7 сіл Донеччини проведуть референдум про приєднання до Дніпропетровщини

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
7 сіл Донеччини проведуть референдум про приєднання до Дніпропетровщини

Знатно..

Сім сільських рад Добропільського та Красноармійського районів Донецької області звернулися до штабу Національного захисту Дніпропетровської області з проханням приєднати їх території до Дніпропетровської області. Як передає кореспондент УНІАН, про це журналістам сьогодні повідомив керівник штабу Національного захисту області Юрій Береза. За його словами, зазначені сільські ради мають намір провести референдум щодо приєднання до Дніпропетровщини.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Днепропетровская область станет самой большой областью Украины. Бандеровский край.
 
По правде говоря, я не против и Харьков присоединить к Днепропетровской области.
 
Да, можно бы и туда.
 
Та чего мелочиться - сразу к США уж... Или объявить им войну и сдаться...
 
молодцы) портят планы путькину :)
 
Коломойский кроме родной Днепропетровщины, заботится и о Донбассе. Спецроту помогает им создать. А у нас Балута. Печально.
 
США морально не готовы к такому повороту :D да и прецедент... им как начнут сдаваться, не прокормишь
Ну тогда всем в Рашу... И нам, и африканцам, и китайцам, и аргентинцам... І нехай вона лусне... :D
 
По правде говоря, я не против и Харьков присоединить к Днепропетровской области.
Я об этом уже месяца полтора мечтаю. Или м.б. 2.
Понимая, что клонирование еще не достигло таких высот, чтобы каждую область хотя бы юго-востока Украины обеспечить Коломойским и Филатовым )
 
Ну хоть маленькую спецроту "Красноград"?
 
По правде говоря, я не против и Харьков присоединить к Днепропетровской области.

Собираемся на площади,избираем народным губернатором Коломойского и просим принят Харьков в состав Днепропетровской области.
 
Нравятся мне такие новости:)
 
Собираемся на площади,избираем народным губернатором Коломойского и просим принят Харьков в состав Днепропетровской области.

Тут важно 150 человек собрать, иначе Путин не признает.
Когда приходить?
 
Собираемся на площади,избираем народным губернатором Коломойского и просим принят Харьков в состав Днепропетровской области.

:іржач: Давайте уже сразу президентом

Тут важно 150 человек собрать, иначе Путин не признает.
Когда приходить?

на стадион 27 числа :іржач: как раз матч Металлист-Днепр :клас:
 
А зачем нам Путин,мы же не в РФ просится будем.Думаю 10 человек хватит для кворума.

в Одессе вчера вообще по скайпу выбирали. и даже не какого-то там губернатора, а цельного президента :увага:
 
Коломойский кроме родной Днепропетровщины, заботится и о Донбассе. Спецроту помогает им создать. А у нас Балута. Печально.
есть предложения? :попкорн:
 
юристы есть? можно ли это сделать по украинским существующим законам?
 
Назад
Зверху Знизу