А шо, Лобода, подопозорила Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 8018
Говорят, пивица вызвала поддержку у Харовьян, когда поносила девчулю с правдивым плакатом?

Не, ну в Киеве лабаду прогнали, она нашла электорат.

PS: "Стыдно за Харьков, если всякие Лободы могут так себя вести с детьми этого Города."
 
Останнє редагування:
В след. раз с такими плакатами будет намного больше людей
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю. Вы как котята. "Выборы" у нас по той же технологии устраивают. Те, кто конкретно "против" кандидата, не приходят. А приходят "обработанные зашисты" либо просто "анамвсеравнонапингвиноввантарктиде". И результат выглядит так, что "все одобряют".
 
Если выборы начинать с Харькова с его недобаранеными, то у Киева будет дубль два от 24-го февраля.
Вопрос не к тем, кто недобараненные. А кто лабаду пустил в Харьков?
 
И получила ее. Ведь граждане пришли на ее "концерт".
Манипуляция обычная.
Пришли те из проинформированных, кому все равно на ее скотомосковство/лишь бы денех срубить. А другие проинформированные, кому или похуй на нее или понимают, что просто продажная подстилка для скотомосковских -- не пришли. И вот она как бы картина "поддержки" и весь "экзитпол" до копейки.
 
Лобода в Харькове, особенно с её текстом к той девчуле, ничем не отличается от ЗК Пригожина на Ростове.
Интеерсно, кто-то хоть с миномёта корректировал путь её продвижения к Харькову? Я не говорю о случайных сходах авиабомб, как на росие.
 
интересно даже -
а сколько Лабада закинула на ЗСУ?
 
а за что ее булят ? я просто не слежу за ее высерами....
 
а за что ее булят ? я просто не слежу за ее высерами....
Овца трёт речёвки времён Януковича, когда Харьков готовится принять БНР в свои дружеские объятия.
Причем, еще и навязывая своё совково-наивное детям, повидавшим в бесконечное количество раз больше, чем смысла в её песнях.
 
Овца трёт речёвки времён Януковича, когда Харьков готовится принять БНР в свои дружеские объятия.
Причем, еще и навязывая своё совково-наивное детям, повидавшим в бесконечное количество раз больше, чем смысла в её песнях.
не понимаю. можно ссылку на ютубчик? про песни то отдельная тема.
 
А девчуля - молодец.
Харьков - это не лабада, не её громкие плебеи. А вот эта молодая девушка, которая вышла, и молча всем им всё сказала.
 
не понимаю. можно ссылку на ютубчик? про песни то отдельная тема.
я привык сам давать оценку чьим то поступкам. сегодня весь инет бурлит про лободу, а не про то что кацапы готовят диверсия на АЭС. вот мне стало интересно, что она такого учудила, за что ей отмену делают...
 
Назад
Зверху Знизу