27.08.14 вторжение войск РФ

Де статті Пономаря? Про що можна сперечатися з пересічними громадянами, якщо не читати Пономаря, Агіля Рустам Заде чи Жданова? Як прогнозувати дії. Між тим переселенці, на кшталт мене з таких повідомлень вирішують скільки дров на зиму купити, і чи не на часі повертатися до Харкова. Поверніть попередню версію, зі зрозумілим інтерфейсом та зручною подачею інформації. Світлий стиль був найчитабельний і зручний. Спочатку прибрали його, потім дизайн форумах змінили, зараз активних копірайтерів кишнуть і форум буде нецікавий.
 
Стисле викладення головного в одній темі. Продовжуйте, шановний.
 
vlad66, продолжайте
 
...
Наберётся хотя бы 100 человек, которым это нужно - буду напрягаться.

Гадаю важливою ця інформація дійсно є для значно більшої чисельності читачів ніж тих, хто зареєстрований на форумі. До того ж не усі мають змогу читати щоденно.


+1
 
Влад, я теж за продовження!!!
 
Зараз експертів ,як комах в влітку.
 
Ребята! Пока всего 19 реакций (14 тут и 5 в личке).

Я думал, что за год непрерывных репостов тут будет гораздо больше небайдужих. Печально, что ошибся.
У Олега в ФБ было до 200т подписчиков.
На Патреон за ним сразу перешли всего несколько сотен. Сейчас там в районе 1500-2000.

Я фактически покупаю у Олега эту новостную аналитику без права дальнейшего распространения. И за год у меня уже накопилась моральная усталость от ощущения себя крадієм.
Я утешал себя тем, что ощущал себя "мини-прометеем", который несёт "огонь высококачественной и недоступной в общем доступе аналитики" в неширокие массы (той темы, за которой я следил с самого начала и от которой не осталось ни единого юзера не читателя, как и самого автора, кстати).
Помогал, типа. Найти истину в геополитической картине мира.

Но если это интересно только нескольким десяткам людей, то I'm so sorry...
Мотивация пропадает.
Да и сам ХФ, походу, давно превратился в болотную зацветшую лужицу.

Зайду через недельку.

З.Ы. Для тех, кому это реально требуется, всегда есть возможность подписаться на Олега на Патреоне. Чуть больше 200грн в месяц стоит.
Лайфхак: можете организоваться 10-20 человек здесь (или создать отдельную тему без имени Олега в названии, чтоб не гуглилось) - один подпишется, кто наименее занятый, и будет выкладывать для остальных (типа подписки в складчину 20чел х 10грн/мес). Чтоб не заморачиваться с помесячным учётом, на Патреон есть подписка на год! Она и на 10% дешевле (у меня такая). Один раз организовались, списались, скинулись на год и читайте себе тут. Может, кстати, и учётка/пароль может работать с нескольких дивайсов одновременно. Но не уверен точно. Патреон может легко отслеживать. Думаю, учётка на 2-3 человека вполне должно прокатить, если один читает, например, через телефон, другой через приложение (у Patreon есть своё), третий через ноут... и они в одном городе.
Там, кстати, комменты не менее интересные, чем сами посты Олега! Реально! И даже свои мудаки от падляка/дерьмака есть! Очень весело и информативно (дополняют Олега инфой, диалогами между очевидцами, ибо там пишут и воюющие, и живущие в ЛуганДоне, и США с Европой...). Мочат зелёную вату. И сам Олег там отвечает на вопросы, комментирует комменты; важные комменты выносит отдельными постами. Реагирует...
Да и не все посты от Олега я выкладывал. Ибо у него есть, например, личное, философское, "кино по пятницам" (с последующим обсуждением).
Короче, там очень круто и интересно.

З.З.Ы. Если у кого возникнет мысль, что я это делал для "рекламы Олега на Патреоне", то: во-первых, год непрерывно тянуть сюда тысячи постов ради нескольких потенциальных подписчиков (и не для себя!)... тупняк... ; во-вторых, даже если бы это было так, то считаю, что бесплатно/бесплюшечно рекламировать что-либо высококачественное и очень достойное - вполне себе уместно!

Так что перехватывайте у меня "факел знаний"! Эта инфа реально помогает. Но только здравомыслящим или сомневающимся. Адептам зелёной плесени там делать нечего (да и я не для таких напрягался).

Переможемо!
Слава Україні!

Есть стая мух, летающих над кучей (или , как в нашем случае, над трупами войны) и каждая из этих мух рассказывает разные чудеса, от самых негативных, до самых позитивных. И в какой то момент эти мухи решили зарабатывать и на этих россказнях, кроме того, что они раньше писали в книгах и статейках в журнальчиках.... пусть идут лесом ВСЕ эти аналитеги, которые просто пиздят своим языком с целью пополнения скоего кошелька. Писанину Пономаря хорошо знаю уже много лет... Да, льёт мёд в уши выбранной категории людей и всё, и подсчитывает монетки
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу