27октября стартует концерт майкла джексона thi is it

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 48
27октября стартует концерт майкла джексона thi is it

это просто супер!я посмотрел трейлер!

даже в харькове покажут!
 
А поподробней можно?
 
можно!коламбия пикчерс и сони мьюзик сделали концерт!было отснято 100 часов видео с последней репетиции майкла!смонтировали в потрясный концерт!который пройдёт по всем кинотеатрам мира!
 
А, типа профессиональный фанфик. Ну посмотримс, посмотримс.
 
трейлер посмотрел!супер!готовил он шоу!странно быстро как то он умер!а может убёг
 
ну хоть ссылку на трейлер запости - а то одни эмоции )

ага - вот и ссылка: Посилання видалено
 
я и не сомневался судя по нику и аве!
 
Если ты не фанат Джексона, то ты гавно! Самый прикол, что при жизни большинство людей, в лучшем случае, слышали его только по радио ну + 2-3 "бест оф зе бест" трека на винте. А теперь нихуясебе почитатели. хехе

На его смерти будут зарабатывать еще долго, чтобы отбить его долги.
 
тстранно быстро как то он умер!а может убёг

Убили.

Если ты не фанат Джексона, то ты гавно! Самый прикол, что при жизни большинство людей, в лучшем случае, слышали его только по радио .

Это может быть только у нас, а на западе он - легенда.
 
Это может быть только у нас, а на западе он - легенда.
та и на западе из "нынешних фанатов" очень многие готовы были его собственноручно убить из-за дел с детишками... где-то встречал такую фразу "быть причастным к великому", причем великим может быть абсолютно все, что угодно... это психология масс, это можно встретить на каждом шагу.
 
я лично вырос на его музыке!утрата большая!
 
Посилання видалено

Новая песня вот вышла.... Как по мне - песня так себе, не похожа на мегапрощальную.....Но фильм пойду смотреть обязательно, судя по трейлеру, должно было быть мегашоу. Хотя, я и не сомневалась в этом. В свое время мне повезло, и я видела шоу Джексона вживую - ТАКОГО, скажу вам, ни до, ни после я не видела. Джексон - величайшая легенда.....
 
реально ажиотаж после смерти его подняли...наверное я быдло ,но не хаваю я этой фишки
 
скоро пройдёт.

после его смерти прослушивания на Ласфм на первое место взлетели.
сейчас только снижаются.

останутся только фанаты - люди, которым это действительно интересно, а общая волна спадёт.
 
просто доходит до смешного уже
 
Назад
Зверху Знизу