А откуда вы знаете, нужно ли легализовывать медицинскую коноплю?

Врачи, шоле?
А если вместо конопли героин? Медицинский?
Или стрихнин?
Вроде как 70 прОцентов "за". Блжад, нация врачей-физиологов.

это еще бог с ним.
откуда куча людей знают, что маски бесполезны?
они вирусологи с мировыми именами?
 
Марихуана как обезбаливающее - хуита. Она применяется скорее как релаксант, тут больше снять стресс и панику. А вот почему-то с плакатами за легалайз стоят не онкобольные а 16-25 летние.

Всем все понятно, молодняк хочет долбить шишку легально. Нут так в чем проблема, пусть курят и покупают это легально а не покупают с рук у мусаров
 
тоесть, в Голландии, Калифорнии, Канаде, Грузии - там все идиоты раз легализовали такую жуть опасную?))) вот дебилы блядь!!! а героин или что вы там понаписывали - это разве сравнимо с травкою??? ну дебилы блядь!! правительство лжёт, нарочно вводит заскорузлых совков в заблуждение , что травка - это жуть аяяй! а водочка - эт нормасик)
как же вы заебли, дебилые тупые
 
А вопрос мне напоминает гипотетическую ситуацию о том, стоит ли разрешить продавать кока-колу в виноводочных магазинах, или пусть только в супермаркетах продаётся. :D
Моё личное мнение- ни на что это не повлияет. Пусть лучше трамадол и аскофен запретят, или как оно там называется, то, что убивает молодёжь.
 
Не знаю. Вопрос в том, что на всенародном опросе решают вопрос употребления медицинского препарата. Не в лабораториях и больницах, а путем опроса! Баба Маня, которая в АТБ полы моет, конечно должна всё знать про свойства и пользу/вред медицинской конопли.
Аналогично и про свободную зону, и будапештский меморандум...

Эх, жахнуть бы по этим умникам медицинской радиацией :збентежений::збентежений:
Хотя Чернобыль, как ни странно, не понравился.:незнаю:
 
Как по мне, лучше бы запретили и водку тоже, но, боюсь, большинство не поддержит)))
Но чем конопля хуже водки - и правда хз

Водку уже запрещали и у нас, и не у нас. Нигде ничего хорошего не получилось. Только из безопасной торговли водка мгновенно переходит в криминальный оборот. То же самое и с канабисом. Пользуются им сейчас и будут пользоваться после легализации. Сомневаюсь, что количество желающих возрастет в разы.
 
"медуха" она ж с заниженным или отсутствующим процентом ТГК...в медухе главное каннабидиол...но зная наши законы и их исполнение, будет просто неконтролируемый беспредел, расти будет всё и везде. Но даже это будет лучше, чем та химия в аптеках, которую жрут крабы-космонавты, ползающие под балконами и по посадкам
 
Назад
Зверху Знизу