27.08.14 вторжение войск РФ

По всей этой ситуации с ДБР надо дождаться более подробной информации. Очень все вилами по воде. Мне кажется, что изымали что-то, что хранилось на складе, а не стояло на боевом дежурстве. И какое отношение ДБР имеет с ЗСУ? Одно дело в Киеве щимить схемников-откатчиков и другое дело ломиться в боевую часть и там радар выводить из строя, рискуя получить очередь от обычного сержанта с автоматом.
 
По всей этой ситуации с ДБР надо дождаться более подробной информации. Очень все вилами по воде. Мне кажется, что изымали что-то, что хранилось на складе, а не стояло на боевом дежурстве. И какое отношение ДБР имеет с ЗСУ? Одно дело в Киеве щимить схемников-откатчиков и другое дело ломиться в боевую часть и там радар выводить из строя, рискуя получить очередь от обычного сержанта с автоматом.

Та мутно конечно все. Но, скорее, никто там не ломился. Пришли с командиром, еще там с кем. Все ж по соцсетям только известно.
Дежурный, не дежурный дивизион, с техники или со склада и т.п. То, что сами не снимали, если с техники, само собой. Ну и т.д.
Тот, кто в приказе на бд, по-любому запрашивал бы по оперативной линии, оперативный дежурный тоже, еще выше. Нихуясебе шухер.
 
Ну да. Получается, что ДБР как бы пришло в Широкино и забрало миномет с позиции у морпехов. Думаю, далеко они бы его не унесли. Чем ближе к фронту - тем более контрастные цвета. Черное и белое, без полутонов.
 
Та мутно конечно все. Но, скорее, никто там не ломился. Пришли с командиром, еще там с кем. Все ж по соцсетям только известно.
Дежурный, не дежурный дивизион, с техники или со склада и т.п. То, что сами не снимали, если с техники, само собой. Ну и т.д.
Тот, кто в приказе на бд, по-любому запрашивал бы по оперативной линии, оперативный дежурный тоже, еще выше. Нихуясебе шухер.
Я вот здесь ни фуя не понял. Сняли части с установок которые как раз в это время несли службу? А как же устав караульной службы, или что там? Как могут гражданские вообще прийти к военным и что-то там свинтить не оказавшись мордой вниз, в лучшем случае? Или это по приказу камандира? Но я так понимаю что на такую хрень не один вменяемый командир, если нет приказа от начальства , не подписался бы. Это ж по факту диверсия.
 
По всей этой ситуации с ДБР надо дождаться более подробной информации. Очень все вилами по воде. Мне кажется, что изымали что-то, что хранилось на складе, а не стояло на боевом дежурстве. И какое отношение ДБР имеет с ЗСУ? Одно дело в Киеве щимить схемников-откатчиков и другое дело ломиться в боевую часть и там радар выводить из строя, рискуя получить очередь от обычного сержанта с автоматом.

Скорее всего Максимкаискра ближе к истине. ФСБ пытается выведать номера , и по ним попытаться отследить как они попали в Украину, то есть через кого порохоботы наладили канал сбыта , кто стал работать в раше на Украину. Будет чистка. Пидарасы из ДБР сдают наших агентов.
 
Я вот здесь ни фуя не понял.
- блин, ребят, ну представ те картину: следак ключами откручивает волновод после рассказа, что эта нивиданная хуйня (клистрон) как большая микроволновка излучает-принимает эл.маг.волны. И хто ему даст выдернить хоть один блок из работающего пипелаца! Изьяли, скорей всего, из ЗИПа, там и номера виднее и нести удобнее. Что совсем не уменьшает вину изымавших и разрешивших. Ваще не понимаю, как они прошли дальше КПП?! Это прецедент, притом херовый! А то-шо волну подняли - это гуд, они могут только по тихому гадить..
 
Я вот здесь ни фуя не понял. Сняли части с установок которые как раз в это время несли службу? А как же устав караульной службы, или что там? Как могут гражданские вообще прийти к военным и что-то там свинтить не оказавшись мордой вниз, в лучшем случае? Или это по приказу камандира? Но я так понимаю что на такую хрень не один вменяемый командир, если нет приказа от начальства , не подписался бы. Это ж по факту диверсия.

Выше ж написали. У камандира в полку соляры пару сотен тонн списано на дизеля, которые не работали и еще столько же спижжено. Ну как пример. Да мало ли что. Начвещ камуфляж продал, а начпрод сухпаи.
Только вот еще. Клистроны все на разные частотные литеры и это по идее ахуенно секретно. Ну это я по аналогии) Допуска у них вообще спрашивали? Та там много всего.
 
Ну да. Получается, что ДБР как бы пришло в Широкино и забрало миномет с позиции у морпехов. Думаю, далеко они бы его не унесли. Чем ближе к фронту - тем более контрастные цвета. Черное и белое, без полутонов.

Получается что интернет, вслед за ТВ, превращается в большую помойку(((

Фактически ДБР не имеет никакого отношения к ВСУ. Теоретически их действия попадают под терроризм. Практически у ДБР из положительного только 5.11 на их тушках. Логически никак всё это не складывается.
 
не знаю, какого размера клистрон на С-300, но на более ранних такого класса - это лампа размером с ведро с анодным на много киловольт и ток сварочный. х.з как их вообще унести можно. 7 штук....
 
не знаю, какого размера клистрон на С-300, но на более ранних такого класса - это лампа размером с ведро с анодным на много киловольт и ток сварочный. х.з как их вообще унести можно. 7 штук....

Та ну они же разные. Может чуть больше лампы пальчиковой быть.
 
Получается что интернет, вслед за ТВ, превращается в большую помойку(((
Уже давно, к сожалению. Только если раньше новости нужно было дать остыть и так или иначе все прояснялось, то теперь пока даёшь остыть - случаются ещё 2 зрады и одно предательство. И опять все сначала.
 
Фактически ДБР не имеет никакого отношения к ВСУ. Теоретически их действия попадают под терроризм.
И что? Все отмечают одну особенность: то, за что при ПАП уже стоял бы майдан и пылали шины - Зеленскому сходит с рук. Он просто морозится. Янык, бедолага, не успевает повторять - а что и так можно было?
 
Назад
Зверху Знизу