А как Вам такое совпадение, про газетные киоски и хозяина Трианала?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 1523
А как Вам такое совпадение, про газетные киоски и хозяина Трианала?

С начала июня в Харькове идет настоящая война за газетные киоски. В редакцию «Объектив-новостей» обратились предприниматели - рассказывают, что неизвестные люди ночами срывают замки с их киосков с газетами и журналами, выбрасывают оттуда товар и завозят свой

Валерий Юрьев
предприниматель
Вот здесь можно видеть, как была взломана дверь, при этом присутствовала милиция. Человек, который сторожил киоск, был вытащен отсюда и дальше в киоск сел человек-представитель Руслана Эглита

О триллере в своем газетном киоске на улице Пушкинской Валерий Юрьев узнал глубокой ночью. Рассказывает: пока приехал на место, замок уже поменяли. Предприниматель торгует прессой больше десяти лет. Именно этот киоск купил два года назад - уже успел оформить землеотвод, уверяет: исправно платит по счетам. Но 1 июня, говорит мужчина, к нему наведались неизвестные молодые люди - предложили отдать киоск им. Он отказался. Спустя несколько дней киоск захватили силой.

Таких как Юрьев, в городе около двадцати человек. Люди утверждают их торговые точки отобрали по той же схеме - замки сорвали, товар выбросили на улицу.

Алексей Шкарлат
предприниматель

Ночью приезжают 30-40 человек с арматурами, монтировками, начинают ломать киоск, вытаскивают сторожа из киоска, вытаскивают товар, ставят свои замки – все, вы не хозяева - хозяева мы. Предъявляют липовый договор, говорят: все, ребята, до свидания. Подходишь, стоит человек 2 метра ростом - че, говорит, ты сюда подошел? тебя искалечить? что с тобой сделать?

Оказавшиеся в эпицентре скандала киоски когда-то принадлежали фирме «Пресса-Харьков». Но она их распродала в руки частников, среди которых и пострадавшие бизнесмены. У них на руках - документы на право собственности. Но у захватчиков тоже бумаги есть, говорят люди, - датированные еще 2008 годом. В них значится единый владелец всей сети - харьковский бизнесмен Руслан Эглит. Предприниматели уверены: эти документы – фикция.

Раиса Худякова
предприниматель

Мне лично угрожал Эглит. Он сказал: твое место - это в лесу. Но жить-то хочется!

От встречи с журналистами Руслан Эглит отказывается, по телефону говорит: обвинения в его адрес - ложь. Тем временем, некоторые из захваченных киосков уже открылись - товара здесь минимум, информации о владельце никакой. Татьяна работает здесь три дня, только вот на кого - женщина не отвечает.

Татьяна
реализатор

Во-первых, я не уполномочена давать интервью, а во-вторых, я работаю и все здесь спокойно - все

Место для документов на витрине пустует - торговля идет. Лишенные бизнеса предприниматели уже обратились с заявлениями в милицию и прокуратуру. Там в ситуации пока разбираются.

А вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
По моему очередной бред сивой кобылы: где это у нас газетные киоски со сторожами? Я лично о таком впервые слышу.
 
Что то на классическую подставу смахивает. Уж очень грубо... Еще и с липовыми документами но на имя Эглита??? Помоему кто то на Триолан зуб точит.
 
Ну так поменяйте замки, выкиньте их товар и наймите охрану, если это ваш киоск :)
 
а у мен возле дома на базаре где-то с месяц назад газетный киоск спалили нах, вместе с газетами сигаретами и тд...
 
на маяковского таж хуйня была-спалили ларек с сигами и прессой(пару мес назад)...с утра тупо валялись газетки журналы и сигареты-убрали через день...но то вроде было "тобакко VS синии ларьки"
 
на самом деле война за газетные киоски идет уже пару лет как минимум...
 
Вы зря смеётесь. На самом деле торговля прессой пока еще приносит деньги. И деньги немалые. Они капают не только с маржи от купи-продай - помимо этого существует оплата издателями "входа", "присутствия", "обработки", "приоритетной выкладки" и т.д... Так что Эглит знает за что дерётся.
 
Беспридел какой то начался. Жуть
 
думаю надо прикрутить голосовалку, КТО И СКОЛЬКО КУПИЛ ГАЗЕТ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ, нах нужны газеты или журналы если есть интернет и все в нем, разве только сканворды в дорогу)))))) скорее это удобная темя для отмывания бабла...
 
думаю надо прикрутить голосовалку, КТО И СКОЛЬКО КУПИЛ ГАЗЕТ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ, нах нужны газеты или журналы если есть интернет и все в нем, разве только сканворды в дорогу)))))) скорее это удобная темя для отмывания бабла...
Да-да.. Конечно, издатели только и думают как бы отмыть бабло через печатание журнала или газеты.

ггг.. Как там говорили в оскароносном фильме лет тридцать назад:
"Скоро вообще театров не будет - только сплошное телевидение" (с)
Так и ты носишься со своим интернетом.
У меня дома безлимный интернет, плюс какой-то халявный вай-фай, плюс около сотни русскоязычных спутниковых каналов по несмотрибельному зомбоящику, плюс всякое там радио, но тем не менее, я пару раз в месяц выбираюсь в театр. Да, и почти каждый день покупаю газеты. А иногда и журналы.
 
А я журналы просто скачиваю в сети! Халява, чужое, взять, взять!=) Смысл платить большие деньги за кучу рекламы в глянцевой обложке и засорять квартиру макулатурой, если можно пролистать и удалить?
 
А я журналы просто скачиваю в сети! Халява, чужое, взять, взять!=) Смысл платить большие деньги за кучу рекламы в глянцевой обложке и засорять квартиру макулатурой, если можно пролистать и удалить?
Можно просто не читать всякое говно
 
Что то на классическую подставу смахивает. Уж очень грубо... Еще и с липовыми документами но на имя Эглита??? Помоему кто то на Триолан зуб точит.


Да нет, скорее на правду смахивает...
1. На днях Эглет в кернесовских новостях говорил об ответственности провайдеров за ремонты подъездов ( в тему Гепы)
2. Уже давно ПУ находятся под влиянием Гепы и информационной поддержки Триолана. Не было еще ни одной акции ПУ, которую бы не освещала ФОРА.
3. В действиях руководства ТРИОЛАНА - только бизнес-интересы, отмыв бабла. Еще несколько месяцев назад они ставили на Юлю, теперь меняют ориентацию.
 
По моему очередной бред сивой кобылы: где это у нас газетные киоски со сторожами? Я лично о таком впервые слышу.
Пытались хоть как то защищаться, правда - безуспешно,

ага, лично Эглит ходит и угрожает продавцам :)

Вы не поверите - действительно по ночам с бандой головорезов, в спортивных штанах и шлепанцах на босу ногу. Самое прикольное когда по приказу Эглита- это или ПТУшники, или Патриоты Украины, или просто бандиты разделись по пояс и начали танцевать ритуальные танцы. Командовал лично Руслан Леонидович
 
предлагаю владельцам захваченного киоска дождаться, пока туда набъется побольше захватчиков, потом снаруи забликрировать дверь, киоск поджечь, происходяхее внутри снять на HD video, кассету продать на snuff ресурс.
 
кого волнует мнение тех, у кого нет анлима и вай-фая? ты еще спроси, что думают по этому поводу пассажиры трамвая))))))
 
Они с Гепой уже в шоколаде,по ТВ рассказывают о проведенном опросе Трианалом харьковчан о доверии к власти...лидируют Допа и Гепа.:D
Так что с киосками может быть и правда.Подготовка к выборам лохтурата...
 
Назад
Зверху Знизу