.

  • Автор теми b0n3Z
  • Дата створення
а у меня елка почти завяла, чувствую, до нового года не достоит((
 
ха! внезапно.
их есть у меня. спрашивайте в "тройках" на полт. шляхе, ахсарова, и 23 августа. где еще, потом уточню, по-моему еще в ростах.
аж пошел, достал банку с холодильника. изготовлено в техасе.
 
Есть неопределившиеся с местом отмечания?

ввиду неадекватности большинства отписавшихся, тему можно считать закрытой. ну его нафиг. всех с наступающими!!!
 
Останнє редагування:
да. это важное уточнение.
 
Итак, есть уже аж целых три дамы (я и две форумчанки). 4к квартира на северной салтовке. Ждем-с интересных и позитивных людей, которым некуда пойти и которые не боятся знакомиться с новыми людьми. С собой брать - что хотите.

А мужья тоже будут? :)
 
садись, двойка. закрыли ту, что напротив роста, а посредине шляха минимаркет остался. правда он под другой вывеской.

да я и не знал, что на полтавском аж две тройки, в принципе пофиг, не нравится мне этот магазин
 
Фото дам. Без фото разговора не будет:)
 
да я и не знал, что на полтавском аж две тройки, в принципе пофиг, не нравится мне этот магазин
пофиг. мне многие клиенты не нравятся, но работать с ними надо.
ЗЫ на деревянко их еще 2. и они не самые худшие клиенты. я-бы даже сказал. что одни из самых лучших.
 
тоже надоели эти праздники, пьянки... на НГ попробую отметить без алкоголя, хорошо что на харьковской швейцарии отмечаем, можно будет кататься на лыжах )
 
Назад
Зверху Знизу