27.08.14 вторжение войск РФ

В 2014 батальйон Прикарпатье полным составом оставили свой участок под Иловайском и поехали домой. Их место заняли добробаты Днепра. А, забыл, в первом случае все были украиноязычные, во втором русскоязычные. Знание мови автоматически никак не делает человека патриотом. Также как не сделает из мудака нормального человека педалирование этого вопроса.
Ба, більше! Відсотків на 70 - фронт російськомовний. Але сенс зовсім в іншому. Казати, що мова не має значення - це помилка. І на цьому я акцентував увагу, привівши висновки мовознавця
 
Цитата:
Их место заняли добробаты Днепра.
русскоязычные

"русскоязычные"???ЦЕ ХТО?Вони мають інакший ЯЗИК,роздвоєний ,як в кобри,чи як?
Або УКРАЇНЦІ,або кацапи.Нахрен "рускоязичних" тобто,вислів.
 
"русскоязычные"???ЦЕ ХТО?Вони мають інакший ЯЗИК,роздвоєний ,як в кобри,чи як?
Або УКРАЇНЦІ,або кацапи.Нахрен "рускоязичних" тобто,вислів.

ты кажется сам себе противоречишь,нет? Тогда почему ты Пояркова постишь? Мова важна,да, но важнее смысл сказанного,хоть на урду, хоть на идише.

 
А читать пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тобто, російськомовні добробати з Дніпра до Петра не ходили ( я про продовження допису в контексті розмови)?
А так-то , бачите, маю гарну звичку не довіряти ЗМІ. І знаю чому.

Их место заняли добробаты Днепра.
русскоязычные.

"русскоязычные"???

дядьку, не фейкуйте. Єбланьте грамотно, дописи вставляйте теж - забагацько фейку, цо є нездраво, нє?)
 
[/QUOTE]дядьку, не фейкуйте. Єбланьте грамотно, дописи вставляйте теж - забагацько фейку, цо є нездраво, нє?)[/QUOTE]

Цікаво, як ти цим писком їси"Єбланьте "не таких дівок, я в свій час сторонився.Як ти будеш своїх дітей виховувати???
 
фото от Турчинова-

97b8804aac41c3269.jpg
 
Типово Ви порушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) as266, похоже что вы нарушили одно из правил форума
Причина нарушения, указанная модератором: КАПСЛОК

А именно, вы написали:
Цитата:
Цитата:
Допис від one-1
тупорила мавпа з Літви,просто єбальник прикрий.
Ще,
просто йди нахуй
зы.
засунь себе 5 раз по5 граммов свинца в сраку,с мушкой, . А будешь много пиздеть- вылетишь с форума...
Ну шо я можу сказати,ти правий!
КАТ-ЦАП ти сраний,не вивчив УКРАЇНСЬКУ МОВУ ЗА 30 РОКІВ.
ЧИ УКРАЇНСЬКА МОВА,ГІРША ЗА ПОЛЬСЬКУ,ЧИ ЯКУ НАБУТЬ?
вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=67653608

Пожалуйста не нарушайте больше правила форума. Если у вас есть вопрос, задайте его в разделе Обратная связь

Спасибо

С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум


__________________
Как оплатить рекламу на форуме? | Другие ответы на ваши вопросы тут | Связь с администрацией
Модератор зараз поза форумом Переслати повідомлення
 
Я так зрозумів,ХАРКІВ,це вже не україна.
Чому з маленької,???
 
москальское фуфло с Литвы,забыло процитировать про то,что оно мне 5 гр.свинца в голову обещало... Ну то таке :нудно:
:баран:
Пропозиции, предложения, а,провокатор? ПеШи исчо,главное громче и ярче,и скоро мы тебя здесь не увидим.:плачу:
 
плин.. ну, вы можете не втягивать Зинку в разговоры?
ей скучно, и она вас заебет своим неадекватом до ...{тут каждый думает за своё}.
PS. и не забывайте, Зинка - активный участник ХФs.
PSPS. In7na можно и необходимо посылать в на... правлении.
поэтому Зинка у адекватных людей давно в игноре:) Зачем этот бред читать?
 
москальское фуфло с Литвы,забыло процитировать про то,что оно мне 5 гр.свинца в голову обещало... Ну то таке :нудно:
:баран:
Пропозиции, предложения, а,провокатор? ПеШи исчо,главное громче и ярче,и скоро мы тебя здесь не увидим.:плачу:

Чому ти не пишеш УКРАЇНСЬКОЮ.Для тебе ,кат-цапи,це твоя сімя?
 
А в Литве уже в свободной прождаже трава? Или от чего его плющит? Даже для провокатора это перебор, на трезвую такое не получится нести
 
Интересно, кто первый скажет про лизание? Предлагаю этому первому опубликовать списочек скоко чего для пиара сделал Зеленский и СН.

Ладно. Хотя бы Коломойский.


Юрій Бірюков (Юрий Бирюков)

Он будет на меня злиться, и, возможно, будет ругать, но...

На закупку партии в 70 000 защитных костюмов (первый груз пришел сегодня) потрачено около 59 миллионов гривен.

На закупку 10 рентген-аппаратов потрачено около 10 миллионов гривен.

На закупку 10 000 защитных очков для медиков потрачено около 1.5 миллиона гривен.

На закупку партии в 300 000 сертифицированных защитных масок потрачено около 10 миллионов гривен.

На закупку партии медикаментов потрачено около 7 миллионов гривен.

На закупку продуктовых наборов потрачено чуть больше 1 миллиона гривен.

На закупку реанимационного оборудования (уже доставлено в больницы) потрачено 2.5 миллиона гривен.

На ремонт аппаратов ИВЛ потрачено 700 тысяч гривен.

Итого - что-то там около 92 000 000 гривен. За март месяц. За один март месяц. Да, это про Фонд Петра Порошенко, про компанию Рошен и его личные средства. И это то, что просто я вот в офисе услышал, наверняка не все. За один месяц.

... бу-бу-бу, Бирюков, ну может не будем этим всем сильно уж там афишировать.
... бу-бу-бу, Бирюков, ну может не будем все это прям уж там пиарить.

За месяц. Почти СТО МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. А за прошедшие пять лет - уже больше ДВУХ МИЛЛИАРДОВ. Может уже хватит стесняться этого и старательно скрывать?

6857234eac340b2081e62.jpg


Еще предлагаю порохофобам использовать методичку насчет "все равно всего, что награбил, не вернет. пусть хотя бы часть отдаст. а зеленский ничего не крал - зачем ему пиариться?"
 
А в Литве уже в свободной прождаже трава? Или от чего его плющит? Даже для провокатора это перебор, на трезвую такое не получится нести

да пусть резвится. Весна всё же,время у них такое :)
 
А зато мне нравятся новости в русских СМИ, типа
"Нефтяники США готовятся ударить по Саудовской Аравии и России", "Саудовская Аравия готовится ударить по США и России", "Нигерия бьёт по нефтяникам США и России", "Норвегия увеличивает добычу, что вредит саудитам и России"........
Кого бы где ни били, а России всё равно перепадает за компанию..
И это как-то даже поднимает настроение.
 
А зато мне нравятся новости в русских СМИ

а мені з ньюйорку не дуже:(
Бідні лікарі, зара життям ризикують за овервейтових, а їх ще й адвокати заїбують за їх же допомогу.


Цікаво, як ти цим писком їси"Єбланьте "не таких дівок, я в свій час сторонився.Як ти будеш своїх дітей виховувати???

дядьку
Ви на патичка настромилися? Чого Ви скавчите:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу