А чем шильдик к машине приклеить?

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення

Гость599906

Г
А чем шильдик к машине приклеить?

Собственно в рамках предпродажной подготовки обновил лочетос шильдиками SX, ну те которые на крыле, взамен безвременно проебанных стандартных.
И вот думу думаю чем его приклеить шоб надежно
С одной стороны на них уже наклеен какой-то лейкопластырь, но шото доверия мне не внушает ибо два шильдика с его помощью уже проебали
Можна взять скотч 3М, но лампочка от сигналки приклеенная на лобовое на этот скотч имеет отпадать в жаркое лето из-за нагрева лобовухи и преврашение скотча в какашку. Нету вобщем к нему доверия?
Супер клей?
да не попацански как-то
Вобщем дайте годную идею
 
Нормальным двухсторонним скотчем.
 
отчистить поверхность, приклеять, а дальше пусть думает новый владелец.:D
 
так а вдруг ночью дождик покапает и отпадет? :ги:

:ги:
08-05-6897939_1.jpg
 
Пробуй на бесцветный силикон-держит намертво.Раньше зеркала на лобовое стекло на 9-ках им клеили
 
Скотч 3М
 
Пробуй на бесцветный силикон-держит намертво.Раньше зеркала на лобовое стекло на 9-ках им клеили

всмысле герметик, ну который сантехнический?


неа, пиздюлина от сигналки на лобовой посаженная на 3М имеет свойство отваливаться в жаркий день от нагрева лобовухи
вроде в эпицентре брал, не думаю шо левак там напарили
 
Есть гермет для вклейки автостёкол. Думаю в конторах которые занимаются заменой лобовух тебе капнут пару капель. Хер оторвёшь потом :ги:
 
От на оригинальный двусторонний скотч, что прям на шилде и идёт, и приклей. Ток обезжирь повернхость предварительно.
 
неа, пиздюлина от сигналки на лобовой посаженная на 3М имеет свойство отваливаться в жаркий день от нагрева лобовухи
вроде в эпицентре брал, не думаю шо левак там напарили
мне как то в Росте типа 3М втулили.Вот так и отпал ветровик.
Купил на барабашке 3М и прилепил.Зубами не отдерешь

От на оригинальный двусторонний скотч, что прям на шилде и идёт, и приклей. Ток обезжирь повернхость предварительно.

Антисиликоном
 
на суперклей.
 
Троллинг набежал, шта паделать.

Берем ключи от машины, и рулим в Промдизайн. Это либо на Культуры, либо за бывшим таргетом напротив Радмира, не помню, как там улица зовется.
Они официально продают 3М, в любых количествах.
Заходим, поясняем зачем и что надо. Отрежут. Держится так, что я когда-то задумал на старой машине приклеить молдинг - получилось кривовато; в итоге отодрал вместе с лаком и краской, так что того - поосторожнее.

P.S/ в эпицентре и прочих овер до хрена всякого левака. Там важно не то, чтобы было настоящим, а чтобы поставщик дал хорошую цену и хоть какие-то документы.
 
получилось кривовато; в итоге отодрал вместе с лаком и краской,
:клас: от совет
я молдинги на суперклей сажал. когда пришло время отдирать (к покраске готовил) дернул и молдинг отошел как на обычном скотче. следы от суперклея просто заполировались обычным кругом - даже наждак не понадобился:клас:
так что перед тем как штото приклееть - подумайте, как это потом сдирать (ибо всеравно придется)
 
Нормальным двухсторонним скотчем.

Мне как перекрашивали задние крылья, на 3м скотч клеили. Через год отклеился. Переклеил на уличный герметик в тубах для камня металла. Зубами не оторвешь... уже 2 зимы пережило
 
На ланосе два шилда на родных соплях (переклеивались после облезания старых) держатся уже 4 года, и один шилд на 3М с рынка держится 5 лет - это была замена "наклейки" на хромированную надпись Lanos содраную с корейца. :незнаю:
 
Ну. надеюсь про клочья лака повеселил.

Это есть такой адов мастер покраски на пятихатках; забрал я у него перед отлетом машину и поставил дома, исчез на две недели. Приезжаю - молдинги (а они длинные, тяжелые и алюминиевые) - отклеились (потому как их надо было нормально отрихтовать, и не лепить сразу на левый скотч, который дешевле).
Вот и перестарался по неопытности.

С 3М, если он не из китайских подвалов, надо действовать осторожно.
Снимается-то он потом легко, малярки обычно греют и снимают, а еще, суко, есть специальная жидкость для отклейки, нейтральная к ЛКП для определенных видов скотча и клеев, но я тогда про это и слыхом не слыхивал.

Суперклей разрушается от перепадов температур. Причем, относительно быстро. От поэтому легко и удалось снять bw8 детали - там уже клеевая основа была разрушена.

Если использовать герметик - то не на уксусной основе, она не держит воду, сгниет, и во время мойки высоким давлением шильдик слетит. Есть бесцветный или белый "крокодил" - вот им. Но потом такое соединение, скорее всего, придется срезать, случись что..
 
С 3М, если он не из китайских подвалов, надо действовать осторожно.
Снимается-то он потом легко, малярки обычно греют и снимают, а еще, суко, есть специальная жидкость для отклейки, нейтральная к ЛКП для определенных видов скотча и клеев, но я тогда про это и слыхом не слыхивал.
Я обычной лесочкой отрезал, а потом отстатки антисиликоном убирал.
 
Назад
Зверху Знизу