Скороход, Арахамия начал угрожать ей после того, как она не поддержала законопроект № 2178−10 об открытии рынка земли. Однако угрозы поступали не только от главы фракции "Слуга народа".

"Закрой рот", "Я тебе сказал не ставить правки", "Думай, что ты делаешь, иначе мы тебя размажем", – это не только от Давида. Это мне звонили, периодически, представлялись "из аппарата" и говорили, что я не так голосую", – рассказала Скороход.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


df3b28ccd16de59fda16419cf48b8b8d.jpg
 
Ну таке, вихідний, але запитання залишилось, методичка вже спущена?))

Пиздун ти, рома:)
Вихідний. Зв'язку у вихідні хуй, так? Бо начальник ледь тепліше гівна:D
Іде вже, набухайся, хуй із ним, із зв'язком:D
 
Пиздун ти, рома:)
Вихідний. Зв'язку у вихідні хуй, так? Бо начальник ледь тепліше гівна:D
Іде вже, набухайся, хуй із ним, із зв'язком:D

Та я ж на начальник зв'язку))) в мене може))) Тим більше, що ми на полігоні зараз))
 
Я в Гугле забанен. Ты мне своими словами расскажи. А то целую поэму написал, но по сути - ноль.

Понимаешь какое дело.. Видимо тебя не только в гугле забанили..
Ты путаешь поэзию и прозу.. Это, прости, начальная школа, 1-2 класс..

Да и не с руки мне, простому украинцу, переводить что-либо языковому эксперту который целому государству и, непосредственно, президенту, и всему народу, -- советует какие языки делать государственными ..


Сам давай как нить.. познавай сакральную правду о термине "keyboard layout" на языке оригинала, в "подлтннике" так сказать..

Гаджет что-ли для перевода купи .. ты же мастер по советам и по гаджетам .. вот и посоветую себе что нить

:D:D:D
 
Значит так, дорогая моя плесень цвета весны, надежды и похмелья. Имею для вас две хреновые новости и одну хорошую.

Хорошая - вы все умрёте, потому что природа не терпит одной извилины у теплокровных, это патология, которую должно искоренить.
Вернёмся к новостям плохим.
Когда Беня ротом Вовы обещал покращень для народа, он забыл уточнить одну деталь. Под словом «народ» Беня имел в виду себя и только себя. Это ж как в анекдоте про одного глупого паростка зеленой плесени, которому присунули мужского полового хуя и объяснили: «Вот смотри. У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе. Но есть нюансы.»
В нюансах имеем следующее.
Северный апелляционный хозсуд удовлетворил иск ООО "Тех-Трейд-Инвест" к Приватбанку… и признал недействительными некоторые положения ряда кредитных договоров, заключенных между Приватбанком и ответчиками в 2006-2016 годах.
А если человеческим языком, то кудрявого Беню подогрели на 7,5 млрд. гривен.
Неплохой подгон от чётких зелёных пацанчиков, да? Как там было в КВНе? «Колбасно-водочные инвестиции, вложенные в тётю Раю, окупились с лихвой».
Если б Беня не был таким откровенным мудаком, враждебным всему живому, я бы даже пожалуй сняла уважительно шляпу. Это реально мастер-класс на тему «Как развести лохов на бабки, не испортив маникюр». Много лохов на очень большие бабки.
Причем лохи по сей день вижжат, как течные сучки «Вова нитакой! Он хароший! ПричемтутВова!»

Смекаете?
Им поднимают тарифы и цены, режут социалку, поднимают порог вхождения в субсидии, а они захлёбываются слюнями восторга. Учителям дают 4к баксов на всех, мелким налом, ну как стриптизерше в стринги мятый доллар запхнуть, а они пишут «Не всё потеряно! Не надо нагнетать!»
Это просто праздник какой-то.
Одна извилина натянута струной и всё ещё дрожит в предвкушении обещанного весной оргазма. Уже, сука, глаза на лоб лезут у всех от частоты и амплитуды, а оргазма всё нет. И уже даже не обещают. Но остановиться уже никто не может. Проклятые нюансы, да?

Ну и вторая плохая новость.
Беня уже совершенно перестал скрывать, что его интересы и интересы Москвы теперь совпадают практически полностью. Осталось только окончательно договориться о ценнике, по которому Беня и Хуйло Джуниор готовы спустить Украину прям в потные ладошки Хуйла Старшего.

И они договорятся. Беня уже даже озвучил цифру в 100 млрд долларов. Зная манеры Хуйла Старшего, сойдутся они где-то на половине.
Причем если вы, лохи печальные, по-прежнему думаете будто с этих лярдов вам шото обломится, то, значит, думать у вас по-прежнему получается крайне хуёво.
Хуйло империю собирает вовсе не для того, чтоб у тебя, дятел ты тупорылый, пенсия выросла. Ты просто ресурс. Производитель добавочной стоимости. Ещё одно тело, которое поедет умереть в какой-нибудь Сирии или Чечне. Еще одна пизда, которая родит будущего солдата. Ещё одна голова в пронумерованном стаде.
И кстати, мне вчера статья попадалась. Шахтёр в Воркуте получает 30к рублей. В Воркуте. Шахтер.
Заживем же, да? Мы ж блять так все устали воевать за то, чтоб не жить как этот сраный шахтёр в грёбаной Воркуте.

А перестал Беня шифроваться только по одной причине.
Он уже на 100% уверен, что они нас сделали.
При чём тут Вова? Да? Он самостоятельный независимый политик с потрясающим рейтингом.
У него ещё есть небольшой шанс это доказать. Очень небольшой. И по странному стечению обстоятельств, Вова сильно не спешит им воспользоваться.
А мне сдаётся, что 21 ноября мирно демонстрировать что-либо уже не имеет никакого смысла.
 
Значит так, дорогая моя плесень цвета весны, надежды и похмелья. Имею для вас две хреновые новости и одну хорошую.

Хорошая - вы все умрёте, потому что природа не терпит одной извилины у теплокровных, это патология, которую должно искоренить.
Вернёмся к новостям плохим.
Когда Беня ротом Вовы обещал покращень для народа, он забыл уточнить одну деталь. Под словом «народ» Беня имел в виду себя и только себя. Это ж как в анекдоте про одного глупого паростка зеленой плесени, которому присунули мужского полового хуя и объяснили: «Вот смотри. У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе. Но есть нюансы.»
В нюансах имеем следующее.
Северный апелляционный хозсуд удовлетворил иск ООО "Тех-Трейд-Инвест" к Приватбанку… и признал недействительными некоторые положения ряда кредитных договоров, заключенных между Приватбанком и ответчиками в 2006-2016 годах.
А если человеческим языком, то кудрявого Беню подогрели на 7,5 млрд. гривен.
Неплохой подгон от чётких зелёных пацанчиков, да? Как там было в КВНе? «Колбасно-водочные инвестиции, вложенные в тётю Раю, окупились с лихвой».
Если б Беня не был таким откровенным мудаком, враждебным всему живому, я бы даже пожалуй сняла уважительно шляпу. Это реально мастер-класс на тему «Как развести лохов на бабки, не испортив маникюр». Много лохов на очень большие бабки.
Причем лохи по сей день вижжат, как течные сучки «Вова нитакой! Он хароший! ПричемтутВова!»

Смекаете?
Им поднимают тарифы и цены, режут социалку, поднимают порог вхождения в субсидии, а они захлёбываются слюнями восторга. Учителям дают 4к баксов на всех, мелким налом, ну как стриптизерше в стринги мятый доллар запхнуть, а они пишут «Не всё потеряно! Не надо нагнетать!»
Это просто праздник какой-то.
Одна извилина натянута струной и всё ещё дрожит в предвкушении обещанного весной оргазма. Уже, сука, глаза на лоб лезут у всех от частоты и амплитуды, а оргазма всё нет. И уже даже не обещают. Но остановиться уже никто не может. Проклятые нюансы, да?

Ну и вторая плохая новость.
Беня уже совершенно перестал скрывать, что его интересы и интересы Москвы теперь совпадают практически полностью. Осталось только окончательно договориться о ценнике, по которому Беня и Хуйло Джуниор готовы спустить Украину прям в потные ладошки Хуйла Старшего.

И они договорятся. Беня уже даже озвучил цифру в 100 млрд долларов. Зная манеры Хуйла Старшего, сойдутся они где-то на половине.
Причем если вы, лохи печальные, по-прежнему думаете будто с этих лярдов вам шото обломится, то, значит, думать у вас по-прежнему получается крайне хуёво.
Хуйло империю собирает вовсе не для того, чтоб у тебя, дятел ты тупорылый, пенсия выросла. Ты просто ресурс. Производитель добавочной стоимости. Ещё одно тело, которое поедет умереть в какой-нибудь Сирии или Чечне. Еще одна пизда, которая родит будущего солдата. Ещё одна голова в пронумерованном стаде.
И кстати, мне вчера статья попадалась. Шахтёр в Воркуте получает 30к рублей. В Воркуте. Шахтер.
Заживем же, да? Мы ж блять так все устали воевать за то, чтоб не жить как этот сраный шахтёр в грёбаной Воркуте.

А перестал Беня шифроваться только по одной причине.
Он уже на 100% уверен, что они нас сделали.
При чём тут Вова? Да? Он самостоятельный независимый политик с потрясающим рейтингом.
У него ещё есть небольшой шанс это доказать. Очень небольшой. И по странному стечению обстоятельств, Вова сильно не спешит им воспользоваться.
А мне сдаётся, что 21 ноября мирно демонстрировать что-либо уже не имеет никакого смысла.
Просто интересно, сам писал?))) Ну, понимаю, шо перегнул..., ок, хоть прочитал, шо скопипастил)))
 
Народный депутат Анна Скороход, которую исключили из фракции "Слуга народа", заявила, что ей поступали угрозы, в том числе и от главы фракции Давида Арахамии.

По словам Скороход, Арахамия начал угрожать ей после того, как она не поддержала законопроект № 2178−10 об открытии рынка земли. Однако угрозы поступали не только от главы фракции "Слуга народа".

"Закрой рот", "Я тебе сказал не ставить правки", "Думай, что ты делаешь, иначе мы тебя размажем", – это не только от Давида. Это мне звонили, периодически, представлялись "из аппарата" и говорили, что я не так голосую", – рассказала Скороход.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


df3b28ccd16de59fda16419cf48b8b8d.jpg

бгг, а чего ж раньше про всё молчала? ща она и убийство Кеннеди на Зелю повесит, а возможно и МН17.
 
Понимаешь какое дело.. Видимо тебя не только в гугле забанили..
Ты путаешь поэзию и прозу.. Это, прости, начальная школа, 1-2 класс..

Да и не с руки мне, простому украинцу, переводить что-либо языковому эксперту который целому государству и, непосредственно, президенту, и всему народу, -- советует какие языки делать государственными ..


Сам давай как нить.. познавай сакральную правду о термине "keyboard layout" на языке оригинала, в "подлтннике" так сказать..

Гаджет что-ли для перевода купи .. ты же мастер по советам и по гаджетам .. вот и посоветую себе что нить

:D:D:D
Слился, сопелька)))
 
Вспомнилось. Наверное в 1921 году была другая Украина и другие украинцы.Нынешние строят катера, вооружают их и отправляют прямо в плен стране - агрессору! Потом трусов, не сделавших ни единого выстрела не попытавшихся любыми способами не допустить, чтобы новейшие суда попали в плен к врагу, встречают как героев! А сейчас слезно просят: "Дяденька плешивый фюрер, ну отдай мои кораблики! Ну, пожалуйста!"
b123ed33d2a95a6db425c9.jpg
 
Володимир, ви чого? Операцію починали одни, а зливали їнші. Все ж було норм, кацапи пішли за поганим сценарієм і отримали міжнародний трібунал і палаючи жопи. Те що їх ставленніки були обрани простим нарідом і почали процесс капітуляції то вжє інша історія.
Доречі, Володимир як там твоя комуналка? А субсідію перерахували? А пенсію...
 
Та я то да, в мене вища освіта, а ти сам хоч прочитав?))) І, насамперед зрозумів,написане, чи интЕЛект не дозволяє?)))

Блесни своим высшим и интелектом, аргументированно обьясни с чем ты конкретно не согласен?
 
Блесни своим высшим и интелектом, аргументированно обьясни с чем ты конкретно не согласен?

Ти же все одно не зрозумієш))) але спробую:
1 суди давно вже рефармовані великим сивим гетьманом, це ж одна зі 100500 реформ, то яки претензії до суду?:D
2 щоб обсуждати інтерв'ю треба спочатку його послухати, я не знайшов його, тільки коментари всілякі, гадаю і ви його не дивились)))
3 навіть якщо він не тролив кацапів і порохоботів, а казав, що думає, то це думка пересічного громадянина (мерзька думка) і з чого ви взяли, що ця думка співпадає з думкою зелі?)
4 у вас чомусь завжди хибна думка що зтось під кимось, то НК під аваковим, зараз зеля під бенєй, зав'язуйте з цим))))
 
Назад
Зверху Знизу