А что творится с прГарарина?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
А что творится с прГарарина?

Повыдерали все деревья, будут дорогу к аэропорту делать 5типолосную?:)
 
удобно бит..прикольно..до дома буду долетать за считаные минуты...еси бы ещё Гер Сталинграда подлатали..ваще была бы песня..
 
Повыдерали все деревья, будут дорогу к аэропорту делать 5типолосную?:)

только вопрос - Зачем?
Если б ее можно было расширить и разгрузить по всему участку, а так там был и так не самый нагруженный участок.

Хотя бабло ж нужно как то списывать....
 
удобно бит..прикольно..до дома буду долетать за считаные минуты...еси бы ещё Гер Сталинграда подлатали..ваще была бы песня..

а шо с Гер.Сталинграда??? Ровная ж дорога.

Повыдерали все деревья, будут дорогу к аэропорту делать 5типолосную?:)

тока ща заметил?
 
Та ладн, довольно здоровый участок, на котором вечно тусуются/разворачиваются маршрутки и троллейбусы как раз расширят. На одесской в любое время суток с аэропорта пробка стоит.

а шо с Гер.Сталинграда??? Ровная ж дорога.



тока ща заметил?

Не часто там катаюсь.
 
Гер Сталингдр я имею ввиду уже возле Высоковольтной..хотя там по ходу уже идёт проспект Косиора..
 
удобно бит..прикольно..до дома буду долетать за считаные минуты..

с чего бы это вдруг. на мясокомбинате так и останется пробка. Героев Сталинграда приближаясь к Одесской все равно узкий.
Лучше будет, но можно было сделать грамотнее и дешевле.
 
если из центра, то от мясокомбината через одесскую до аэропорта будет хайвэй:)
 
расширят-но самая головная боль будет под жд мостом между мясокомбинатом и школой, там ведь никак не расширят, вот и будет сужение
 
теперь вся пробка будет стоять под мостом на мясокомбинате. зато с ветерком от аэропорта
 
а еще могли бы расширить от аэропорта до перекрестка с 50 лет. если не расширят, пробка так и будет. там даже деревья рубить не надо.
 
Жаль, аэропорта там нет:) А дорожка конечно все хуже и хуже на бавариис тановится:(
 
бляди, лучше б ул. Достоевского сделали
 
Повыдерали все деревья, будут дорогу к аэропорту делать 5типолосную?:)

майские на носу, а углей не хватает

вобще-то кто-то никак не поймет что надо не расширять, а многоуровневые развязки делать.
 
Назад
Зверху Знизу