4й Родильный Дом

В 4 роддоме не делают,делают в Доктор Алексе.Там же принимает Ткачев.Стоимость не скажу,позвоните в Алекс,спросите.Не дешево это.

Не знаю мне 5 лет назад Ткачев, сам сделал фото и дал абсолютно бесплатно на 11 неделе! При том что я о таком даже не знала! А сейчас я просто фоткала на телефон ляльку на каждом узи когда мне поворачивали экран ;)
 
Расскажите, как сейчас в 4ке? как и раньше капельница в руку, КТ на живот, прокол пузыря, окситоцин и понеслась душа в рай? Или уже дают родить самой без вмешательств?
 
rajaka, та вроде бы уже везде дают самой родить, без всякого лишнего. и в 4м тоже. как договоритесь и как будет идти процесс.
 
Расскажите, как сейчас в 4ке? как и раньше капельница в руку, КТ на живот, прокол пузыря, окситоцин и понеслась душа в рай? Или уже дают родить самой без вмешательств?

Это как ,насильно что ли? ) Извините за юмор, но вы так преподнесли)
Все же от ситуации зависит, у нас схватки убежали куда-то, поэтому однозначно стимуляция была, и в живот, и в поясницу что-то кололи (даже не знаю что это было, но больнооооо, и капельница), ну по другому никак. А как рожала в 1-ом роддоме, так мучили, не хотели стимулировать (правда схватки никуда не убегали, но и не торопились). А зачем мучится? Я понимаю, что у каждого свой взгляд на эту ситуацию, но если эта же ситуация будет требовать вмешательства - то естественно.
 
Останнє редагування:
девочки,кто рожал КС в ближайшее время,сколько сейчас пакет на операцию стоит и наркоз?
 
девочки,кто рожал КС в ближайшее время,сколько сейчас пакет на операцию стоит и наркоз?

пакет для КС около 1000, наркоз 500-800-смотря какой. меня не КС, но у девочек спрашивала. в декабре это было. сама операция 2000-4000, смотря у кого.
 
Девочки, а кто рожал у Пономаренко Инны Анатольевны? Поделитесь, пожалуйста, очень мало отзывов о ней в инете.
 
Девочки, сколько нынче стоят роды по договоренности? Рожаю в мае второго и, если честно, не собиралась договариваться. Но начиталась столько и всякого, что уже сомневаюсь... Может стоит договориться заранее? кто рожал в 4-ке без договоренности? Напишите свои впеч-я.
 
Девочки, сколько нынче стоят роды по договоренности? Рожаю в мае второго и, если честно, не собиралась договариваться. Но начиталась столько и всякого, что уже сомневаюсь... Может стоит договориться заранее? кто рожал в 4-ке без договоренности? Напишите свои впеч-я.
 
Хочу написать про врача Олейник Валерия Григорьевича. Рожала у него три недели назад,очень хороший человек и толковый специалист.
 
Хочу написать про врача Олейник Валерия Григорьевича. Рожала у него три недели назад,очень хороший человек и толковый специалист.

Рожали по договоренности? Во сколько обошлись роды?:)
 
Я рожала у Коротыч Валентины Ивановны. А кума (сама медик) наблюдалась у Колесник Вера Ивановна. А роды у нее принимала главврач лично.
Я довольна была безумно. Ни акушеркам, ни медсестрам не платила. Только врачу, ибо с ней на роды и договаривалась.
 
Я рожала у Коротыч Валентины Ивановны. А кума (сама медик) наблюдалась у Колесник Вера Ивановна. А роды у нее принимала главврач лично.
Я довольна была безумно. Ни акушеркам, ни медсестрам не платила. Только врачу, ибо с ней на роды и договаривалась.
Коротыч ,вроде, Николаевной была
 
Рожала у Мурзаевой Ирины Игоревны, врач от бога, беременность сложная, невынашивание, миопия высокой степени -11, первые роды преждевременные, тяжелые с осложнениями( не у нее к сожалению), всю беременность меня сохраняли, Ирина Игоревна очень внимательна, вторые роды прошли вообще без осложнений, доносили до 37 недель, с ребеночком все в порядке, не единого разрыва и даже ссадины, хотя при первых родах были страшные разрывы, вся шейка в шрамах. Низкий поклон врачу и огромная благодарность.
 
Доброе время суток всем. Я рожала первый раз в 2009г. у Бондаренко Ирины Анатольевны. Всё понравилось. Врач просто супер. Подскажите, сколько сейчас стоит род пакет и вообще, прибывание в роддоме. Короче говоря, сколько нужно готовить денег, помимо оплаты врачу?
 
Рожала в ноябре у Коневой Светланы Петровны, большущее ей спасибо! Благодаря её квалифицированным действиям я смогла избежать кесарево.
 
Вчера ездили с мужем подписывать карту в 4-ку. Ехала подписывать сознательно к Коровай, т.к. помимо негативных отзывов в интернете и моя участковая Г сказала, мол, езжай к глав.врачу пописывать! Нач.мед (Гульнара Шалвовна) оочень специфический человек, мягко говоря грубовата, хамовита и т.д. Но так получилось, что информатор, видимо, перепутала и дала мне часы приема как раз Гульнары Шалвовны.. Так вот! Приехали мы с мужем, высидели очередь к Коровай и на пороге приёмной первое что услышали "Ну давайте уже, быстрее!!!! Что вы там торгуетесь!!!". Хотя, никто ни о чём не торговался, мы просто пропускали пару которая выходила из кабинета))))). В общем встретив нас надменным, оценивающим взглядом Светлана Михайловна отмахнулась от нас и сказала "я сегодня карты не подписываю, вчера надо было приходить! идите к нач.меду!". Ну, думаю, п...дец! А пишут, что она такая вменяемая, такая милая, хорошая женщина и т.д. Представляю тогда что из себя представляет Гульнара Шалвовна... В общем пошли мы к нач.меду. Когда зашли в кабинет и стали общаться - МИЛЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Нас внимательно выслушала, ответила на все вопросы, всё рассказала, при этом шутила, добавляла какие-то истории из своей жизни... Вышли мы с мужем ОЧЕНЬ воодушевленные, в хорошем расположении и духа и приятно удивленные приятным общением (извините за тафтологию.) Вот и верь всему тому что пишут в интерене. Сколько людей столько и мнений)))
 
Вот на недельке родила у Маруф Оксаны Алексеевны.Я осталась ооочень довольна.Она просто замечательный человек.Не сюсюкается,но и не рычит.Помогала мне и морально и физически.Практически не отходила от меня.Короче говоря я осталась довольна и врачом и акушеркой,которую Виктория Викторовна зовут.Благодаря им я родила без разрывов совершенно.Самое главное слушать,что они тебе говорят,хотя признаюсь,что думать там ооочень тяжело))))
 
Всем привет! Девочки, дайте, пожалуйста телефон доктора Распутько. Вот почитала о нем отзывы, решила, пойду к нему:))) Хочу стать к нему на учет, а потом и рожать:). Вроде выше писали, что это возможно.
 
Назад
Зверху Знизу