А есть тариф 3ж с платой в день использования?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
А есть тариф 3ж с платой в день использования?

Привет!

Да, туплю, да, знаю, что есть сайты, да, смотрел я их и ничего путевого не нашел. Думаю, нужны схемы какие-то особые.

Идея - Ноутбук и в нем модем. Я не знаю, нафиг он мне там нужен, но, чего бы не купить за 5 баксов?

Так вот вопрос - какую симку туда воткнуть?

Планируется использование 2-3 раза в год. И, чтобы деньги снимало за день использования и давали хотя бы 500 мегабайт.

Как в Интертелекоме. Кстати, Интертелеком тоже годится для этого модема, но, не для меня, привыкшему к нормальному интернету.

Утел и 15 грн знаю.

Нужно, чтобы было 5-10 грн и Лайф или КС. (МТС в телефоне есть, поэтому и 3моб тоже не катит)

Т.е. нужно на случай, когда нет вай-фая и инета от МТС.
 
3 моб + безлимитный на сутки
 
Вариант приостанавливать симку?
 
или класть эту 10-ку в день, когда понадобится
 
В Киевстаре на старом тарифе 20 грн. область, с которого не собираюсь соскакивать 5 грн/сутки, правда насчёт 3Ж не уверен.
 
ватафон light, только без "+",вроде 100мб за 5 грн, короч нагуглить можно
 
Найти кого-то, кто подключил киевстар максимальный и попроситт отдать сим-пару. В итоге будет халявный безлимитный интернет
 
Ух я сегодня наебался!

Приехал модем.

Кто в теме - gobi2000, компьютер - Dell.

Но, таки запустился!

Сейчас стоит Утел. Скоростуха дома 5/0,2... вот аплоад смущает.. Роуминг МТС 3/1

В общем, какую мне симку то купить? Лайф и КС интересует. МТС есть в телефоне
 
Ух я сегодня наебался!

Приехал модем.

Кто в теме - gobi2000, компьютер - Dell.

Но, таки запустился!

Сейчас стоит Утел. Скоростуха дома 5/0,2... вот аплоад смущает.. Роуминг МТС 3/1

В общем, какую мне симку то купить? Лайф и КС интересует. МТС есть в телефоне
Лайф быстрее всех , а в КС много а немного денег.
 
у меня модем выше 7ми не может. Поэтому, скорость некритична
 
Xiaomi сейчас выпускают очень хорошие телефоны. Лично у меня Xiaomi Redmi 3 PRO. Не жалуюсь.
 
Ух я сегодня наебался!

Приехал модем.

Кто в теме - gobi2000, компьютер - Dell.

Но, таки запустился!

Сейчас стоит Утел. Скоростуха дома 5/0,2... вот аплоад смущает.. Роуминг МТС 3/1

В общем, какую мне симку то купить? Лайф и КС интересует. МТС есть в телефоне
Чувак а с проводным инетом дома бедулька? И нах оно тебе?
 
просто в ноутбуке есть дырка для сим-карты и дырка для модема. Модем вышел 5 баксов)

Ну - чтобы был!

На случай какого-нибудь пиздеца пригодится. В первом посте писал, что если 1 раз в год использую, то хорошо, поэтому тариф с абонплатой даже 10 копеек в месяц не подойдет.
 
Назад
Зверху Знизу