А как вы относитесь к "объедкам"?

настоящего мужчины

будущие проблемы не сложившихся, разбитых семей и начинаются с того, что кто-то в уши вложил эту фразу. ничего не значащую по факту, но всегда бросаемую как оскорбление особями мужского пола.

что ж тогда настоящая женщина? китайская женщина стремящаяся к самореализации и поэтому не вышедшая замуж после 27?
 
насколько знаю, душу или Богу можно отдать ил его оппоненту.
остальное словоблудие о душе - просто ни о чем

Вы знаете о своей душе, а я о своей. А христианская версия души- это только одна из существующих.
 
Федя, ты ваще умеешь логические цепи строить?
судя по двум твоим этим фразам , следующим непосредственно друг за другом, у тебя проблемы с логикой

У меня с логикой все охуенно.
Она железная

Вы знаете о своей душе, а я о своей. А христианская версия души- это только одна из существующих.

Христианская версия души - это срань
 
будущие проблемы не сложившихся, разбитых семей и начинаются с того, что кто-то в уши вложил эту фразу. ничего не значащую по факту, но всегда бросаемую как оскорбление особями мужского пола.

что ж тогда настоящая женщина? китайская женщина стремящаяся к самореализации и поэтому не вышедшая замуж после 27?

ну, то есть предназначение настоящей женщины - рожать потомство, а если она этого не делает, то она - как минимум ненастоящая.
а вот понятия настоящего мужчины не существует даже?
я просто Ваша поклонница
Ваша и Федина.
и так и хочется вас троих поздравить с праздником.
 
понятно, отдаю то, сама не знаю что! это так по женски!

А это и есть самое ценное- отдать то о чем не знаешь. Вспомните русские сказки, где царю надо было отдать то , о чем он не знал. А это был его первенец. А вообще- если бы Вы любили кого- то или были любимы хоть раз- Вы бы меня поняли.
 
ну, то есть предназначение настоящей женщины - рожать потомство, а если она этого не делает, то она - как минимум ненастоящая.
а вот понятия настоящего мужчины не существует даже?
я просто Ваша поклонница
Ваша и Федина.
и так и хочется вас троих поздравить с праздником.

Какие настоящие? мужчины настоящие, женщины... что за бредятина? Вы девушка, школу уже закончили? Покиньте мир фантазий мужики и бабы реальные животные и размножаются по животным законам
 
интересно, как я должна относиться к незамужним китайским женщинам?

например, можете сами быть отечественным аналогом или иметь мнение по этому вопросу о знакомых вам отечественных аналогах
 
:eek: считаете, это как-то связано?

могу выдвинуть теорию основанную на "довольствоваться малым".
хотя в предыдущем посте моем не было попытки связть эти два момента.
просто скзала, что помню .
 
А это и есть самое ценное- отдать то о чем не знаешь. Вспомните русские сказки, где царю надо было отдать то , о чем он не знал. А это был его первенец. А вообще- если бы Вы любили кого- то или были любимы хоть раз- Вы бы меня поняли.

мда, русские сказки! вернуть оттраханую кощеем, но самореализовавшуюся царевну. причем траханую пока ходил туда сам не знаю куда, чтобы принести то, сама не знаю что.
как раз и сказка для того, тобы мальчики - будущие мужчины, не велись на эту чухню!
 
Это ж надо, подмотать к китайскому вопросу христианство и русофобию. Сильны пропагандоны.
 
Это ж надо, подмотать к китайскому вопросу христианство и русофобию. Сильны пропагандоны.

Так в Китае как раз же происходит то, что совпадает с мнением свято-духовно-русских патриотов, которые считают, что государство просто обязано лезть в частную жизнь граждан и интересоваться кто с кем и как трахается :)

f42732771fc6.jpg
 
Так в Китае как раз же происходит то, что совпадает с мнением свято-духовно-русских патриотов, которые считают, что государство просто обязано лезть в частную жизнь граждан и интересоваться кто с кем и как трахается :)

f42732771fc6.jpg

ага, недаром даже Б.Клинтон признал, что неправ был! и дал женитьбе однополых существ добро.
 
Назад
Зверху Знизу