-

По правильному слиток надо сверлить и смотреть... Куклу купить официально в банке очень легко... Продать куклу в другом банке с не интересным дисконтом бывает проблематично...

сверлить?)) даже если ты его просто поцарапаешь то цена ему будет половина от потраченного. тутже. если вообще кто-то его купит.
 
Куплю серебро в слитках начиная от 50гр и выше,но рассмотрю любые предложения!
 
серебро 999.9 только в инвестиционных монетах а не слитках продают в НБУ. вес 31.1 г. и выкупают потом обратно...
 
Добрый день "Брокбизнесбанк" Конституции,12 Банковские слитки проба 999,9 . Слиток 1 гр.-520 грн., слиток 5 гр. - 2460,00 грн., слиток 10 гр.-4850,00 грн., слиток 20 гр.- 9560,00 , слиток 50 гр.-23400,00 грн., слиток 100 гр.-46600,00 грн.
Если заинтересует звоните 050-970-83-05 Татьяна.

А обратно выкупаете? Или только продаёте? :confused:
 
В сбербанке России можно было купить, по крайней мере, в прошлом году
 
Золото упадет. Сегодня, пришла наша бабушка и говорит, мол купите мне с пенсии пару грамм золота. По телевизеру ей сказали буитьсильнодорожать. Верный признак. От золота надо избавляться.
 
Золото упадет. Сегодня, пришла наша бабушка и говорит, мол купите мне с пенсии пару грамм золота. По телевизеру ей сказали буитьсильнодорожать. Верный признак. От золота надо избавляться.

:рл: я так понимаю, Вы уже побежали сдавать всё золото.
 
"индекс бабушки" таки оказался точным, более менее:)
 
Останнє редагування:
Евро будет падать. Сегодня, пришла наша бабуля и говорит, что по телевизэру ей сказали, евро будет по 12 грн, но очень не долго.
Надо успеть,,,
 
В каких банках у нас в Харькове можно купить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

"индекс бабушки" таки оказался точным, более менее

таки да
золото.jpg
 
Так падает,перед тем как начнется бешенный взлет.точно
 
Назад
Зверху Знизу