31 мая-день блондинок!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17299
31 мая-день блондинок!

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

267777203.gif
 
интересно а кто здесь блондинки на форуме, а кто брюнетки? :)
 
Я форумная блондинка):rolleyes:

:D :клас:

А если у меня чёрные волосы, я жгучая брюнетка или просто брюнетка?

извините я просто блондинка, поэтому не поняла вашего вопроса :D

кстати девушки блондинки, а чем вы убираете желтизну после краски, и есть ли вообще краска которая делает волосы белыми, без оттенка желтизны. Посоветуйте пожалуйста краску.
 
Всем блондинкам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А особенно моим любимым: Вальмонти, Льдинке и Лисичке:)
 
но мне кажется что справедливости ради нужно еще сделать день брюнеток :)
 
пф, брюнетки не нуждаются в каких-то там днях....:D
 
В этот день запрещено отказывать блондинкам в интимной близости
 
спасибо! так приятно!
 
ничего не даст, мне просто интересно, а что?

Не, ничо. Мне просто интересно, почему вам интересно :D

День рыжих есть - в сентябре, может и день брюнеток где-то присутствует:)

Ну, слава Босху. И я не без праздника :)
 
Сразу вспомнились ряженые ветераны на 9 мая.
Интересно, а те блондинки, у которых мм.... цвет штор не совпадает с цветом ковра - к ним праздник имеет отношение?
 
кстати девушки блондинки, а чем вы убираете желтизну после краски, и есть ли вообще краска которая делает волосы белыми, без оттенка желтизны. Посоветуйте пожалуйста краску.

Мы тонируемся в платиновые цвета после высветления, а потом пользуемся спец. шампуньками от желтизны. Можно глянуть в маркетах. Последний был у меня - Сенко.

Сразу вспомнились ряженые ветераны на 9 мая.
Интересно, а те блондинки, у которых мм.... цвет штор не совпадает с цветом ковра - к ним праздник имеет отношение?

Думаешь, если у блондинки все совпадает - это красиво??:D
 
Назад
Зверху Знизу