а как дальше жить?

Пора майданить опять?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Хуй там, ти ниєш,а значить страдаєш. Це добре
А в мене зараз з нещасть тільки тосол підтікає

Придурошный, удачный и успешный человек не будет свою успешность доказывать и вообще что-то и кому-то доказывать, тем более на форуме. И тосол у тебя в голове подтекает. От сидения целыми днями на форуме и строчя посты за копеечки :D
И тебе ущербному не понять, что можно еще и за людей переживать, видя все то, что происходит. А не быть как мудак, моя хата с краю и меня не коснется. Коснется, когда деньги для распила закончатся.
 
Придурошный, удачный и успешный человек не будет свою успешность доказывать и вообще что-то и кому-то доказывать, тем более на форуме. И тосол у тебя в голове подтекает. От сидения целыми днями на форуме и строчя посты за копеички :D
И тебе ущербному не понять, что можно еще и за людей переживать, видя все то, что происходит.
Тобі хтось щось намагається довести?
Кому ти нахуй нужний, чамора потішна
За яких людей ти тут переживаєш?
Ти ж само казало що ти тут розважається чи що ти там робиш

А, ось, знайшов
Ти тут тащішься
 
Тобі хтось щось намагається довести?
Кому ти нахуй нужний, чамора потішна
За яких людей ти тут переживаєш?
Ти ж само казало що ти тут розважається чи що ти там робиш

А, ось, знайшов
Ти тут тащішься

Какой умный идиот, нашел обозначение к смайлику. А да молодец, засунь в ротик леденец. :D
 
Декабристы выходили на площадь за то, чтобы не было бедных, уже и совок пережили, а народ все мечтает, чтобы не было богатых, а их при этом кучка олигархов все грабют и грабют
 
Декабристы выходили на площадь за то, чтобы не было бедных, уже и совок пережили, а народ все мечтает, чтобы не было богатых, а их при этом кучка олигархов все грабют и грабют

Видать, деньги у них быстро заканчиваются. Может они просто умеют экономить?!
 
Декабристы выходили на площадь за то, чтобы не было бедных,
Вы плохо учились в школе.
Декабристам было насрать на народ. Они выходили за расширение полномочий своего сословия. Потому народу и не давали оружие.
Учите матчасть.
 
Бляаааадь да не слушайте вы эту хуйню о каких то там высоких для европейца ценах на квартплату.Это все ХУЙНЯ!!!Это 2-5 % от их зарплат.Никто ничего не экономит.Это пиздешь.Набирай русскоговорящие форумы в европе и ты сам поймешь.Там люди это обсуждают тоже.Коммуналку и пр.Хуйню они платят.Мелочи

Согласен, для них коммуналка "дорого"- но это "дорого " совсем не так как у нас.
В Германии горячая вода+ свет 90 евро в месяц (на 4-х) это примерно как 90 грн , но если по курсу, то много!) Так что они живут нормально - а нас дурят, с "экономически обоснованными тарифами" это нужно понять.
 
Wurger прав. Зарабатывай больше.
 
Все у нас хорошо!
Здобулы и революция гидности победила :)

на этом хорошие новости заканчиваются...

Вопрос в следующем:

как платить за отопление по тарифу 32грн за квадарат?
т.е. за мою сраную трешку, это 2000 грн?!

как платить за горячую воду, по тарифу 75грн/куб?

пусть прописано 2 человека...

т.е. с начала отопительного сезона, я буду башлять
2000 за отопление + 300 за горячую воду + гришек 150 за холодную...

+ прочая комуналка еще около 500...

ИТОГО - в месяц за 3000 ?!?!?!

народ, а не охуели ли ОНИ?!

я за следующий майдан таки...

пора на вилах выносить и этих пидерастов!:ганьба:

Эм у мну по большей части автономки 3-4 тыс и так 8 штук правда хаты в аренде ну блин они значительно удорожались радует только то что турков и поляков никто не отменял и они с лирами и злотыми им пофиг

Вобщем меня не особо комуналка парит мне ее по сути платить только за одну двуху остальное арендаторы плотют
 
Не,я на своих двоих бегаю.У нас движение сумасшедшее на автобане.На великах никто не ездит

Так а велодорожки. Вроде цивилизация в норме, должны были и это сделать. Или там этим не запариваються как в Европе?
 
Безвиза нет и это возмущает.
А ты дохуя наездишь при безвизе и при зимбабвийской зарплате? Или думаешь в Европе за 3 месяца безвиза бабла накосить на всю старость?
Октябрьская придет с платежками. Упаси Бог.
Ага, так и будет!
 
а их при этом кучка олигархов все грабют и грабют
И будут грабить, пока по ебальнику конкретно не получат. Как в 1917-м.
Грабить помешала тогда окрябрьская, тогдашние олигархи тикали с Крыма на Туреччину чуть ли не в чём мать родила, родовые драгоценности и бриллианты меняли на билет до Константинополя..... На пожрать в одесских и крымских кабаках тоже много меняли.... Уже не грабили, а просто удирали. Грабили другие и уже их, олигархов тогдашних.
Но и оффшоров тогда ещё не было, удрать как овощь и жить за оффшорные кошты тогда не получилось.
 
Да не переживайте Вы, просто будут массовые неплатежи и коммунальный коллапс

А новый майдан тут вряд ли поможет, развалить страну до основания разве что
 
Думаю десь в районі пічки
А ти смішний, ми стратимо тебе останнім

Угрозы пошли. :рл:



Да не переживайте Вы, просто будут массовые неплатежи и коммунальный коллапс

А новый майдан тут вряд ли поможет, развалить страну до основания разве что

Неплатежи = минус квартира. Или что-то поменялось?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу