..

А вот не надобно с больной головы на здоровую)))))) все что пишу ПРАВДА истинная... Спорим на гитару)))

Я-то, как-раз и не сваливаю со своей головы на чью-то. Я-же не спорю с Вами о правдоподобности Вашей писанины. Халява, такая сладкая халява. :D
А гитара мне Ваша не нужна, у меня их сейчас в достаточном количестве через мои руки проходит. ;)
 
А гитара мне Ваша не нужна, у меня их сейчас в достаточном количестве через мои руки проходит.
да знаю я, вот и пробил на вшивость.... дай бог что бы они попали в те руки на которые вы их просите.... я же тоже не спорю с Вами , не называю Вас жуликом гитары продающим на благбазе вместо отписанного Вами... потому что верю людям и в форуме тоже... упадабливаться барСучаре эт низко согласен?


молодец мой отец, что воспитал такого молодца)))
 
Останнє редагування:
да знаю я, вот и пробил на вшивость.... дай бог что бы они попали в те руки на которые вы их просите.... я же тоже не спорю с Вами , не называю Вас жуликом гитары продающим на благбазе вместо отписанного Вами... потому что верю людям и в форуме тоже... упадабливаться барСучаре эт низко согласен?

Как говорят в Харькове: "Уважаемый, а за такие слова можно и в морду получить!"
Да Бог Вам судья. Не хватало ещё об дерьмо руки марать. ;)
Барсучело знаю лично, встречались неоднократно, так-же как и со многими отписавшимися в Вашей теме, поэтому все те высеры, которые Вы тут как автор наваяли, опять-же, оставляю на Вашей совести. ;)
 
попробуй.... . это тебе не струны дергать))) А в не думал что ты говно о которое тоже руки марать не охота?????


за гандона разве что гандон и поручается... Встресчалсяговоришь, у вас любов????

Попробуйте выбрать что-то одно: или дрочить, или писать. Одновременно у Вас как-то не очень получается, юноша. ;)
 
Попробуйте выбрать что-то одно: или дрочить, или писать. Одновременно у Вас как-то не очень получается, юноша.
слушай гитарист, рассуди коль мозг работает. У тебя тема , какой то хер сперва раскрутил на разговор, потом начал обвинять в пездеже. Потом когда ему предложил честное пари слился как гандон... Понимаешь меня.
Ладно давай на тебепонятном языке... У тебя тема в АТО о сборе гитар, какой то типа доброжелатель начинает тебя обвинять в том, что ты не передаешь гитары на фронт, а продаешь их на базаре или под другим ником в инете. Ты пытаясь защитить своё имя предлагаешь ему доказать свою правоту, тут появляются в твоей теме его торли и гадят гадят... что на это скажешь. Я же не пришел в твою тему и не поставил безосновательно под сомнение твою деятельность, для меня АТО святое. Но и себя тут попытался защитить... это что значит в чужой тебе можно гадить а тебе типа должны на слово верить.... ну как то так... эт я с рождества приехал в хорошем настроении и пытаюсь пояснить без мата)))) ежели ты лично хочешь, что бы к тебе не как к пиздуну относились имей уважение и к собеседнику.. за каждым словом написанным выше в постах я готов подписаться....
 
Я вижу в этой теме 2-х троллей, ТС и "товарищ" из сопредельного государства. Не более. На воре и шапка горит, как-говорится. ;)
 
извиниться готов? у барсучелы спрашивать не охота он исчез как я только предложил поспорить на деньги.

ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ не знаю как тебя зовут поэтому назову как по нику, надеюсь не в обиду. Насчёт извинений я люблю справедливость и если чем оскорбил(хотя ни одного мата в твой адрес в отличии...) ну да ладно речь не о том. Так вот если чем оскорбил то готов извиниться. Или извиняюсь, как там ещё тебе написать. Насчёт спора не отвечал не от боязни проспорить а от безразличия, но правда, мне всё равно изложенное тобой реальность или нет. Пускай будет реальность. У меня возраст как и у тебя "уже перешел за черту апосля которй люди дерзят", неужели мне больше делать нечего как ездить, спорить, доказывать? Хотел быть последовательным (писал, что в этой теме больше не отвечу) но прочитал твой последний пост, который написан по человечески без оскорблений и решил по человечески ответить. Вобщем если что не так то звыняйтэ.
Ну а по фотке стаба такие ставил и не раз. Средний бюджетный вариант. Тем кому ставил вроде работают уже по пару лет. Но я бы такой не советовал. Ну и с наступившими и наступающими.
 
Назад
Зверху Знизу