а как дальше жить?

Пора майданить опять?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Вот турки.Чистокровные.Не очень на армян похожи,да?
bodrum-masali-oyuncu-7d47e77b449a7ac812c2.jpg

это не чистокровные турки. А потомки вывезенных на галерах
 
В России ничего не поменялось По этому Путин ху-ло продолжает жить.
 
поставь ветряк и пруф к тебе сам придет
Я его обоссу и он уйдет. Электрик знакомый тоже на эту тему распространялся, но сослаться на законы не смог. Если ко мне подвалит какой-то мутный кадр и начнет качать права, то я только в харю ему плюну и ебало набью.

Вот сразу видно что вы чистый теоретик.
Еба-а-а-ать... :рл:

дрова вроде стоят больше 3000 грн.
и на зиму их с обычным не пиролизным котлом надо 2-3 машины, а это 6-9 тыс.
плюс их надо все время подкидывать, то есть быть дома.
а если все на работе?
В прошлом году я взял 4 прицепа за 4к. Котел пиролизный. 2 прицепа осталось. Всю зиму сидел с открытыми окнами, потому что даже в трусах было жарко. В этом смысле в квартире в Харькове мне приходилось тепло одеваться и постоянно гонять конвектор.

А вот солнечный коллектор. Если ветряки и батареи это хуйня, которая вложенное отбивает за 10 лет, плюс ебля с аккумуляторами и т.п., то коллектор это штука мировая. Позволяет большое количество времени вообще не использовать бойлер для нагревания воды. Что в частном доме весьма и весьма важно и полезно в целях экономии.
Heatpipe.jpg

Слышал что их даже для отопления можно как-то приладить.
 
я не понимаю, ты жалуешься или хвастаешься?
С такой ЗП грех жаловаться в наше время:D
Зарплата 15-20 тысяч это просто ни о чем. Вот меня всегда интересовала как выживают у тех, у кого 4-5(((
 
Зарплата 15-20 тысяч это просто ни о чем. Вот меня всегда интересовала как выживают у тех, у кого 4-5(((

Во, бля, барыня. Да про это и я расскажу.
Ты мне лучше скажи, как выживают пенсионеры и те кто к минималке никакого конверта не имеет. Поверь, есть такие.
 
Хуево. Если бы Гройсманы и прочие гондоны меньше пиздили, то сразу бы финансы на всю хуйню нашлись.

Общая масса всех комаров, которых за год съедают все пауки больше, чем масса всех людей на земле.

о чем это я ? ах да - местная ЖКШ-ная пиздота в сумме пиздит столько, что никакому гройсману не снилось и даже сбежавший с золотым унитазом януковощ завистливо жмурится.
 
Общая масса всех комаров, которых за год съедают все пауки больше, чем масса всех людей на земле.

о чем это я ? ах да - местная ЖКШ-ная пиздота в сумме пиздит столько, что никакому гройсману не снилось и даже сбежавший с золотым унитазом януковощ завистливо жмурится.

:D :пиво: :клас::клас::клас:

100500% :іржач::іржач::іржач:
 
отдать тем у кого их нет:D но есть деньги чтобы платить за комуналку

с такой комуналкой, кто может её платить, купить не составит труда :(

Зарплата 15-20 тысяч это просто ни о чем. Вот меня всегда интересовала как выживают у тех, у кого 4-5(((

отож, это тот минимум, на который можно как-то существовать.

а 4-5, это только на проезд.
 
Во, бля, барыня. Да про это и я расскажу.
Ты мне лучше скажи, как выживают пенсионеры и те кто к минималке никакого конверта не имеет. Поверь, есть такие.

А с каких.дел они будут получать больше, если 80% работают в черную или в лучшем случае на минималку+конверт. И так им все нормально... И даже есть такие, что работают в черную и получая минимальную пенсию орут, что им несчастным платят такую пенсию, хотя ни разу в жизни не сделали ни одного отчисления.
Причем есть возможность поработать официально, но с меньшей зп, ну хоть несколько лет. И уже пенсия будет ощутимая....
Причем есть же возможность работать там официально, только будет меньше зп, ну поработай так хоть 3-5 лет, и уже пенсия будет существенней.
 
народ, а не охуели ли ОНИ?!

я за следующий майдан таки...

пора на вилах выносить и этих пидерастов!
пойдёшь как подстрекатель
в стране война. а ты ни о чём

Вот меня всегда интересовала как выживают у тех, у кого 4-5(((
у тех как у нас
у кого и как
7-8
жрать не просим
 
засуньте себе свою субсидию в жопу - заманали уже с ней - она панацеей не является от этой эпидемии постоянного наглого и неоправданного роста цен на все тарифы
рвануло кацапку ахаха
 
я за следующий майдан таки...

пора на вилах выносить и этих пидерастов!

А каким педерастами ты их хочешь заменить? Есть кандидатуры? Варианты?

Выноситель епта... лично я думал, что ты немного умнее.:незнаю:

Думаешь, что за то к чему ты призываешь (да ещё и во время войны)... Хуйло даст тебе бочку варенья и ящик печенья? :ги:

 
Останнє редагування:
Ты мне лучше скажи, как выживают пенсионеры и те кто к минималке никакого конверта не имеет. Поверь, есть такие.
Так это надо у них и спрашивать. У пенсионеров и работников на минималке. Но тут такие вряд-ли тусуются, у них нет денег на интернет и компьютер.
 
А каким педерастами ты их хочешь заменить? Есть кандидатуры? Варианты?

Выноситель епта... лично я думал, что ты немного умнее.:незнаю:

Думаешь, что за то к чему ты призываешь (да ещё и во время войны)... Хуйло даст тебе бочку варенья и ящик печенья? :ги:



вот неповеришь, упорпотый я был на 129%..
тебе любой ХФшик подтвердит.
жопу и не только рвал за новую власть. :нудно:
ненавижу овоща, и его три отсидки.
НО! оглядываясь назад, хочется стабильности.
как при Юле и/или Ющенко.
 
Назад
Зверху Знизу