А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

ты какая-то слишком правильная. даже идеальная. как скульптура греческих зодчих.

Я иногда курю, по праздникам))), иногда выпиваю-по праздникам :D, в особые дни месяца могу наесться какой-нибудь не полезной хрени и запить ситром или пивом. И ленивая до ужаса. Уже не такая идеальная? :D
Ты определись, я идеальная или квинтэссенция порока? :D
 
Я иногда курю, по праздникам))), иногда выпиваю-по праздникам :D, в особые дни месяца могу наесться какой-нибудь не полезной хрени и запить ситром или пивом. И ленивая до ужаса. Уже не такая идеальная? :D
Ты определись, я идеальная или квинтэссенция порока? :D

эталон порока - ущасая зая, а ты - просто хочешь быть плохой девочкой:)
 
У меня из хороших привычек-это гигиена: зубы чистить, душ принимать с ароматными гелями для душа, наносить на тело питательное масло, крем и тд. Пользоваться парфюмом, следить за состоянием кожи лица и тела в целом. Если это считается за хорошие привычки.

Думала, перечисленное у женщин по умолчанию. Ну а зубы чистить и душ принимать с ароматными гелями - у всех людей.
 
Думала, перечисленное у женщин по умолчанию. Ну а зубы чистить и душ принимать с ароматными гелями - у всех людей.

Ну, вот по этому и говорю-считается это или нет. Я в женском коллективе. С гигиеной у них всё впорядке, но к маскам, кремам, маслам, парфюмам-это я их приучила.
 
Хочу себе такую маску:D

54b68cca2273be135f0eb2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу