-

полиция нарушителя уже застрелила?
 
ну так там широкая и гладкая дорога, все несуца и перехода почти не видно, вполне логично что там часто сбивают пешеходов
 
Автомат или пулемёт поможет
 
На перекрестке 50лет ВЛКСМ и 50лет СССР точнее чуть выше, возле магазина Автомир, имеется переход. Так вот почти раз в квартал, если не чаще тут сбивают человека.

ага сколько там полос на том переходе. недавно сбили на ПШ через 6 полос.... все такие переходы надо убирать. ну не видно из ряда за авто пеших вообще. особенно если едет автобус или грузовик.
 
делать его регулируемым. а такие нерегулируемые подходят только для одной полосы в направлении. а в такой ситуации пешего за другим авто в соседней полосе не видно, и если даже он будет останавливаться, то не все спецы или сориентирываться могут что к чему, и что надо тоже тормозить, даже не видя пешего
 
послушай реальная проблема, снова сбили там же где пешеход уверен, что он идет по правилам, а водители вообще не пропускают , завтра спецом поснимаю видео, давно надо было... как люди выскакиваю из под колес.
ну так что ХФ едь в управление,мэрию ,светофор,линнии светоотражающие ,знаки правильно.
 
долблоєбі о скоросном режіме забівают
 
две полосы, есть зебра, стёртая

ты вообще читать умеешь что тебе пишут? или тупой? причем тут зебра? ты на авто ездил вообще? вот ты едешь по крайней левой полосе, правее тебя едет маршрутка и чуть впереди, справа идет пеший, ты его не видишь за автобусом, и можешь ориетироваться только по действиям автобуса, если смекнул, среагировал и так далее.
 
Там вечером чудное освещение,видно что до перехода и что после, сам переход - черная дыра. Пару дней назад ехал, смотрю впереди в правой полосе кто-то мелькает, сбрасываю скорость.. бля!!!!. На моей полосе двое в черном не спеша идут, ни хера не видно, а тот кто в правой полосе остановился типа пропустить.
 
долблоєбі о скоросном режіме забівают

какой режим если он идет в 30 метрах от тебя справа за автобусом и выходит прям перед тобой, а ты неспешно обгоняешь автобус даже на 60ти....
 
такое же дерьмо было на гаганина, где сейчас пешеходным сот... ну нельзя такие переходы в таких местах. а вариантов полно выхода из таких ситуаций
 
слушай острый я накуй иди.

кто острый? ты мудила с девушкой общаешься. еще мало того, что тупой, так еще и слепой.

есть закон не убедившись не обгоняй, а перед пешегодкой тоже надобно убеждаться в том, что на ней нет пешехода..

есть такой закон, но к переходам он никакого отношения не имеет. да ты можешь и не обгонять, а просто ехать паралельно в другой полосе, и причем не обязательно в левой, но и в правой а пеший идет допустим слева что ты несешь
 
а перед пешегодкой тоже надобно убеждаться в том, что на ней нет пешехода..

ага вот в правилах написано, что пешеход должен убедиться, что его видят выходя на дорогу, даже на переходе, а не выскакивать из-за припаркованого грузовика или автобуса. так что тут ты не угадал
 
вот сколько будет стоить поставить возле каждого пешеходного перехода светодиодные прожекторы (КОТОРЫЕ НЕ потребляют, почти, эл. энергии) чтобы видно было пешеходов?,а то вечером едешь и дорога освещенная, а на переходе НИ ХЕРА не видно, сам иногда пешеход и на переходе очень осторожен, чему и детей своих учу.
 
ты вообще читать умеешь что тебе пишут? или тупой? причем тут зебра? ты на авто ездил вообще? вот ты едешь по крайней левой полосе, правее тебя едет маршрутка и чуть впереди, справа идет пеший, ты его не видишь за автобусом, и можешь ориетироваться только по действиям автобуса, если смекнул, среагировал и так далее.

А когда ты на права сдавал, тебя инстуктор тоже учил ориентироваться только по действиям автобуса и смекать (или смыкать)? А про знаки говорил та нахуй они нужны
 
По три там полосы,переход для смертников.Погода дрянь,фары за 5минут засераются в ухнарь,не видно нихрена,проезжать переходы на 20 км/ч никто не будет,иначе город тупо встанет,такие реалии.Выше по проспекту заборы разделительные поставили и перестали людей сбивать,думаю и на 50*50 надо что-то подобное или светофор.
 
А про знаки говорил та нахуй они нужны

а у нас уже на знак пешеходный переход надо как на знак стоп реагировать. встал, посмотрел по сторонам и поехал? я смотрю вас так учили. удачи вам

глупая тётка матюки привокзальные свои постирала и нажаловалась на меня)

конечно только после тебя. так как мне баллы влепили за те посты и удалили их модеры, а не я. причем влепили после жалобы твоей. Я и не думала жаловаться. только после вас)
 
images.jpg
 
Назад
Зверху Знизу