*

Надо мной живёт семейка: папа,мама и двоё детишек. На первый взгляд производят впечатление "городских", на деле — хамоватые провинциалы. Отдельный разговор — это их детишки, которые уже который год ежедневно прыгают по моему потолку так,что люстра сотрясается и кусочек шпаклёвки отлетел.Часто,сидя в комнате, я даже слышу дикий крик и визг этих маленьких уродов, причем не важно днём это или вечером, выходной или будний день. Но дело даже и не в детишках, а в их брехливых родителях, которые нет,чтобы извиниться и провести воспитательный момент со своими отпрысками....Они нагло говорят "Это не мы". Ну да, у меня галлюцинации) Мало того,что они топают дома,они не могут как все нормальные люди идти по лестнице, они с диким топотом и криками спускаются пол часа. К слову,детишкам одной-ок.13 лет,другому ок.7-8. Это уже достаточно осознанный возраст, чтобы понимать,что у них есть соседи. А их родители просто не считаю нужным им объяснять, что внизу живут люди. Ну может у них там в селе,откуда они вылупились и нет соседей снизу....Вот и сейчас они гоцают как кони. Мне очень повезло с соседями)

ты просто эгоистичная особа!не нравится купи частный дом и слушай моцарта в тишине
 
на самом деле такие соседи - это адЪ. Еще хуже квартиранты, особенно молодые, ведущие бурную ночную жизнь

я терпел несоклько лет, периодически устраивал выволочку очередным понаехавшим, после чего заезжали новые и все начиналось по новому. Потом психанул и съехал в частный дом
 
У меня была клиентка - старенькая прелестная бабуля, божий одуванчик прям. И вот она постоянно жаловалась, что соседи ее просто ненавидят и хотят даже убить. Эти ужасные люди довели несчастную старушку до того, что она вынуждена была продать квартиру и даже поменять район с Госпрома на Салтовку, чтобы эти варвары никак уж не смогли ее найти. И Вы представляете, на новом месте жительства оказались такие же точно сволочи, которые также точно продолжили издеваться над этой милой женщиной, угрожая ее убить.
Выводы каждый сделает сам
есть знакомая тетенька, которая считает, что ее соседи через стенку включают вентилятор и направляют его на стенку специально, что простудить эту самую тетеньку...
 
надо мной соседи ходят без тапок, и молотят пятками не только вечером, но и полночи. Это просто ужас! Я предлагала купить им тапки. Что делать? Куда обращаться?
 
Черный маг-колдун в восьмом поколении ! Наведу на Ваших соседей порчу : звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятие перед дверью !
 
надо мной соседи ходят без тапок, и молотят пятками не только вечером, но и полночи. Это просто ужас! Я предлагала купить им тапки. Что делать? Куда обращаться?
заберите у них ламинат.
а мои любят телек включать на полную громкость и идут на кухню пить чай. обычно не раньше часа ночи!

наложу проклятие перед дверью !
сколько стоит ночной выезд на Элитную салтовку?
 
Господи, читаю тему и понимаю, что у меня идеальные соседи...
 
надо мной соседи ходят без тапок, и молотят пятками не только вечером, но и полночи. Это просто ужас! Я предлагала купить им тапки. Что делать? Куда обращаться?
я вам говорю, они это специально
И поверьте, даже если и купят тапки, то с железными набойками, чтобы вас еще больше нервировать
 
Надо мной живёт семейка: папа,мама и двоё детишек. На первый взгляд производят впечатление "городских", на деле — хамоватые провинциалы. Отдельный разговор — это их детишки, которые уже который год ежедневно прыгают по моему потолку так,что люстра сотрясается и кусочек шпаклёвки отлетел.Часто,сидя в комнате, я даже слышу дикий крик и визг этих маленьких уродов, причем не важно днём это или вечером, выходной или будний день. Но дело даже и не в детишках, а в их брехливых родителях, которые нет,чтобы извиниться и провести воспитательный момент со своими отпрысками....Они нагло говорят "Это не мы". Ну да, у меня галлюцинации) Мало того,что они топают дома,они не могут как все нормальные люди идти по лестнице, они с диким топотом и криками спускаются пол часа. К слову,детишкам одной-ок.13 лет,другому ок.7-8. Это уже достаточно осознанный возраст, чтобы понимать,что у них есть соседи. А их родители просто не считаю нужным им объяснять, что внизу живут люди. Ну может у них там в селе,откуда они вылупились и нет соседей снизу....Вот и сейчас они гоцают как кони. Мне очень повезло с соседями)

Прямо сейчас надо мной происходит та же самая ерунда. Люстра позвякивает в такт прыжкам, доносятся характерные повизгивания.
И мне - фиолетово. Это ж дети, чотам. Я навещал как-то их по причине водопада в моей кухне - и был поражен: аскетичность быта - это мягко. Все чистенько, и в стиле минимал ретро. А аккурат над моей люстрой - догадайтесь? СПОРТЗАЛ блеадь, да простят меня за капс. Натуральненько, со шведской стенкой, турниками-кольцами-брусьями, и матами на полу. И флаг нашенский на стене, что тоже отмечу.

И дети - две ссыкухи лет так по 6-8, отчаянно резвятся. А еще пацан-младенец чота попискивал. То ли еще будет кагбэ.

А контрастом - закрытый и выключенный ноутбук.

Короче, нет у меня претензий к грохоту сверху.
 
есть знакомая тетенька, которая считает, что ее соседи через стенку включают вентилятор и направляют его на стенку специально, что простудить эту самую тетеньку...
Вот бессовестные люди! А некоторые вообще детей рожают, чтобы своим соседям досаждать... да-да, бывают и такие сволочи! :D

Короче, нет у меня претензий к грохоту сверху.
Какой Вы молодец! Уважаю! :клас:
 
надо мной соседи ходят без тапок, и молотят пятками не только вечером, но и полночи. Это просто ужас!

Может то у них тараканы бегают?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу