А нехило у нас пенсы в три глотки обедают

Она может быть вдова военного-пожарного-милиционера-чернобыльца и там пенсии хватит не только на АТБешную печень трески, но сука заглядать по чужим самкам - это уебанство!!!!
 
ТС идиот. Ты блядь ещё кал исследуй у бабушек. Вдруг вчера она ещё что-то интересное съела...

"Он развернул маленький пакетик, который достал из внутреннего кармана. В пакетике оказалось что-то черновато-белое, какая-то странная смесь.

— Что это такое? — спросил я удивленно.

— А это вам все и доказывает. Это и есть кал Милорда. Кал, понимаете? Я следил, пока не добился. Видите, чем Милорд ходит? Настоящее пшено. А что, он его покупает? Конечно, не покупает, берет просто из кладовки.

Я сказал Родимчику:

— Вот что, Родимчик, уезжайте вы лучше из колонии.

— Как это «уезжайте»?

— Уезжайте по возможности скорее. Сегодня приказом я вас уволю. Подайте заявление о добровольном уходе, будет лучше всего.

— Я этого дела так не оставлю!

— Хорошо. Не оставляйте, но я вас увольняю.

Родимчик ушел; дело он «так оставил» и дня через три выехал."

©1933. Антон Макаренко. "Педагогическая поэма".
 
Она может быть вдова военного-пожарного-милиционера-чернобыльца и там пенсии хватит не только на АТБешную печень трески, но сука заглядать по чужим самкам - это уебанство!!!!

Прикол в том, что как раз к бедным и заглядывают. Высчитывают минимальную пенсию, прожиточный минимум, минимальную з/п. И не дай Бог человек взял что-то дороже хлеба, сразу найдётся говно, которое скажет, что люди ахуенно живут. Тсу бы по барделям и ресторана ходить, а не бабок в АТБ высматривать.
 
походу там обострение. :D
чувак мне кидает буряки со словами - шо я жмакаю треуголки на него а них хуй клали, и ни одного балла ему не влепили. :D
сижу вспоминаю, кода ж я жмакала на отсталого. :D

Ну давай вдвоем ему покажем фак....Жмакала...Ты м еня интригуешь...
 

Вкладення

  • i (19).jpg
    i (19).jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 96
Я просто везде слышу вой про нищих пенсов, но вот реальное фото. Среднестатистический украинский пенс очень жирно живет
Пиздежь. А ты охранник там? Лол. Ну ты и чёрт дырявый.
 
Не думал, что креветками можно абажрацца, сегодня акция в росте была...
Моя кошка так не считает.

По теме. Тема не раскрыта. Где Кайены и Мерсы представительского класса, забившие парковку возле АТБ, на которых уехала бабушка.
Парковка же забита, и не ланосами. Да, ТСЕ?
 
Исходя из набора, можно предположить,
как минимум, что родственник живёт за бугром... это самое простое.
знаю лично таких людей... дети в Италии, Сша, в Канаде.. бабки присылают.. так что ж теперь бабушкам по мусоркам продолжать лазить?
 
Та куча пенсионеров живут вместе с детьми и внуками,и покупки делают именно они,чтобы работающие время не тратили)
 
Я к тому, что пусть не пиздят и не клянчат льготы еще, а за тот а тот же проезд платят на общих основаниях, и за коммуналку, без всяких субсидий
:рл::D
рука-лицо в кубе....
ты поинтересовался бы какие льготы себе выбили все чиновники, хотя они не бедствуют.
 
Исходя из набора, можно предположить, что украинский пенс выбирает, скупиться на обед в АТБ, или сьесть бизнес-ланч в среднем заведении.
скорее детям помогает , за внуками присматривает, им что-то и покупает.
 
Кстати, со мной в подъезде живет бабушка-пенсионерка.Не божий одуванчик, а пиздопротивная тетка, на всех собраниях дома всем недовольна, все мудаки и пидарасы. Бывшая проводница или как я ее называю - стюардесса, всю жисть проработавшая на железке. Пенсия у неё - не знаю сколько. Но супсидию не получает, за хату долгов нет (квитанции иногда мне в ящик кидают по ошибке (цифру в квартире путают). Встречаю ее иногда в АТБ - набор продуктов вполне нормальный, не бедствует и свою однокомнатную спокойно оплачивает без субсидий. Так что Монтя, выстрел не по цели.
 
раньше говорили - да чтоб ты жил на одну зарплату . и сейчас я тебе скажу - да чтоб ты жил на одну пенсию 1500-3000 гр. . .

Его и так жизнь наказала. Он работает охранником в атб и фоткает, что бабули покупают, явно больной *******.
 
А нехило у нас пенсы в три глотки обедают
В очереди в АТБ сфоткал обеденный набор среднестатистической пенсионерки, как она собирается откушать. Обычная бабушка, самая вот типичная.

Яйца оставим - стандартный продукт.

Все остальное:

Печень трески, маленькая такая баночка - около 60 гривен, буквально на пару бутербродов.

Примерно 2 килограмма винограда Киш-Миш, стоимость за кг - под полтинник. Виноград, как известно, долго не хранится, так что старуха явно собирается умять дорогостоящие ягоды в течении суток-полтора. Тупо соточку пенсионерка планирует просрать на сладенькое. + к Винограду круассанчик "7 Days" и три маленькие шоколадки, т.е. еще +40-50 гривен

Хлеб - вкусненький, социальный серый "кирпичик" пенсионерку не интересует, буханка в районе 15 гривен

Лука набрала просто не считая полный кулек, чтобы был.позади меня студентик брал варенку 3-го сорта, Мивиндос и лимонад самый дешевый.

Для сравнения,


Исходя из набора, можно предположить, что украинский пенс выбирает, скупиться на обед в АТБ, или сьесть бизнес-ланч в среднем заведении.

Та не пизди!
 
Назад
Зверху Знизу