А где гайцы по нарушениям?

о радостным улыбкам сразу всё понял и поделился лесей
надо было грушей делиться хватит с них

Перехожу окружную сегодня утром иду в гараж, смотрю фарами мигают, ну думаю ни чего нового стоят. Вчера вечером винца пригубил, дай думаю от греха подальше объеду, хотя дорого там и дырявая, но все равно лучше чем разборки, еду такой, а дорогу то сделали))))) - выборы это хорошо!
 
в воскр на новгородской 11-00 остановили продавцы полосатых палок, я первый начал диалог - Здравствуйте, пьянствуете? : 2сек пауза, та нет , мы сегодня по непристегнутым водителям. поехал.
 
это пральна нужно на опережение "А что от Вас так спиртным несет ..... "
 
А народ все взятки дает, шо они делать будут когда полиция придет ни панимаю... Стоял сегодня экипаж напротив мемориала с феном, я ж ползу такая 60 в правом, не спешу вообще, меня обходит мерседес-сарай, его тормозят, так пока я доползла до светофора, тот успел поговорить, оплатить и еще раз меня обогнать )))
 
А народ все взятки дает, шо они делать будут когда полиция придет ни панимаю... Стоял сегодня экипаж напротив мемориала с феном, я ж ползу такая 60 в правом, не спешу вообще, меня обходит мерседес-сарай, его тормозят, так пока я доползла до светофора, тот успел поговорить, оплатить и еще раз меня обогнать )))

На белгородском? :eek:
 
аХа, они постоянно там стоят под обед, если кто не знал :)

Утром или вечером я их там сто лет не видела :незнаю:
Это раньше, когда там 40 висел знак, то да - ежедневно и практически круглосуточно:D
 
на обед "зарабатывают" значит
 
терь они стоят почти каждый день в обед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну да, а машинка под забором запаркована, типа "я не я и хата не моя":D
 
Сегодня в 10 утра странная концентрация из 5-ти экипажей в конце моспроса от плиточной до развязки с окружной.
 
Вчера, уже в сумерки ок.19.00 стояли на новом мосту с трукамом, давненько их там не видел. причем машину оставили на стороне Локомотива, то есть не по трассе.
 
Вчера, уже в сумерки ок.19.00 стояли на новом мосту с трукамом, давненько их там не видел. причем машину оставили на стороне Локомотива, то есть не по трассе.

По утрам стоят регулярно в сторону локомотива. Причем последний раз на прошлой неделе стали не возле заправки, а повыше, потому шо народ там давно дрессированный, и, перевалив через мост, скорость сбрасывает
 
ну шо..
приехал домой.
бухой.
гойцоф не фстретил.
или не видел.
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу