...

фруктового сада там не было.о какой улице вообще речь.мы говорили за широнинцев.есть там возле стадиона шеснарик.такой размалеваный весь,жизненый в общем.но оттуда не сильно шото видать думаю:Dмелковато...
прямо перед моими окнами :D имеет номер 42Б
там ранее площадка пустая... при строительстве забрали 10% сада за моим домом... а какая там шпанка была вкусная когда зеленая :іржач:

а 44 по Широнинцев - это девятина...
 
все, пасарел по карте, мы про разные дома гаварим. Я имел ввиду дом 44 по 50 лет ВЛКСМ, которая выходит на Широнинцев....
Там просто примерно аналогичная история была с садом, домом и детской площадкой в итоге...
видать у всех домов с номером 44 такая судьба :D
 
выкрутить золотники... хм... надо запомнить :)
 
на шипы на газоне первым напорется не водила колесом, а ребенок ногой. Чтоб не создавать порчу имущества - на машину можно положить тряпочку с кирпичОм и запиской для тупых. Хотя мягковато, может не подействовать.
 
аналогичный вопрос у родственников решился путем установки шлагбаума и раздачи брелков все жильцам подъезда. Красота, как я им завидую.

У шлагбаума есть свои минусы (я сейчас снимаю офис в доме, жильцы которого поставили на въезде во двор шлагбаум :rolleyes: ).

То скорая не может во двор заехать (а еще хуже - выехать). То кому-то холодильник привезли, но не могут разгрузить. Ну и т.д. Короче брелки в идеале нужно делать всем жителям дома, даже безмашинным.
 
взять 2-х заинтересованных мужиков с подъезда, дать в руки лопаты и вкопать эту фигню на полметра - дело на пару часов... в идеале залить цементом...

Чи не проблема...
Эээээ.... ты про припаркованное авто?

У шлагбаума есть свои минусы (я сейчас снимаю офис в доме, жильцы которого поставили на въезде во двор шлагбаум :rolleyes: ).

То скорая не может во двор заехать (а еще хуже - выехать). То кому-то холодильник привезли, но не могут разгрузить. Ну и т.д. Короче брелки в идеале нужно делать всем жителям дома, даже безмашинным.

+1
Вот подвожу иногда племяху от бабушки или бабушку - что у них тоже ключи будут? А если я за ними подьезжаю? Зимой навстречу мне побегут?
Шлагбаум - это плохо. По кр мере надо чтобы кто-то рядом с ним все время стоял - проверял документы. Тогда это дело.
Кстати как проблема решена в НЙ - парковка у дома вверху (не на паркинге внизу) - до 25 минут. Больше -либо разрешение у секьюрити либо за деньги (небольшие относительно центра) у них же (секьюрити) попросится на парковку.
 
Останнє редагування:
самый дешевый вариант-просто забить х..й на все...
 
собрать денег с подъезда по 5грн с квартиры, пойти на базар и купить. взять 2-х заинтересованных мужиков с подъезда, дать в руки лопаты и вкопать эту фигню на полметра - дело на пару часов... в идеале залить цементом...

Чи не проблема...

Для этого есть ручной бур на метр в грунт за 3 минуты легко. столбики фиг выймешь.:)

мне одуваны дети в трубу пихали:ги:дал подсрачников...

Блин молодых экологов обидел, они вырастут и тебе отомстят :D
 
бля ну превратить весь микрорайон в крепость из заточеных кольев тоже не дело %)
 
Назад
Зверху Знизу