7-я городская больница. Есть вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 78
7-я городская больница. Есть вопросы

Надо лечь в 7-ю больницу по неврологии, но надо по работе быть немного в курсе событий..поэтому нужен инет

Никто не в курсе там в больнице есть платный wifi доступ?
К примеру в 4-й есть такая услуга, 5 грн в сутки

или же где-то рядом на 602 микрорайоне платный/бесплатный доступ!? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Вообще-то, в больнице просто неэтично лежать в общей палате с ноутом. Тем более - в неврологии, где скорее всего это будет попросту запрещено внутренним распорядком.
 
Вообще-то, в больнице просто неэтично лежать в общей палате с ноутом. Тем более - в неврологии, где скорее всего это будет попросту запрещено внутренним распорядком

не думаю что запрещено, если ты пользуешься планшетом или ноутом в наушниках, то никому не доставляешь неудобств...все равно что книжку читаешь
 
Надо лечь в 7-ю больницу по неврологии, но надо по работе быть немного в курсе событий..поэтому нужен инет

Никто не в курсе там в больнице есть платный wifi доступ?
К примеру в 4-й есть такая услуга, 5 грн в сутки

или же где-то рядом на 602 микрорайоне платный/бесплатный доступ!? :rolleyes:

на 602м в торговом центре Квинта есть кафе "карат" с wifi.
 
если ты пользуешься планшетом или ноутом в наушниках, то никому не доставляешь неудобств...
1) может быть запрещено пользоваться мобильными телефонами и т.п. приборами, из опасений, что это повлияет на аппаратуру больницы.
2) украдут их у тебя, мил человек. Хавчик из холодильников воруют, мобильники воруют, а ты тут ещё и с планшетом, да с наушниками... гляди чтоб хоть уши оставили.
 
Назад
Зверху Знизу