А шо с сайтом "Сепаратисты Харькова"?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Какое право ты имеешь вешать ярлыки и оскорблять незнакомых тебе людей? Совсем народ ебанулся, ничего человеческого и культурного не осталось.

немцы были очень культурной нацией. Особено с 30 по 45 год. тошо Рю много книжек прочитала, по факту оказалось ниачом. Она и до этого была не с этой планеты. Мадама, живущая в своем мирке ради себя
 
Останнє редагування:
С огромным удивлением узнал, шо админы ХФ разбанили известную многим ватницу и колорадку In7na https://www.kharkovforum.com/member.php?u=166999
Какой ужас!
Обсуждать целесообразность этого поступка я не имею возможности, конечно-же, возможно админы хотят повысить градус политического ебланства для увеличения и так огромного рейтинга ХФ.
Иногда любопытно послушать иддеалисток. И поржать.
Мне захотелось вспомнить светлый лик In7na, я прекрасно помню, шо она была на широко обсуждаемом в прошлом году сайте "Сепаратисты Харькова" вместе со всеми нами любимой Рю Фрошо.
О, Рю, да. Ацкая смесь ПГМ и ВЛКСМ.
И с ещё большим удивлением я обнаружил, шо этого сайта уже нету. Описание в Гугле о нём есть, а сам он пропал. :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо за херня? Кто знает, куда делся этот сайт?
Помер и хуй с ним, забудь, бро, есть в мире вещи куда более волнительные, чем дальнейшая судьба потенциальных подследственных, сгинувших в гестаповских подвалах хунты..
 
Страшная реальность. россия (страна-террорист) и Украина были одним целым, а теперь спровоцирована война между ними, я должен заметить, что это продолжение начинается с распада СССР. И где-то ещё говорилось что таким способом будут решаться завоёвывания наших земель. Какая нах Европа. Англия убила около 100 млн индейцев. Германия со второй мировой не попадает. Народ ты под чем. Воевать - только миротворцем
 
Страшная реальность. россия (страна-террорист) и Украина были одним целым, а теперь спровоцирована война между ними, я должен заметить, что это продолжение начинается с распада СССР. И где-то ещё говорилось что таким способом будут решаться завоёвывания наших земель. Какая нах Европа. Англия убила около 100 млн индейцев. Германия со второй мировой не попадает. Народ ты под чем. Воевать - только миротворцем

А говоришь, что ноу смокинг.
 
Эта мразидла продажная, первая заговорила о "новоросии" когда о ней даже слуха не было, она четко работала по методичкам кремля и всем угрожала расправами в случай приходи русского мира, она должна сидеть в тюрьме, а не быть просто забанена на форуме.
Поддерживаю.
 
Страшная реальность. россия (страна-террорист) и Украина были одним целым, а теперь спровоцирована война между ними, я должен заметить, что это продолжение начинается с распада СССР. И где-то ещё говорилось что таким способом будут решаться завоёвывания наших земель. Какая нах Европа. Англия убила около 100 млн индейцев. Германия со второй мировой не попадает. Народ ты под чем. Воевать - только миротворцем

Про 100 МИЛЛИОНОВ индейцев поподробнее, пожалуйста. Очень интересно
 
При СССР допустим
Ну и?
Скажи спасибо карлику, для которого ты уже раздвинул ягодицы с криками "Путин, введи", связи между Украиной и Россией всерьез разрушаются.

Про 100 МИЛЛИОНОВ индейцев поподробнее, пожалуйста. Очень интересно
Есть инфа 100%
россия (страна-террорист) в процессе колонизации Сибири, Кавказа и Средней Азии убила 101 млн аборигенов этих краев.
 
После того, как ёбнули бузину, работа сайтов, содержащих базы (адреса-телефоны-ебла) на сепаратню, временно приостановлена.
 
всех сепаров повязали , новых набирают...


f75002337254f822bc41c823e0d78f32.jpg

Да если б.
Кто ж тогда на говнофорумсе да ВК группах тусуется?
 
Если быть точнее 95 млн, правда приблизительно за 500 лет. С момента распада СССР у нас ничего не поменялось в лучшую сторону, а только в худшую.
 
Какое право ты имеешь вешать ярлыки и оскорблять незнакомых тебе людей? Совсем народ ебанулся, ничего человеческого и культурного не осталось.
А выше написал что у человека "грязные лапы" :рл:
Не лапы, в руки. И откуда ты знаеш что они грязные
 
а большинству похуй на тебя.
Я в этом уверен на 100%
Это Харьков детка (с) Там всем всё похуй (с)

Пармезана хочешь?А гусика?Хорошего,нераздавленного.А персиков?Нет?Ну нет, так нет

Расслабся, в супермаркетах всё на месте, но для тебя тут с голоду мрём, если чё :D
А ещё у нас по ящику показывали что ты перед распятием детей трахаешь :іржач:
 
А ещё у нас по ящику показывали что ты перед распятием детей трахаешь
А ты шо, когда смотрел, дрочил?



Если быть точнее 95 млн, правда приблизительно за 500 лет.
Какое население было на территории английских колоний?
За 500 лет русские на покоренных территориях куда больше убили. Если считать с болезнями и водкой.
 
Останнє редагування:
Какое право ты имеешь вешать ярлыки и оскорблять незнакомых тебе людей? Совсем народ ебанулся, ничего человеческого и культурного не осталось.
Рю знаю лично (пересекались по одному литературному проекту), если увижу ее в реале - покусаю (НО покусаю культурно).
 
Если быть точнее 95 млн, правда приблизительно за 500 лет. С момента распада СССР у нас ничего не поменялось в лучшую сторону, а только в худшую.

Т.е. Вы признаете что при Януковище, Кернесе, их папередниках жизнь ухудшилась и народ справедливо с ними борется?
 
шо админы ХФ разбанили известную многим ватницу и колорадку In7n
эта тварь дрочила на русскиймир и его скрепы, еще очень давно.
я думала что она в тюряге давно срок мотает за сепаратизм. оказалось что мало того, что не мотает, так и тут еще педалит свои гнилые посты.
 
Назад
Зверху Знизу