А для чего любовники

Вы так выбирали спутника жизни ? чтоб жить с ним "как за каменной стеной"??? ( если не секрет, разумеется)
когда начала рассматривать его как спутника жизни, то первым критерием был именно как за каменной стеной...
Лично мне, в чем я убедилась в очередной раз прочитав Ваши посты, повезло! и в постели муж устраивает на все 100 ( по моему личному опыту и сравнению - ДЛЯ МЕНЯ) и по-жизни именно "как за каменной стеной"
а почему вы уверены что так повезло только вам? по вашему тем кто в первую очередь выбирают стену а потом уже смотрят на секс обязательно не повезет?
А причём здесь сука к пидару?))
есть такой анекдот-фраза "почему в России пидоров гораздо больше чем геев?" (здесь надо смеяться)
Просто под словом пидор очень часто подразумевается "плохой человек" а не "человек нетрадиционной сексуальной ориентации"
и вообще, давайте перефразируем: слово "сука" исправим на СТЕРВА
ох, как же вы себе льстите :D
Для секса по умолчанию больше вибратор подходит, а любовник он все таки живой чел, со своими проблемами и настроениями
а с какой стати должны волновать проблемы того кто воспринимается как дополнение к члену?
 
Вот скоро с типами оных разберутся.
Кто-то сможет гордо поставить галочку напротив своей фотокарточки - "годен".
Настанет следущий вопрос, а для чего вам любовники? Вопрос не общий, а личный для каждой :rolleyes:.

Жду только правды. :іржач:

Замуж лень выходить... Это ж сразу - стирка, готовка, уборка... Совместное планирование отпуска, совместное проведение досуга (что меня может не всегда интересовать и устраивать).
В то, что есть мужчины, с которыми это все не в напряг, а в удовольствие - верю. Но мне такие почему-то не попадаются:незнаю:

Посему любовники - для приятного время препровождения без дальнейших серьезных обязательств:)
 
Замуж лень выходить... Это ж сразу - стирка, готовка, уборка... Совместное планирование отпуска, совместное проведение досуга (что меня может не всегда интересовать и устраивать).
В то, что есть мужчины, с которыми это все не в напряг, а в удовольствие - верю. Но мне такие почему-то не попадаются:незнаю:

Посему любовники - для приятного время препровождения без дальнейших серьезных обязательств:)
:клас:;)
 
Посему любовники - для приятного время препровождения без дальнейших серьезных обязательств:)[/QUOTE]

но рано или поздно наступает момент, когда один единственный лучше чем море любовников
 
...выгодно, надо бы себе где-то любовником пристроиться:D:):D

А то))) Плохого не посоветую:D

но рано или поздно наступает момент, когда один единственный лучше чем море любовников

Ну там же было написано, что мне такой единственный пока не попался... Вот поэтому пока именно для удовольствия и никак иначе:D:D:D
 
Посему любовники - для приятного время препровождения без дальнейших серьезных обязательств:)

но рано или поздно наступает момент, когда один единственный лучше чем море любовников[/QUOTE]

А так же рано или поздно наступает момент, когда любовник становится единственным и лучше, чем все остальное море, а это уже хуже.;)
 
Посему любовники - для приятного время препровождения без дальнейших серьезных обязательств:)

Приятного это в смысле когда тобой попользовались когда сильно приспичило и выбросили когда ты нах.. не нужна?
 
Не знаю. Сих зверьков не заводила))))
 
Cекс - это грубый чюфственный инструмент.

Но, блин, гвозди тоже тупо микроскопом забивать. Я так считаю.
можно несколько раз попробовать забить :-) ...

Приятного это в смысле когда тобой попользовались когда сильно приспичило и выбросили когда ты нах.. не нужна?
ну если у вас так, то кто вам Доктор?:)
Вы попользуйтесь и выбросте, если сумеете конечно ;)
 
Да для того, чтобы потом развестись со скандалом и оставить детей без отца, когда об этом узнает муж..при этом ещё ты и твой ёбарь неудачник получит пизды...
 
Назад
Зверху Знизу