5 песен приносящих позитивное настроение

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Вапще поиск музыки затруднен новой. Недавно наткнулся на Max Gazze, случайно серфом по ютубу попал на популярные итальянские группы:D
 
Меня лично кумарят люди застрявшие в 80-х и 90-х и слушающие исключительно музыку своей молодости.
Мне самому далеко не 15 но я с огромным удовольствием слушаю что музыку 80-х,что музыку 2016.Причем все мои девайсы забиты как раз современной музыкой в основном.Но русской там нету....
Какие у меня биоритмы тогда?

А где я застрял ?
 
По расчетам Иакова (Ученый из университета Гронингема Иаков Йолэй), для достижения нужного эффекта полезно слушать песни, которые соответствовали бы трём правилам: ритм должен быть 150 ударов в минуту, текст должен быть жизнеутверждающим, а гамма мажорной. Собственно, в двух последних критериях и без него мало кто сомневался.

Хит-парад песен, объективно способствующий появлению ощущения счастья, по его расчётам выглядит так:


1. Queen — Don’t Stop Me Now


2. ABBA — Dancing Queen



3. The Beach Boys — Good Vibrations



4. Survivor — Eye Of The Tiger



5. Cyndi Lauper — Girls Just Want To Have Fun



всем хорошего настроения! ;)


в принципе именно эти песни всегда в топ-100 моих самых любимых во все времена! :любов::yahoo::клас:
 
ДЛЯ МЕНЯ лично по3итив принесла песня аббы и последняя девушка чем то напоминающая раннюю мадонну.
 
Меня лично кумарят люди застрявшие в 80-х и 90-х и слушающие исключительно музыку своей молодости.
Мне самому далеко не 15 но я с огромным удовольствием слушаю что музыку 80-х,что музыку 2016.Причем все мои девайсы забиты как раз современной музыкой в основном.Но русской там нету....
Какие у меня биоритмы тогда?

дай последнего кабзона переписать.

вкусы большинства отписавшихся чрезвычайно изысканны.



 
Останнє редагування:
Меня лично кумарят люди застрявшие в 80-х и 90-х и слушающие исключительно музыку своей молодости.
Мне самому далеко не 15 но я с огромным удовольствием слушаю что музыку 80-х,что музыку 2016.Причем все мои девайсы забиты как раз современной музыкой в основном.Но русской там нету....
Какие у меня биоритмы тогда?

ой, дядя, я в 80-е еще не мог её слушать
а если и мог то было бы глубоко пох чё там взрослые слушают;)
но щас нра
 
мне в совсем ранние юные годы меломании вообще нравилась Бритни Cпирс:D
потом чёрный репчик:іржач: тогда еще была у школоты до 20 мода на эту обсосню, ширачи, шузы (по 50 грн.) итд
 
Потап и Настя " Песня про папу"
 
Фактор - 2 - заебатая тема была, ну просто прелесть!
последняя из нормальной попсы типа Ненси и пр. не Биланов итд хуесосав
 
Назад
Зверху Знизу