3 ноября. площадь Свободы!

Вы идете на митинг?

  • Приду с начала и до конца

    Голосів: 12 9.8%
  • Приду ненадолго

    Голосів: 13 10.6%
  • Не пойду, меня не касается

    Голосів: 39 31.7%
  • Не пойду, но мысленно поддерживаю

    Голосів: 28 22.8%
  • Не пойду, но помогу оповестить желающих

    Голосів: 4 3.3%
  • Как получится, но хочу

    Голосів: 27 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
  • Опитування закрито .
Что же Ваша песня про "никто не платит налоги" так и не поменялась за полтора года? И НК приняли, но все никак не платят? А может хватит оговаривать тех, кто к проблемам в стране имеет косвенное отношение?
отношение к проблемам в стране имеет КАЖДЫЙ гражданин..абсолютно..малый и (частично) средний бизнес создает массу проблем именно из-за того, что не платит налогов.
Песни не пою, а делюсь собственными соображениями)
НК, насколько я помню, приняли с изьятими по малому бизнесу ибо сразу же(после принятия) на майдауны выбежал народ с плакатами "не лишайте нас прав доить государство").
Может пора говорит не о "защитнике" отечественной экономике, а о обыкновенных дилетантах добравшихся до власти, но так и не умеющих ею распорядиться на благо всех, а не только для своей семьи?
слава богу, как грится, дилетантов, которые сдали Украину России в 2005 году(газ) от власти устранили.
На фоне строителей памятников голодомору нынешняя власть - профи (в экономике) ибо они промышленники, а не толкователи правильной истории).
Я не говорю. что нынешняя власть вообще идеал, но покажите "кто"?)
Нипаверишь из немалого круга моих знакомых НИ ОДНО предприятие не работает в белую.
к сожалению, почему-то это мало кто знает.
А не вру - международная контора крупная 1шт- те принципиально в белую, но америкосы на то и америкосы........
думаю, все западные компании работают "в белую" (банки, сигаретные фабрики и подобное) + к примеру, Турбоатом.
 
Назад
Зверху Знизу