А не собираются ли у нас в ближайшее время оффроад-покатушки?

Сейчас там подсохло. Мы ездили кажись в конце мая или начале июля, после недели дождей. Так местами там даже дороги не было видно, сплошное озеро

Там параллельно дороге что-то типа речки, то может вы по руслу шли:)? С В Бабки на Пятницкое, по словам аборигенов, идут две дороги, на одну съезд до моста направо, на вторую за мостом направо. Я ехал по той, что за мостом, т е. ручей ( или река:confused:) у меня были справа
 
Там параллельно дороге что-то типа речки, то может вы по руслу шли:)? С В Бабки на Пятницкое, по словам аборигенов, идут две дороги, на одну съезд до моста направо, на вторую за мостом направо. Я ехал по той, что за мостом, т е. ручей ( или река:confused:) у меня были справа

Нет, не по руслу. Там и на лугу воды было по колено, и на некоторых дорогах. Ща попробую найти видосы и позаливать на ютуб
 





Вот тут где газик в озере стоит - на самом деле дорога





 
вы, похоже, по другой дороге ехали. Пейзажи чуть не с того ракурса :) Видимо, до моста в В.Бабке свернули.

Возможно. Дороги там просто не было, сплошная вода. Пару раз переезжали русло по мостикам или через брод. С какой стороны оказались - я хз
 
Кстати.
f9cf5f45568b43dedcda246.jpg
 
10-11 октября в Малиновке RFC
подробности тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вчера уже половину в интернетах посмотрел. А так проипал.

С оглаской у нас как обычно - свои не знают

Я ездил, в любительских соревнованиях на паркетниках кент на Тигуане занял 2 место. На 1 старый Форик без бамперов
 
Завтра никто не едет никуда катать?
 
Та я б на жипе прокатился
 
Назад
Зверху Знизу