27.08.14 вторжение войск РФ

Вітаю, вас, граждане малароси з наступаючим новім годом!!!!
 
Ого, Хутчиш мене розблокував, с хуялі такі почесті, чи то помилково?)))
 
гордоно-шустеры и им подобные лживые и продажные шкуры, но пытающиеся позиционировать себя рупорами правды. сам тот факт что эти "люди" столь высоко находятся в их иерархической пирамиде, говорит о том что дабы туда подняться они использовали все доступные им методы. и правдивость и беспристрастность в это число не входит. иначе выше заштатного блогера им бы не подняться. ни один владелец телеканала ( а мы знаем кто эти владельцы, неправда ли?) не примет себе на работу неуправляемого журналиста так же как ни один здравомыслящий человек не поселит в своей спальне взрослого волка или тигра из лесу.
Это мерзкие тщеславные и властолюбивые продажные гниды. И дело даже не в их национальности, скорее в среде обитания. другие там не выживают.
Хорошо сформулирован ответ на мои вопросы!
И трагедия в том, что масса населения воспринимает информацию ублюдков как истину. Восприятие высокопарных слов "кумиров эфира" сводит к нулю понимание действительности основной массой населения. А результатом сформированных умов являются выборы.

Медведчук ни разу не заикнулся о том, что у нас война с Россией, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ через эфир призывает к дружбе с ней.
Его-то позиция понятна: он из "русского мира", его слуга!
Но процент его поддержки (пусть даже накрученный, но он есть) довольно высок! Люди, нормальные люди украинцы - как могут быть его сторонниками? Почему?
И ответ я вижу в той мощной пропагандистской машине "русского мира", которая действует в нашей стране. А с нашей стороны - лишь вялые попытки. Есть у нас достойные блогеры - но они в интернете. Кто их там видит и смотрит (особенно контингент старшего поколения)? Телевизор стал основным оружием путинизма. И он эффективно работает и получает результаты. Настанет ли перелом в этом противостоянии - не знаю. Только надежда.
 
Дякую, Avella, що згадали і моє ім’я! Я тут постійно, бо ніде в іншому місці я не спілкуюсь. І жалкую, що кудись поділись самі активні учасники цієї теми - old gopher, Владимир 1... Тому не пишеться.
Здравствуйте, Владимир у меня в игноре, но по цитатам отсвечивает в кацапотеме иногда.
В том то и дело, что тема такая, что писать что попало не могу, а по теме я вообще перестала понимать что-либо. Знаю, что волонтеры точно так же продолжают собирать то витамины(лимон/имбирь/мед/калина), то резину, то кабель.
Одни уходят в армию, другие возвращаются.
Близко ни с кем не общаюсь, что-бы, так сказать от первоисточника что-то писать.
Те, кто из вроде вменяемых, много сделавших для фронта, но абынепорох, делают вид, что они не причем, продолжая таки свои труды для армии.
 
Здравствуйте, Владимир у меня в игноре, но по цитатам отсвечивает в кацапотеме иногда.
В том то и дело, что тема такая, что писать что попало не могу, а по теме я вообще перестала понимать что-либо. Знаю, что волонтеры точно так же продолжают собирать то витамины(лимон/имбирь/мед/калина), то резину, то кабель.
Одни уходят в армию, другие возвращаются.
Близко ни с кем не общаюсь, что-бы, так сказать от первоисточника что-то писать.
Те, кто из вроде вменяемых, много сделавших для фронта, но абынепорох, делают вид, что они не причем, продолжая таки свои труды для армии.
Може просто треба зрозуміти, що президент, то минуще, а люди це по-перше)))
 
а по теме я вообще перестала понимать что-либо
Я понимаю так, что тема закроется тогда, когда Украина полностью вернёт свои территории и на Донбассе, и в Крыму. А понимание темы у меня следующее:
Фронт стабилизирован и вряд ли путин решится на дальнейшую военную эскалацию.
Там, в уже далёком 2014-м, часто звучал термин "гибридная война". Вот он актуален именно сейчас, потому как второй фронт этой самой гибридной войны путинской России перекочевал в Киев. Именно в Киеве собраны отборные умы и управленческие органы, которые сегодня не встречают никакого препятствия.
Маховик возврата в "союз нерушимый" раскручивается, а тормоза обессилены.
Вот именно в этом я вижу тему "вторжения" на данный момент.
 
Я понимаю так, что тема закроется тогда, когда Украина полностью вернёт свои территории и на Донбассе, и в Крыму. А понимание темы у меня следующее:
Фронт стабилизирован и вряд ли путин решится на дальнейшую военную эскалацию.
Там, в уже далёком 2014-м, часто звучал термин "гибридная война". Вот он актуален именно сейчас, потому как второй фронт этой самой гибридной войны путинской России перекочевал в Киев. Именно в Киеве собраны отборные умы и управленческие органы, которые сегодня не встречают никакого препятствия.
Маховик возврата в "союз нерушимый" раскручивается, а тормоза обессилены.
Вот именно в этом я вижу тему "вторжения" на данный момент.

Сука, малорос, просто йди нахуй!!!!!
 
Хорошо сформулирован ответ на мои вопросы!
И трагедия в том, что масса населения воспринимает информацию ублюдков как истину. Восприятие высокопарных слов "кумиров эфира" сводит к нулю понимание действительности основной массой населения. А результатом сформированных умов являются выборы.

Медведчук ни разу не заикнулся о том, что у нас война с Россией, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ через эфир призывает к дружбе с ней.
Его-то позиция понятна: он из "русского мира", его слуга!
Но процент его поддержки (пусть даже накрученный, но он есть) довольно высок! Люди, нормальные люди украинцы - как могут быть его сторонниками? Почему?
И ответ я вижу в той мощной пропагандистской машине "русского мира", которая действует в нашей стране. А с нашей стороны - лишь вялые попытки. Есть у нас достойные блогеры - но они в интернете. Кто их там видит и смотрит (особенно контингент старшего поколения)? Телевизор стал основным оружием путинизма. И он эффективно работает и получает результаты. Настанет ли перелом в этом противостоянии - не знаю. Только надежда.

100% поддержка вашего мнения. +++
 

Вкладення

  • IMG_20210110_231758.jpg
    IMG_20210110_231758.jpg
    68 КБ · Перегляди: 302
Роман, ну что вы всё юродствуете, сказать что хотел? И давай без оскорблений.

Сказати, хотів, але ви все одно не зрозумієте, що в армії 50/50 тих кого ви вважаєте "елітою" і 73 відсотки, це по-перше і по-друге, найголовніше, гадаю вам це тяжко усвідомити, але треба!!!! Президент це лише 5ть років в історії України... Яким би він гарним чи поганим не був це лише 5ть років!!!!
 
Брехня. По 5 років були при владі лише 2 президенти Ющенко та Порошенко. Яке співпадіння, чи не так?
 
Ось дивіться, мої маленькі прихильники самого луЧШого сивого президента України, є гасло "мова, віра, армія" ну з вірою зрозуміло, всі віруючі 25 грудня (але більшість прикацаплених 6-го січня)і ще трошки вірують на Пасху, з армією ще простіше (ну її нахуй) здавалось би, хуй з ним, давайте втілемо хоч один постулат, але ж ні, хай 73% займаються цією хуйнею, ми, справжні патріоти 25%, як спілкувалися російською, так і будемо, і що ви зробите??? Але порошенко......
 
Брехня. По 5 років були при владі лише 2 президенти Ющенко та Порошенко. Яке співпадіння, чи не так?
Дайте ще порошенку!!!! Але, звісно, як представнику "еліти" 25% для тебе я ще раз розтлумачу. Згідно Конституції у нас Президент вибирається на 5ть років і більше двох термінів заборонено вибиратись....
 
Согласна с вами, но, к сожалению, их высказывания влияют на выбор очень многих граждан. 25% имеют своё мнение и никто на него не повлияет, но есть же и 73%, которые прислушиваются к гордонам, смотрят кино " слуга народа".
Ну и я никак не верю в "некую их божественность". Почему вы так решили? Я похожа на всяких брассов и бахмутских, которые считают, что Порох для нас божок?
Ну это же основы демократического общества. Большинство всегда определяет курс и персоналии власти. Именно демократия стала основным инструментом для прихода к власти популистов, социалистов, коммунистов, анархистов и прочих неприятных истов. То есть достаточно людям пообещать хлеба и зрелищ, или землю и волю или зелёные сопли и народ, основа которого необразованная, легкоманипулируемая, и главное нищая масса людей с паспортами весело вприпрыжку бежит ставить галочку За. За того кто обещает. Так как , тот кто обещает он ничем не ограничен. А тот кто делает , очень хорошо представляет границы возможного на данном этапе. Ну вы это и так знаете. Какие пути выхода? Конечно, мир сталкивался с этой проблемой уже не раз. И события в США говорят что даже оплот демократии не застрахован от коллапса. Путей на самом деле огромное количество.
1. Абсолютная монархия. Никто не избирает правителя. Таких осталось немного. В основном в Азии.
2. Диктатура. Таких тоже не много и в отличие от монарха, от таких стараются держаться подальше в цивилизованном мире сейчас. Ну и конечно же там тоже долго это может не длиться.
3. Система противовесов. Например 2 партийная политическая система. Когда обе партии исповедуют сходные цели но разные пути. Чем в основном и отличаются. А всякие ультраправые и ультра левые всегда находятся на задворках политики. Нам бы такая система очень помогла. Но ...увы, ее нет. И создать за 5 лет ее сложно. Но думаю можно. Когда такая система будет создана это несколько застрахует нас от голосования за вчерашних клоунов, свадебных фотографов и чьих то любовниц во власти.
 
Ну это же основы демократического общества. Большинство всегда определяет курс и персоналии власти. Именно демократия стала основным инструментом для прихода к власти популистов, социалистов, коммунистов, анархистов и прочих неприятных истов. То есть достаточно людям пообещать хлеба и зрелищ, или землю и волю или зелёные сопли и народ, основа которого необразованная, легкоманипулируемая, и главное нищая масса людей с паспортами весело вприпрыжку бежит ставить галочку За. За того кто обещает. Так как , тот кто обещает он ничем не ограничен. А тот кто делает , очень хорошо представляет границы возможного на данном этапе. Ну вы это и так знаете. Какие пути выхода? Конечно, мир сталкивался с этой проблемой уже не раз. И события в США говорят что даже оплот демократии не застрахован от коллапса. Путей на самом деле огромное количество.
1. Абсолютная монархия. Никто не избирает правителя. Таких осталось немного. В основном в Азии.
2. Диктатура. Таких тоже не много и в отличие от монарха, от таких стараются держаться подальше в цивилизованном мире сейчас. Ну и конечно же там тоже долго это может не длиться.
3. Система противовесов. Например 2 партийная политическая система. Когда обе партии исповедуют сходные цели но разные пути. Чем в основном и отличаются. А всякие ультраправые и ультра левые всегда находятся на задворках политики. Нам бы такая система очень помогла. Но ...увы, ее нет. И создать за 5 лет ее сложно. Но думаю можно. Когда такая система будет создана это несколько застрахует нас от голосования за вчерашних клоунов, свадебных фотографов и чьих то любовниц во власти.

Есть конечно же еще и другие формы демократии, однопартийная, много партийная, представительская. но там еще хуже. они ведут либо к диктатуре и тоталитаризму советско-китайского образца либо консервируют создавшуюся систему, когда при видимости демократии, олигархические группы манипулируют сознанием охлоса в своих целях.
 
Назад
Зверху Знизу