А мб сделать перепись кто где учился?

Этот, как ты говоришь жид-неудачник, в своё время очень удачно эмигрировал в Англию, где до конца своих дней продолжал заниматься тем, чем занимался здесь - разработкой ИИ. Так что не нужно говорить за глаза о тех, кого вообще не знаешь.

Ок, значит он жид-удачник:D
Так и надо было дописать - "подтвердил свои слова эмиграцией в страну первого мира":D
 
Точно, бросил ХПИ после первого семестра, не смог терпеть этого маразма, когда никто вокруг абсолютно нихуя не учится, а преподы на сессии через одного бухие и ставят зачеты просто так:рл:
В голове не укладывалась вся эта тупость.
 
сш31
ХГУ ФТФ
ХИРЭ РТ
 
капец або йтишнеги або старперы
 
Эшборн, Йель, Гарвард, Кембридж, хирэ, хпи...
Кернес ПТУ закончил, а чего добился ты?
 
İskan;68843604 сказав(ла):
учился в 139 школе на салтовке.потом ХПИ.сейчас работаю в стамбуле мойщиком туалетов живу в трущобной квартире с тремя узбеками.а вам тут пиздю о своей успешности.вы реально верите?))))
:D:іржач::клас:
 
"Умение, в отличии от янки, без подсказок и справочников находить мгновенное решение в критической ситуации"
круто,надо ещё одну академию закончить..например Гарвард...где учатся чёртовы янки...там научат
"НЕ СОЗДАВАТЬ КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ"...чтобы не искать выходов из них
 
MØntУ;68843863 сказав(ла):
Покрытый перхотью бывалый засаленный ноутбук, дешевый компьютерный стол, чашка бурды. Нахуя нам этот натюрморт?
Ещё и в подвале.
 
ТС заскучал по сайту Одноклассники.
 
Учился пару лет в коридорах церковно-приходской школы
 
А физичку помнишь? Я свою помню :D

Из школы помню физрука, который погиб совершенно по идиотски когда мы выпусались как раз, разлил дета в подвале канистру с бензином и задохнулся парами. Вспомнил классуху Щекина луиза владимировна, вела географию, потом еще химичка была у нас суперская, тетка пожилая строгая, ваще молодец химию преподавала так что до сих пор помню. Историчка была относительно молодая злобная тетка я с ней скандалил все время. Украинка была. Помоему она язык знала почти как я. Тоесть никак. По русскому языку у нас заменял дядька ярко еврейской наружности, его бедного ни в хуй не ставили, народ быковал на него конкретно, называли жидярой в глаза, короче эмигрировал он в израиль. Наверно все.
 
Назад
Зверху Знизу