8 марта что дарить?

Та ладна там, я ващет безотказный.:rolleyes:.. Чего дама пожелает то и презентую:rolleyes:.. Другой вопрос шо от эта не просить нифика:confused:... От шо интересно...:D

тут либо тактический ход, либо не захочешь давать :rolleyes:
 
Сделайте праздник вашим женщинам!
Группа «Alfa-Alfa» - это стильно, качественно, достойно

Уважаемые джентельмены!
8 МАРТА СОВСЕМ БЛИЗКО!
Интересно, что нужно вашим леди в такой праздник, кроме внимания?
КОНЕЧНО ЖЕ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ Группа «Alfa-Alfa»!
А зажигать может только настоящая музыка.
Группа «Alfa-Alfa» умеет зажигать по-настоящему!
Сделайте праздник вашим женщинам!
Группа «Alfa-Alfa» - это стильно, качественно, достойно.


Организация выступлений:
тел.: +38(066)191-31-97
+38(093)129-25-82

Alfa-Alfa Entertainment

Звоните, уважаемые коллеги, с 10 до 24!
 
Подарите девушке хуй на блюде, обвязанный ленточкой...
 
Я от к примеру сии праздники считаю откровенной банальщиной, типа обязом каким то, отсель и дарю подарки в стиле на "отъе...сь"... Лучшие подарки лишь тогда, когда есть желание их дарить, без повода, без согласовываний в стиле "что нужно","заказ" и т.д.

:клас::клас::клас:
Согласен на 100%
 
Всем привет! Могу посоветовать хороший подарок к 8 марта подруге, коллегам и вообщем девушкам: Есть интересная штука, как Долгосвежая Роза, Этот цветок по словам фирмы стоит от 6 месяцев до 5 лет. 6 месяцев - гарантия фирмы без воды, без любого вида ухода за ней! Раньше говорили если цветы завяли быстро - значит подарили их не от чистого сердца...)))) Расцветки абсолютно разные, как и размер и длина цветка...Я себе заказал парочку для своих дома...Если кому интересно присоединяйтесь. Просто представитель собирает минимальный заказ по частям и тогда он приезжает к нам...Кому интересно пишите ЛС или icq 452 148 316
 
классная сумка!!!
лишней ни когда не будет и выбрать самому можно))))
 
Как вариант подарка, могу посоветовать оригинальный цветок: "женское счастье", юкка и прочие варианты комнатных растений.

Я тоже задумался о спатифиллуме (идеально подходит т.к. не требует яркого освещения). И не завянет, по крайней мере не скоро)))
 

Вкладення

  • x_8d9d8060.jpg
    x_8d9d8060.jpg
    16.2 КБ · Перегляди: 76
Чтоб подарить что-то действительно важное и запоминающееся, надо потратить что-то из двух: либо время, либо деньги.
Т.к подарок бюджетный, тогда стоило выделить побольше времени на подготовку подарка. А если и его нет/ тогда что-то из вкусов девушки. девушка то ваша, вам и карты в руки.
 
Назад
Зверху Знизу