А давайте поговорим о диаметре...

Re: А давайте поговорим о диаметре...

Если чё...Давайте, я первый натяну....может налезет.
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

855b31d9312912152ce094.jpg
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Приветствую Всех на этом прекрасном форуме!
Как всем присутствующим давно известно, тут у всех мужчин по 25 см. Это не вызывает возражений и глупых сомнений. И везде буквально воспеваются длинные орудия страсти.
Однако почему при этом носители и ценительницы прекрасного забывают о другой, не менее важной характеристике мужского полового органа - о диаметре?
Длина - это прекрасно, но еще прекраснее, когда он толст собой и заполняет все пространство. Когда при позе "по-собачьи", он одним движением плотно - "чпок" - входит и начинается сладчайшая скачка к наслаждению вдвоем. И нет при этом "эффекта поршня", когда он закачивает воздух во влагалище и начинаются боли и воздух выходит с жутким звуком...
Лично мне за всю мою долгую и многотрудную жизнь всего лишь раз встретился мужчина с массивным в диаметре мужским органом, но забыть его и подаренное им наслаждение невозможно.
А вообще, на мой взгляд, в члене все должно быть прекрасно: и длина и толщина, и потенция и концентрация...
Кто что думает по этому поводу? Есть ли тут обладатели? А поклонницы? У кого какой опыт в этой теме? Флуд приветствуется!
Это можно определить только эмпирическим путем:незнаю:
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Конечно найдём что предложить
 
Назад
Зверху Знизу